> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : "Трансформеры / Transformers"

Nekto Nemo
09.07.2007, 10:40
"Трансформеры / Transformers"

* Продолжительность: 143 мин.
* боевик / приключения / фантастика
* Режиссёр: Майкл Бэй
* В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Рэйчел Тэйлор, Тайрез Гибсон, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нейлл, Дэйн Кук, Кевин Данн, Крис Эллис, Том Эверетт, Николь Рэндолл Джонсон, Том Ленк, Берни Мак, Джейми МакБрайд, Гленн Моршауэр, Амаури Ноласко, Джон Робинсон, Марк Райан, Саманта Смит, Зак Уорд, Фрэнк Уэлкер

Две внеземные цивилизации — Аутоботы и Десептиконы — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-25/22187621/g_Transformers_big_18.jpg

http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-25/22187633/g_Transformers_big_20.jpg

Все таки сходил на выходных на этот фильм, вспомнить детство так сказать.

Помню, давно уже показывали мультики. при чем разных стран.
Мну тогда очень перся от этого.

Сходил значит в кино.
300 млн бачей вполне нормально потрачены.
Мне понравилось. хотя кой чего можно было и по другому сделать.

Вообще ж - этот фильм - спецэффекты. Ибо еще как мультики такие воплотить в кино)

Надеюсь и продолжение выпустят)))

Madame Todfrau
09.07.2007, 11:27
Эээх...  а  я пришла с друзьями на премьеру, заранее забронировала места, и т.к. все опоздали на 10 минут бронь сняли *хнык-хнык*.
 А  я ведь 50 раз уточнила все, что ничего там не снимается...

Засранцы они, эти работники кинотеатра.
Зато потом скачала из осла, переписала на диск и отправилась смотреть на домашнем кинотеатре ^_^

Аааа обалденный фильм ^_^ Помню, как маленькой смотрела, так что эмоции во время просмотра просто захлестывали.

Nekto Nemo
09.07.2007, 11:30
Аааа обалденный фильм ^_^ Помню, как маленькой смотрела, так что эмоции во время просмотра просто захлестывали.

согласен. конечно лучше на большом экране смотреть.

Помню из мултьтиков мне понравилась тема где трансформеры-люди были.

как помню у них какие то браслеты были, с помощью которых они в роботов превращались. при этом они еще и как люди между собой дрались, так и как роботы.

Вообще сериалов много было, разных авторов

Добавлено через 2 минуты
скока их много то !!!
http://www.serialdvd.ru/show_cat.php?catid=37085&grid=2578

Norah J. Fawkes
09.07.2007, 12:00
 А  знаете, там песня ХИМа в саундтрэке! :lol:
Я че-то мультиков в упор не помню, зато помню игрушки такие:lol:
Даже не знаю идти в кино или нет...

Nekto Nemo
09.07.2007, 12:09

ну по поводу хима и т.п. это не ко мне, ибо на дух не переношу.

а  на фильм иди - красиво)

Santanika
09.07.2007, 19:36
Я была в восторге!!! О Пентогоне с юмором-это отлично.Никакой пафосности.Сотрудница-блондинка с пирсиногм и тату,и ее черный друг-чумавая парочка.
Роботы с человеческими глазами,которые нельзя не полюбить-расстрогали))
Маленький злобный механический Горлум-умора.Комический и иронич.эффекты в тему.Ну  а  спецэффекты не перегружали,не утомляли.
К тому же любовная линия не испортила глав.темы(чтот редко).И девушка главного героя тоже клевая(не кукла  а  ля П.Хилтон, а  реальная герла :thumbsup: )
Вот..Пойдем еще раз,в эти выхи.
У меня даже на обоях раб.стола Бамблби.И мульт я тоже помню:baby:
Хоть и не зафанатела,но оценила по полной!!!

de Moniac
09.07.2007, 21:04
замечательный мильм(=
просто офигенный(=
давно так не ржала:badgrin:

Nik666
10.07.2007, 12:02
седня был...мля...к середине фильма реально захотелость орать "трансформеры вперееееееееееееееееееееед!!!!!"...

оч хороший фильм...клевый юмор (ржал почти весь фильм ), занятный сюжет (хоть и предсказуемый, но все же интересный), хорошие актеры (только баба главного героя не понравилась - какая-то гламурная сучка-блондинка, которая с трудом вписывалась в общий колорит актеров (симпотичный агент АНБ с проколотым носом намного лучше бы смотрелся на месте герлфренда главного героя)...

Очень жаль что убили клевого чувака, аля понтиак...вообщем по - 9\10

Winter Sun
10.07.2007, 20:55
сегодня в кинотеатре посмотрел данный фильм
типичный американский (иногда туповатый)
затянули, под конец стало скучновато
куча спецэффектов
фильм естественно никакой идеи не несет
развлекает? да вполне

Добавлено через 3 минуты
пс смешного было мало
иногда было забавно смотреть на одного чёрного парня (вроде как кул хацкера)

Nekto Nemo
11.07.2007, 09:13
На сеансе Трансформеров, почти конец фильма:
Она - Фу, ни одной романтической сцены, даже никто не поцеловался.
он - Конечно, это же ДЕТСКИЙ фильм! никакой эротики и тому подобного! вон, смотри, опять несколько человек танком раздовило насмерть!

m_vampyrus
11.07.2007, 15:13
Вот только с просмотра)
ИМХО, сюжет - дрянь,  а  вот драки/сражения/спецэффекты... Я так от восторга визжала только когда в детстве первую часть Мортал Комбат смотрела))

Nekto Nemo
11.07.2007, 15:28
ИМХО, сюжет - дрянь

ну так. этот же фильм по мультсериалу же делался, поэтому то сюжет такой

m_vampyrus
11.07.2007, 15:34
Nekto Nemo
ну так именно из-за этого и пошла)) кто ж в детстве трансформеров не смотрел?)))
да я и не придераюсь к фильму сильно))

Nekto Nemo
11.07.2007, 15:42
Nekto Nemo
ну так именно из-за этого и пошла)) кто ж в детстве трансформеров не смотрел?)))

не по каналу АМТВ случаем смотрела. Там еще "Паровозик Томас" был. мега мульт :badgrin::-D

m_vampyrus
11.07.2007, 16:01
Я не помню)) Просто помню частично мультики)) Помню например Войну гоботов, которую по первому показывали. Тоже из этой серии что-то)

Bane
11.07.2007, 16:08
Как фанат мультсериала (для справки, муль сезонов было 9, первый сезон 1983 году снят,  а  последний в 1998 ). Смотрел все, (за исключением пары серий) сезоны. Так вот, фильм полный отстой, по всем параметрам. Начнём с того, что Америка опять спасла мир! И то, что весь фильм сплошная, навязчивая реклама концерна GM. М рейтинг там 13+, ни одной сцены прямого убийства человека практически нет. Сверх живучие мега маринес (это просто убивает) и совершенно не вминяемые Десерптиконы ( почти все были перевраны, из более менее правильных только Старскрим и Дестроер(которго завалили.  А   а  оригинале, этот персонаж, один из приближенных к Мегатрону (в последствии Гальватрон) и один из самых мощных десерптиконов.  А  если посмотреть на Мегатрона, то вообще больно становится, полная не состыковка с оригинальным персонажем.

дядюшка Дихлофос
11.07.2007, 16:56
Вообще-то с подозрением отношусь к тому, что в Голливуде происходит с середины 1990-х годов:
Не насытившись фильмами по мотивам компьютерных игр, римейками на старое (30-летней давности и того древнее) и иностранное кино, взялись за мультики :unsure:

До сих пор не смотрел, но, наверное, стоит посмотреть.
Друзья советуют, говорят, если бы людей оттуда убрали - было бы вообще мясо :supz:

Добавлено через 12 минут
Начнём с того, что Америка опять спасла мир!
Ну, кто снимает - тот и метит в мировые спасители, хотя было бы прикольно, если б хоть какое-то самопожервование в Голливуде проканывало. Скажем, мир спасла бы Латвия или Новая Зеландия...

Nekto Nemo
11.07.2007, 17:21
Я не помню)) Просто помню частично мультики)) Помню например Войну гоботов, которую по первому показывали. Тоже из этой серии что-то)

помню я этих гоботов....
дещевая поделка под трансформеров.

уж лучше РОБОТЕК, Вольтрон и т.п.

дядюшка Дихлофос
11.07.2007, 17:41
Японские мульты баще были, амеры же адаптировали свою "Войну гоботов" к... Да и хрен с ней, не помню, к чему. Если у японцев в мультсериалах была единая сюжетная линия, то "Война гоботов" была разбита на получасовые истории, как диснеевские "Приключения Алладина", "Эй, Арнольд" на СТС и прочие "Котопсы",  а-ля  "Десерптиконы насрали, Аутоботы разгребают".

Добавлено через 9 минут
Политкорректность ко всяким убогим и юродивым нашла место даже в американском мультике про роботов: среди положительных героев был придурковатый робот, трансформирующийся в... мотороллер,  а  как он воюет, я не видел нив одной из серий. Зато несколько раз видел, как он в страхе сваливает от кого-то.
Забыл, как его звали-то?
И есть ли он в фильме?

UnRisen
12.07.2007, 12:44
хы, фегня это фсе, грендайзер рулит :D :D :D

Nekto Nemo
12.07.2007, 16:30

грендайзер это немного другое, хотя тоже смотрел)))

Norah J. Fawkes
12.07.2007, 19:00
 А  мне нравился мультик, че-то там люди одевали костюмы типа как роботы и сражались - "Чудовищная сила" что ли...

Дэнни
13.07.2007, 00:49
По мультику создается отдельная тема,  а  не флуд. Если мосг еще плохо работает, то объясняю: нажимаете кнопочку "new thread", пишите оглавление, подле описание.

BERAS
24.07.2007, 13:37
Фильм красивый но до безобразия тупой.
Обьясните как из мобильного телефона может получится шибздык с пулемётом и ракетницей??? Толи я тупой толи режисёр.

de Moniac
24.07.2007, 17:34
Обьясните как из мобильного телефона может получится шибздык с пулемётом и ракетницей??? Толи я тупой толи режисёр.

нет,сынок,это фантастика(с):eek:

BERAS
25.07.2007, 14:54

Хренотень ето.

Ariana_Jamato
25.07.2007, 16:49
фильм на раз, посмотреть можно) други, правда, визжали от счастья - мальчишки обычно больше любят все эти вещи)) не най, нормальный фильм, очень даже ничего, даже романтик есть)) и пара забавных моментов))

Poisonous_Soul
31.07.2007, 17:57
Смотрел в кинотеатре :eek: , потом смотрел пиратскую версию скаченную с локалки. В пиратской версии перевод ужасный, почти полностью теряются самые интересные и весёлые моменты во всей этой куче кадров.

Дэнни
01.08.2007, 00:49
+1.

Фильм тупой, кривой, и рекламный.

Но, очень красивый.

Очень. Но, опять же, не в моём формате.

Глаз
15.08.2007, 14:58
Стандартный америкосовский набор:

*блондинка - программист
*негр - кул ъхакер
*и конечно же, Герoические америкосовские солдатики,
которые геройски стреляют в роботов
из ~colt m16, пробегая мимо длинной шеренги
собственных танков (может, танки все не на ходу?)...

Ну и легендарный Седьмой сектор, он же Area 51, он же центр MIB,
etc... инопланетный источник современных технологий.
Такой секретный, что все сотрудники под рубашкой носят майку
с логотипом и названием этого секретного объекта (и с фамилией на спине).

А  кто-нибудь знает, ЗАЧЕМ они Великому Мегатрону сделали такой
ммм.. даунгрейд? мало того, что все кишки наружу, клюв какой-то, да ещё и пушку свинтили(может, людики отломали?),
и трансформируется он в какой-то самолётик.

порадовала, правда фраза "ALL HAIL MEGATRON!!!"

to Дихлофос:

"маленького робота, трансформирующегося в мотороллер" так и
звали - Скутер.  А  мало дрался и убегал от Ренегатов он потому,
что был роботом не боевым,  а  инженерным: чинил, паял, изобретал
(если мне память не изменяет).
 А  Война Гоботов был замечательный мультик.
Трансформеров смотрел гораздо меньше, да и времени много прошло,
сравнить затрудняюсь.

All Hail CyKill!

P.S. как хорошо, что не досмотрел ~8 минут до конца и не вляпался
в саундтрек хим
:evil:

tension
15.08.2007, 22:37
Ну посмотрел... Ну не плохо... Что умеют снимать американцы так это сказки. Как раз это оно и есть.
Смотрел экранку. В кино специально идти на такое желания не было.

Но, очень красивый.

Насчет рекламы я согласен )

BERAS
19.08.2007, 19:06
Америкосы много-чего снимать умеют, просто не всем режиссёрам ето дано.Например такие великолепные фильмы как "Еффект мотылька 1-й", или "Зелёная миля".

Kill.th3.brain
19.08.2007, 21:24
Смотрела чисто из желания вспомнить детство.Я была настолько счастлива что вообще не обратила внимания на их оплошности.
Половину фильма меня таращило на "Оптимуус Прайм, гыыыыы" , потом на "Оптимус Прайм , вперед!!!"  а  на последнок "Оптимус Прайм <3 ".
Поэтому я смогла оценить только спецэффекты ( неплохие, ага) и красивую блондинку.
Отсюда вопрос:  а  про что фильм то?

BERAS
25.09.2007, 20:37

А  из танков Евреи всё запчасти и снаряды потырили и сдали на металолом.

Просмотр полной версии : "Трансформеры / Transformers"

m_vampyrus
11.07.2007, 15:13
Вот только с просмотра)
ИМХО, сюжет - дрянь,  а  вот драки/сражения/спецэффекты... Я так от восторга визжала только когда в детстве первую часть Мортал Комбат смотрела))

Nik666
10.07.2007, 12:02
седня был...мля...к середине фильма реально захотелость орать "трансформеры вперееееееееееееееееееееед!!!!!"...

оч хороший фильм...клевый юмор (ржал почти весь фильм ), занятный сюжет (хоть и предсказуемый, но все же интересный), хорошие актеры (только баба главного героя не понравилась - какая-то гламурная сучка-блондинка, которая с трудом вписывалась в общий колорит актеров (симпотичный агент АНБ с проколотым носом намного лучше бы смотрелся на месте герлфренда главного героя)...

Очень жаль что убили клевого чувака, аля понтиак...вообщем по - 9\10

m_vampyrus
11.07.2007, 15:34
Nekto Nemo

Madame Todfrau
09.07.2007, 11:27
Эээх...  а  я пришла с друзьями на премьеру, заранее забронировала места, и т.к. все опоздали на 10 минут бронь сняли *хнык-хнык*.
 А  я ведь 50 раз уточнила все, что ничего там не снимается...

Засранцы они, эти работники кинотеатра.
Зато потом скачала из осла, переписала на диск и отправилась смотреть на домашнем кинотеатре ^_^

tension
15.08.2007, 22:37
Ну посмотрел... Ну не плохо... Что умеют снимать американцы так это сказки. Как раз это оно и есть.
Смотрел экранку. В кино специально идти на такое желания не было.

Но, очень красивый.

Насчет рекламы я согласен )

de Moniac
24.07.2007, 17:34

Bane
11.07.2007, 16:08
Как фанат мультсериала (для справки, муль сезонов было 9, первый сезон 1983 году снят,  а  последний в 1998 ). Смотрел все, (за исключением пары серий) сезоны. Так вот, фильм полный отстой, по всем параметрам. Начнём с того, что Америка опять спасла мир! И то, что весь фильм сплошная, навязчивая реклама концерна GM. М рейтинг там 13+, ни одной сцены прямого убийства человека практически нет. Сверх живучие мега маринес (это просто убивает) и совершенно не вминяемые Десерптиконы ( почти все были перевраны, из более менее правильных только Старскрим и Дестроер(которго завалили.  А   а  оригинале, этот персонаж, один из приближенных к Мегатрону (в последствии Гальватрон) и один из самых мощных десерптиконов.  А  если посмотреть на Мегатрона, то вообще больно становится, полная не состыковка с оригинальным персонажем.

Дэнни
13.07.2007, 00:49
По мультику создается отдельная тема,  а  не флуд. Если мосг еще плохо работает, то объясняю: нажимаете кнопочку "new thread", пишите оглавление, подле описание.

Poisonous_Soul
31.07.2007, 17:57
Смотрел в кинотеатре :eek: , потом смотрел пиратскую версию скаченную с локалки. В пиратской версии перевод ужасный, почти полностью теряются самые интересные и весёлые моменты во всей этой куче кадров.

Nekto Nemo
11.07.2007, 17:21

помню я этих гоботов....
дещевая поделка под трансформеров.

уж лучше РОБОТЕК, Вольтрон и т.п.

Norah J. Fawkes
12.07.2007, 19:00
 А  мне нравился мультик, че-то там люди одевали костюмы типа как роботы и сражались - "Чудовищная сила" что ли...

BERAS
25.07.2007, 14:54

Хренотень ето.

Дэнни
01.08.2007, 00:49
+1.

Но, очень красивый.

Nekto Nemo
11.07.2007, 09:13
На сеансе Трансформеров, почти конец фильма:
Она - Фу, ни одной романтической сцены, даже никто не поцеловался.
он - Конечно, это же ДЕТСКИЙ фильм! никакой эротики и тому подобного! вон, смотри, опять несколько человек танком раздовило насмерть!

BERAS
19.08.2007, 19:06
Америкосы много-чего снимать умеют, просто не всем режиссёрам ето дано.Например такие великолепные фильмы как "Еффект мотылька 1-й", или "Зелёная миля".

Santanika
09.07.2007, 19:36
Я была в восторге!!! О Пентогоне с юмором-это отлично.Никакой пафосности.Сотрудница-блондинка с пирсиногм и тату,и ее черный друг-чумавая парочка.
Роботы с человеческими глазами,которые нельзя не полюбить-расстрогали))
Маленький злобный механический Горлум-умора.Комический и иронич.эффекты в тему.Ну  а  спецэффекты не перегружали,не утомляли.
К тому же любовная линия не испортила глав.темы(чтот редко).И девушка главного героя тоже клевая(не кукла  а  ля П.Хилтон, а  реальная герла :thumbsup: )
Вот..Пойдем еще раз,в эти выхи.
У меня даже на обоях раб.стола Бамблби.И мульт я тоже помню:baby:
Хоть и не зафанатела,но оценила по полной!!!

m_vampyrus
11.07.2007, 16:01

Ariana_Jamato
25.07.2007, 16:49
фильм на раз, посмотреть можно) други, правда, визжали от счастья - мальчишки обычно больше любят все эти вещи)) не най, нормальный фильм, очень даже ничего, даже романтик есть)) и пара забавных моментов))

UnRisen
12.07.2007, 12:44

BERAS
24.07.2007, 13:37

Nekto Nemo
09.07.2007, 10:40
"Трансформеры / Transformers"

* Продолжительность: 143 мин.
* боевик / приключения / фантастика
* Режиссёр: Майкл Бэй
* В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Рэйчел Тэйлор, Тайрез Гибсон, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нейлл, Дэйн Кук, Кевин Данн, Крис Эллис, Том Эверетт, Николь Рэндолл Джонсон, Том Ленк, Берни Мак, Джейми МакБрайд, Гленн Моршауэр, Амаури Ноласко, Джон Робинсон, Марк Райан, Саманта Смит, Зак Уорд, Фрэнк Уэлкер

Две внеземные цивилизации — Аутоботы и Десептиконы — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-25/22187621/g_Transformers_big_18.jpg

http://pics.afisha.ru/userimg/2007-06-25/22187633/g_Transformers_big_20.jpg

Все таки сходил на выходных на этот фильм, вспомнить детство так сказать.

Помню, давно уже показывали мультики. при чем разных стран.
Мну тогда очень перся от этого.

Сходил значит в кино.
300 млн бачей вполне нормально потрачены.
Мне понравилось. хотя кой чего можно было и по другому сделать.

Вообще ж - этот фильм - спецэффекты. Ибо еще как мультики такие воплотить в кино)

Надеюсь и продолжение выпустят)))

Nekto Nemo
11.07.2007, 15:28
ИМХО, сюжет - дрянь

ну так. этот же фильм по мультсериалу же делался, поэтому то сюжет такой

Глаз
15.08.2007, 14:58
Стандартный америкосовский набор:

*блондинка - программист
*негр - кул ъхакер

Ну и легендарный Седьмой сектор, он же Area 51, он же центр MIB,
etc... инопланетный источник современных технологий.
Такой секретный, что все сотрудники под рубашкой носят майку
с логотипом и названием этого секретного объекта (и с фамилией на спине).

А  кто-нибудь знает, ЗАЧЕМ они Великому Мегатрону сделали такой
ммм.. даунгрейд? мало того, что все кишки наружу, клюв какой-то, да ещё и пушку свинтили(может, людики отломали?),
и трансформируется он в какой-то самолётик.

порадовала, правда фраза "ALL HAIL MEGATRON!!!"

to Дихлофос:

"маленького робота, трансформирующегося в мотороллер" так и
звали - Скутер.  А  мало дрался и убегал от Ренегатов он потому,
что был роботом не боевым,  а  инженерным: чинил, паял, изобретал
(если мне память не изменяет).
 А  Война Гоботов был замечательный мультик.
Трансформеров смотрел гораздо меньше, да и времени много прошло,
сравнить затрудняюсь.

All Hail CyKill!

P.S. как хорошо, что не досмотрел ~8 минут до конца и не вляпался
в саундтрек хим
:evil:

Nekto Nemo
11.07.2007, 15:42
Nekto Nemo

не по каналу АМТВ случаем смотрела. Там еще "Паровозик Томас" был. мега мульт :badgrin::-D

дядюшка Дихлофос
11.07.2007, 16:56
Вообще-то с подозрением отношусь к тому, что в Голливуде происходит с середины 1990-х годов:
Не насытившись фильмами по мотивам компьютерных игр, римейками на старое (30-летней давности и того древнее) и иностранное кино, взялись за мультики :unsure:

До сих пор не смотрел, но, наверное, стоит посмотреть.
Друзья советуют, говорят, если бы людей оттуда убрали - было бы вообще мясо :supz:

Добавлено через 12 минут
Начнём с того, что Америка опять спасла мир!
Ну, кто снимает - тот и метит в мировые спасители, хотя было бы прикольно, если б хоть какое-то самопожервование в Голливуде проканывало. Скажем, мир спасла бы Латвия или Новая Зеландия...

Norah J. Fawkes
09.07.2007, 12:00

Nekto Nemo
09.07.2007, 11:30

согласен. конечно лучше на большом экране смотреть.

Помню из мултьтиков мне понравилась тема где трансформеры-люди были.

как помню у них какие то браслеты были, с помощью которых они в роботов превращались. при этом они еще и как люди между собой дрались, так и как роботы.

Вообще сериалов много было, разных авторов

Добавлено через 2 минуты
скока их много то !!!
http://www.serialdvd.ru/show_cat.php?catid=37085&grid=2578

Winter Sun
10.07.2007, 20:55
сегодня в кинотеатре посмотрел данный фильм
типичный американский (иногда туповатый)
затянули, под конец стало скучновато
куча спецэффектов
фильм естественно никакой идеи не несет
развлекает? да вполне

Добавлено через 3 минуты
пс смешного было мало
иногда было забавно смотреть на одного чёрного парня (вроде как кул хацкера)

дядюшка Дихлофос
11.07.2007, 17:41
Японские мульты баще были, амеры же адаптировали свою "Войну гоботов" к... Да и хрен с ней, не помню, к чему. Если у японцев в мультсериалах была единая сюжетная линия, то "Война гоботов" была разбита на получасовые истории, как диснеевские "Приключения Алладина", "Эй, Арнольд" на СТС и прочие "Котопсы",  а-ля  "Десерптиконы насрали, Аутоботы разгребают".

Добавлено через 9 минут
Политкорректность ко всяким убогим и юродивым нашла место даже в американском мультике про роботов: среди положительных героев был придурковатый робот, трансформирующийся в... мотороллер,  а  как он воюет, я не видел нив одной из серий. Зато несколько раз видел, как он в страхе сваливает от кого-то.
Забыл, как его звали-то?
И есть ли он в фильме?

Nekto Nemo
09.07.2007, 12:09

ну по поводу хима и т.п. это не ко мне, ибо на дух не переношу.

а  на фильм иди - красиво)

Nekto Nemo
12.07.2007, 16:30

грендайзер это немного другое, хотя тоже смотрел)))

de Moniac
09.07.2007, 21:04
замечательный мильм(=
просто офигенный(=
давно так не ржала:badgrin:

Kill.th3.brain
19.08.2007, 21:24
Смотрела чисто из желания вспомнить детство.Я была настолько счастлива что вообще не обратила внимания на их оплошности.
Половину фильма меня таращило на "Оптимуус Прайм, гыыыыы" , потом на "Оптимус Прайм , вперед!!!"  а  на последнок "Оптимус Прайм <3 ".
Поэтому я смогла оценить только спецэффекты ( неплохие, ага) и красивую блондинку.
Отсюда вопрос:  а  про что фильм то?

BERAS
25.09.2007, 20:37

А  из танков Евреи всё запчасти и снаряды потырили и сдали на металолом.