> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : ПРЕВЕД. исчу фсех истинных ТРУ!!!

AntiPoet
10.04.2007, 18:35
...а точнее ТРУцивилов...
- которые слушают Фрэнка Синатру, а на LAM;
- которые пьют неготичное светлое и недоготичное темное пиво - а не абсент;
- у которых нет пирсинга, потому что их передергивает от мысли, что их будут тыкать иголками;
- девушек которые любят секс - а не Дэнни Филта, Вилли Валло и гитариста Харона - потому что он "миленький и сексуальный" и кто считает Тарью Турунен эталоном красоты;
- парней которые не носят с собой пудренницу и не бреются каждый день, потому что просто тупо не любят бриться
- которые употребляют определяния "отвратительно" и "потрясающе", а не "неготишно" и "готишно"
- которые ходят в рЫлакс - потому, что сегодня там выступают их друзья, и, хотя звук конечно там ужасный, они обещали там быть - а не потому что рЫлакс это лучший клуб на свете и там сегодня будет петь Шкло
- которые носят ч0рные носки - потому что у них ч0рные туфли, а не потому что это готично
- парней у которых темные круги под глазами исключительно во время многодневной пьянки, а не потому что у него с собой был карандаш подводящий глаза
- девушек которые не хотят отдаться Вилле Валло, Брайна Молко и Дэнни Филту, предпочитая Питера Стила, Билла Гейтса или Романа Абрамовича
- которые терпеть не могут ЭМО, потому что они не понимают, что это такое (ибо внятно еще никто этого, по крайней мере мне, не объяснил), а не потому, что ЭМО - объект стеба для готов
- кто хотел бы жить на Кубе, потому что там ром, сальса и вечное солнце, а не в Финляндии или Норвегии - потому, что это ТРУготично
- которые не носят анх и прочие амулеты - смысл которых им не понятен
- которые не носят гады и ньюроки, а предпочитает туфли и сапоги
- которые знают, что голый гот ничем не отличается от нагого цивила, разве что болт покороче и крайняя плоть проколата)))
- которые не боятся есть зефир без шоколада, а если в шоколаде, то не стремиться заглотить его целиком
- которые спят в постеле, потому что это удобно, а не в гробах, потому что это готично. ага))
- которые не пьют кровь и не режут себе вены - ибо предпочитают жажду утолять квасом, а безвыходность разрешать вопросом "если есть вход, значит есть и выход" ага)
- у которых слова "херка" тут же ассоциируется с соответствующим действом, а не представлять визжащих малолеток, фанаток группы ХИМ, которые потом, в гримерке могут легко сделать тебе...
Хотя нет - смысл один и тот же... Этот пункт вычеркиваем...:yes: :eek:
- которые считаю готов нормальные ребятами/девчонками, а не которые считают цивилов - недолюдьми, которым надо обязательно рассказать о том, что такое на самом деле готика.
- и на конец, кто хоть раз за этот пост улыбнулся))
Всем здрасти. Я тут всерьез и постараюсь надолго!))):yahoo:

Baffy Baf
10.04.2007, 19:06
+ 1

Ржал весь пост аки коняга :)

dolor-ante-lucem
10.04.2007, 19:07
*улыбнулась* я Вам в личку отписалась..
кажется Вы мне были бы интересны

Chaser
10.04.2007, 23:11
зажёгг +))

Singapurrr
11.04.2007, 00:53
"- девушек которые не хотят отдаться Вилле Валло, Брайна Молко и Дэнни Филту, предпочитая Питера Стила, Билла Гейтса или Романа Абрамовича"

ТЫ ЕЁ НАШЁЛ!:eek:

отличные ПОТРЯСАЮЩИЕ многобукв))))

GoshaFiend
11.04.2007, 01:11
Где подписаться, что бы получить членство?)

AntiPoet
11.04.2007, 09:42
2eazas - благодарю, Вы мне, право, льстите :oops:

2dolor-ante-lucem - спасибо) я уже прочел и ответил))
Вот только, сорри, что обращался там к тебе, как к парню, не знал, что ты дама :oops:

2Chaser - спсб) люблю это дело))

2шветка - а с Вами, Анна (если мне глаза не изменяют), мы чуть было гораздо раньше не познакомились)) ну да ладно)) Земля квадратная, еще раз в этом обеждаюсь, и все мы на одной и той же грани)))
а Питер Стил - это дааааааааа.... Хотя в Type o Negativ - они все хлопцы четкие)))

2GoshaFiend - членство, оно как - либо есть, либо тогда уже страпон нужен))))
Все нормуль)) У нас, как это называется в бизнесе - "товарищество на вере"))) и религия тут не причем))

Singapurrr
11.04.2007, 09:54
Глаза изменяют... ибо шветка от светки....
питер стайл тож не вполне асилило в данном контексте
а вот тайпом негатив грешна бываю...;)

AntiPoet
11.04.2007, 09:58

хех) Ну подслеповат я, каюсь))
но все равно думаю общий язык найти будет не трудно... Ибо я - тру, ты - треш, мы - трем)))))

Dauerschlaf
11.04.2007, 10:06
Я бы вот тоже с вами пообщалась:)

ПыСы:нет,+5,конечно,посмеяло:)

AntiPoet
11.04.2007, 10:11
2 Dauerschlaf - еще успеем... жизнь большая, а тусовка маленькая))))):yes:

всегда рад интересному общению)

Xandria
11.04.2007, 10:13
хочу заметить у вас отличное чувство юмора, я б не против с вами познакомится....:eek:

AntiPoet
11.04.2007, 10:20
Xandria - чувство юмора вряд ли можно определить по одному посту))
но я рад, что Вы так считаете))
а еще я очень наглый и самоуверенный. ага)

Xandria
11.04.2007, 10:30

у некоторых оно вообще отсутствует, а у вас так скажем проблески наблюдаются...

насчет наглости, мне кажется тут вы сами себя обманываете, мне почему-то кажется совсем наоборот, вы добрый, а может я и ошибаюсь...

AntiPoet
11.04.2007, 10:39
насчет наглости, мне кажется тут вы сами себя обманываете, мне почему-то кажется совсем наоборот, вы добрый, а может я и ошибаюсь...

добрый?)))) :thumbsup:
нееееее... это не ко мне))))))
меня даже готы в клубах боятся. ага))) разумно полагая, что на танцполе затопчу)))

dolor-ante-lucem
11.04.2007, 13:50
да знаете, я когда тут появился.. толко как о парне и писал о себе... сейчас когда как...
это все мои гендерные заморочки, поэтому ну на что мне тут обижатся??

Singapurrr
11.04.2007, 13:58
но все равно думаю общий язык найти будет не трудно... Ибо я - тру, ты - треш, мы - трем)))))
А ТРЁТ нет повода не выпить!:eek:

AntiPoet
11.04.2007, 14:06
2dolor-ante-lucem - не боизь после 20-22-ти готкофф женская сущность возьмет свое))
Дамы в сексуальном плане раскрываются позднее мустчин...
Дело говорю))))

dolor-ante-lucem
11.04.2007, 17:48
а мож в пятницу вечером выпьем, милая?

PrisoN
11.04.2007, 18:26
оу, как мне показалось интересный пост и интересный человек:yes: :thumbsup:

Просмотр полной версии : ПРЕВЕД. исчу фсех истинных ТРУ!!!

PrisoN
11.04.2007, 18:26
оу, как мне показалось интересный пост и интересный человек:yes: :thumbsup:

dolor-ante-lucem
11.04.2007, 13:50
да знаете, я когда тут появился.. толко как о парне и писал о себе... сейчас когда как...
это все мои гендерные заморочки, поэтому ну на что мне тут обижатся??

Dauerschlaf
11.04.2007, 10:06
Я бы вот тоже с вами пообщалась:)

ПыСы:нет,+5,конечно,посмеяло:)

AntiPoet
11.04.2007, 10:11
2 Dauerschlaf - еще успеем... жизнь большая, а тусовка маленькая))))):yes:

всегда рад интересному общению)

AntiPoet
10.04.2007, 18:35
...а точнее ТРУцивилов...
- которые слушают Фрэнка Синатру, а на LAM;
- которые пьют неготичное светлое и недоготичное темное пиво - а не абсент;
- у которых нет пирсинга, потому что их передергивает от мысли, что их будут тыкать иголками;
- девушек которые любят секс - а не Дэнни Филта, Вилли Валло и гитариста Харона - потому что он "миленький и сексуальный" и кто считает Тарью Турунен эталоном красоты;
- парней которые не носят с собой пудренницу и не бреются каждый день, потому что просто тупо не любят бриться
- которые употребляют определяния "отвратительно" и "потрясающе", а не "неготишно" и "готишно"
- которые ходят в рЫлакс - потому, что сегодня там выступают их друзья, и, хотя звук конечно там ужасный, они обещали там быть - а не потому что рЫлакс это лучший клуб на свете и там сегодня будет петь Шкло
- которые носят ч0рные носки - потому что у них ч0рные туфли, а не потому что это готично
- парней у которых темные круги под глазами исключительно во время многодневной пьянки, а не потому что у него с собой был карандаш подводящий глаза
- девушек которые не хотят отдаться Вилле Валло, Брайна Молко и Дэнни Филту, предпочитая Питера Стила, Билла Гейтса или Романа Абрамовича
- которые терпеть не могут ЭМО, потому что они не понимают, что это такое (ибо внятно еще никто этого, по крайней мере мне, не объяснил), а не потому, что ЭМО - объект стеба для готов
- кто хотел бы жить на Кубе, потому что там ром, сальса и вечное солнце, а не в Финляндии или Норвегии - потому, что это ТРУготично
- которые не носят анх и прочие амулеты - смысл которых им не понятен
- которые не носят гады и ньюроки, а предпочитает туфли и сапоги
- которые знают, что голый гот ничем не отличается от нагого цивила, разве что болт покороче и крайняя плоть проколата)))
- которые не боятся есть зефир без шоколада, а если в шоколаде, то не стремиться заглотить его целиком
- которые спят в постеле, потому что это удобно, а не в гробах, потому что это готично. ага))
- которые не пьют кровь и не режут себе вены - ибо предпочитают жажду утолять квасом, а безвыходность разрешать вопросом "если есть вход, значит есть и выход" ага)
- у которых слова "херка" тут же ассоциируется с соответствующим действом, а не представлять визжащих малолеток, фанаток группы ХИМ, которые потом, в гримерке могут легко сделать тебе...
Хотя нет - смысл один и тот же... Этот пункт вычеркиваем...:yes: :eek:
- которые считаю готов нормальные ребятами/девчонками, а не которые считают цивилов - недолюдьми, которым надо обязательно рассказать о том, что такое на самом деле готика.
- и на конец, кто хоть раз за этот пост улыбнулся))
Всем здрасти. Я тут всерьез и постараюсь надолго!))):yahoo:

AntiPoet
11.04.2007, 10:39

добрый?)))) :thumbsup:
нееееее... это не ко мне))))))
меня даже готы в клубах боятся. ага))) разумно полагая, что на танцполе затопчу)))

AntiPoet
11.04.2007, 14:06
2dolor-ante-lucem - не боизь после 20-22-ти готкофф женская сущность возьмет свое))
Дамы в сексуальном плане раскрываются позднее мустчин...
Дело говорю))))

Singapurrr
11.04.2007, 13:58

AntiPoet
11.04.2007, 09:42
2eazas - благодарю, Вы мне, право, льстите :oops:

2dolor-ante-lucem - спасибо) я уже прочел и ответил))
Вот только, сорри, что обращался там к тебе, как к парню, не знал, что ты дама :oops:

2Chaser - спсб) люблю это дело))

2шветка - а с Вами, Анна (если мне глаза не изменяют), мы чуть было гораздо раньше не познакомились)) ну да ладно)) Земля квадратная, еще раз в этом обеждаюсь, и все мы на одной и той же грани)))
а Питер Стил - это дааааааааа.... Хотя в Type o Negativ - они все хлопцы четкие)))

2GoshaFiend - членство, оно как - либо есть, либо тогда уже страпон нужен))))
Все нормуль)) У нас, как это называется в бизнесе - "товарищество на вере"))) и религия тут не причем))

Xandria
11.04.2007, 10:30

AntiPoet
11.04.2007, 10:20

dolor-ante-lucem
10.04.2007, 19:07
*улыбнулась* я Вам в личку отписалась..
кажется Вы мне были бы интересны

Singapurrr
11.04.2007, 09:54

AntiPoet
11.04.2007, 09:58

dolor-ante-lucem
11.04.2007, 17:48
а мож в пятницу вечером выпьем, милая?

Singapurrr
11.04.2007, 00:53
"- девушек которые не хотят отдаться Вилле Валло, Брайна Молко и Дэнни Филту, предпочитая Питера Стила, Билла Гейтса или Романа Абрамовича"

ТЫ ЕЁ НАШЁЛ!:eek:

отличные ПОТРЯСАЮЩИЕ многобукв))))

GoshaFiend
11.04.2007, 01:11
Где подписаться, что бы получить членство?)

Xandria
11.04.2007, 10:13
хочу заметить у вас отличное чувство юмора, я б не против с вами познакомится....:eek:

Chaser
10.04.2007, 23:11
зажёгг +))

Baffy Baf
10.04.2007, 19:06
+ 1

Ржал весь пост аки коняга :)