> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Cursed_69
30.09.2006, 18:04
Всем Темный Привет!
Готкой я стала недавно, где-то в январе этого года. Интересно ваше мнение насчет моего имиджа. Оставляйте свои комментарии, буду рада узнать мнение готов со стажем и других людей с этого сайта. Собираюсь прописаться на Dark Mind.ru окончательно и безповоротно.
http://foto.mail.ru/mail/cursed_69/2/slideshow

dolor-ante-lucem
30.09.2006, 19:30
notning.... как и подумалось сразу

Dr. Soleil
30.09.2006, 20:06
вы знаете, я бы не стал вот так сразу опускать. Оригинальности не вижу, но и убожества, как в куче других тем - тоже. Вполне все в меру. Я вот лично думал, что увижу еще одну the wisp, но обломался)

Может, когда нибудь девушка отойдет от стандартного готизма и придумает чего нибудь свое, станет фриком.. м? ;)

Ariana_Jamato
30.09.2006, 23:26
мм....а мне прсто не понравилась прическа. попробуй волосы наверх поднять)уверена, тебе пойдет)

Sfumato
01.10.2006, 00:18
Особого имиджа , конечно , нет...зато глаза красивые...
Совет : 1) включи фантазию...что-нибудь интересное обязательно в голову прийдёт...
2) количество чёрного и фактура ткани просят чего-нибудь серебряного...чем-то нужно это разбавить...

m_vampyrus
01.10.2006, 10:30
ничего оригинального, т.е. в имидже судить нечего, хотя он не отдает тоталитарной безвкусицей, свойственной основной массе готочек)
сказать что-то именно про природную внешность не представляется возможным, т.к. из-за не очень умелого использования фотошопа лицо превратилось в нечеткую маску...
в общем, в целом негативных эмоций не вызывает, все чинно, благородно (с)

Cursed_69
01.10.2006, 11:08
вы знаете, я бы не стал вот так сразу опускать. Оригинальности не вижу, но и убожества, как в куче других тем - тоже. Вполне все в меру.
Может, когда нибудь девушка отойдет от стандартного готизма и придумает чего нибудь свое, станет фриком.. м? ;)
Спасибо, буду над этим работать. Позже, возможно, размещу новые фотки...:cool:

Совет : 1) включи фантазию...что-нибудь интересное обязательно в голову прийдёт...
2) количество чёрного и фактура ткани просят чего-нибудь серебряного...чем-то нужно это разбавить...
Хорошие советы, обязательно над этим подумаю. Увлекаюсь Готикой я недавно, поэтому не судите строго мою неопытность в стиле... ведь красивые глаза, конечно, не самое главное :evil: ...

Marwel
01.10.2006, 12:03
попробуй внести в одежду ,что то своё!больше оригинальности и всё будет отлично!;)

Rosetta
01.10.2006, 15:55
Симпатичная девушка. Соглашусь, нет и ничего смешного/уродливого/безвкусного) Интересно будет посмотреть следующие фотографии:)

TheCrestFallen
02.10.2006, 14:43
А твоя подрушка на фото 5 очень даже нечаво.
Ладно это всё я любитель пошутить.
Всё нормально,но маловато атрибутики.

Человек_Дождя
02.10.2006, 15:17
только черного цвета мало для полного образа=)металл металл)
симпотичная девушка=)
у нас в Ульяновске в   Н .Г. на рынках сейчас поолно атрибутики...и где то в центре на 2-ом этаже в ТуЗе или на улице Железной дивизии(в белом доме-Дом книги)...в подвале...я сама туда не ездила,но стоит я думаю поискать.удачи=)

Without A Name
02.10.2006, 15:56
девушка симпотишная))

металл металл)
луче серебро))или хорошую подделку))

Человек_Дождя
02.10.2006, 16:13
девушка симпотишная))
да не помешало бы..)
*роется в кошельке,а там пусто=0*

Singapurrr
02.10.2006, 20:03
лицо приятное, но вот имиджа не видать совсем))))) Надо в полный рост!:yes:

Cursed_69
02.10.2006, 20:10
симпотичная девушка=)
Спасиба...=)))

у нас в Ульяновске в  Н .Г. на рынках сейчас поолно атрибутики...и где то в центре на 2-ом этаже в ТуЗе или на улице Железной дивизии(в белом доме-Дом книги)...в подвале...я сама туда не ездила,но стоит я думаю поискать.удачи=)
В Тузе я была, там мало что есть хорошего, выбор небольшой и то, что есть вообще безпонтово. Ульяновск это такая дыра, тут даже ошейники не продают, только если в Москве заказать.

Человек_Дождя
02.10.2006, 20:14
Спасиба...=)))
В Тузе я была, там мало что есть хорошего, выбор небольшой и то, что есть вообще безпонтово. Ульяновск это такая дыра, тут даже ошейники не продают, только если в Москве заказать.
информуирую что ошейники продаются на наших рынках.зайди их там сейчас навалом вместе с напульсниками*(но за качество не отвечаю))
у меня все шипы повылетали,пока танцевала):sad:

*извиняется за флуд*

Cursed_69
02.10.2006, 20:24
да не помешало бы..)
Вот-вот, были бы деньги, будет и серебро!!
Кстати, если ты тоже из Ульяновска, может, мы виделись? Можем познакомиться и встретиться. Если что, пиши мне на a-mail.

информуирую что ошейники продаются на наших рынках.зайди их там сейчас навалом вместе с напульсниками*(но за качество не отвечаю))
*извиняется за флуд*
Ты в ошейнике танцевала??? А вылетившими шипами никого не убила??? :thumbsup:

Человек_Дождя
02.10.2006, 20:34
Ты в ошейнике танцевала??? А вылетившими шипами никого не убила??? :thumbsup:[/QUOTE]

меня бы выгнали из клуба, если бы я убила кого нибуть)))
а мне совсем неохто было уходить)

а у тебя других фоток нету..с макияжом например?=)
я скоро тоже выставлю фотки(когда найду хороший фотоаппарат)

Cursed_69
02.10.2006, 20:53
Ты в ошейнике танцевала??? А вылетившими шипами никого не убила??? :thumbsup:а у тебя других фоток нету..с макияжом например?=)
я скоро тоже выставлю фотки(когда найду хороший фотоаппарат)[/QUOTE]
А на этих фотках я без макиажа, что ли??? По-моему там на мне, как минимум, 3 килограмма пудры =)) А так вообще я сильно не крашусь, потому что из школы могут свободно отправить отмывать мэйкап, а еще потом бывает, надоедает перед домом после прогулки это всё смывать...
Интересно будет увидеть твои фотки. Лучше пиши мне сразу на электр.почту: cursed_69@mail.ru =)

Cursed_69
02.10.2006, 20:24
да не помешало бы..)
Вот-вот, были бы деньги, будет и серебро!!
Кстати, если ты тоже из Ульяновска, может, мы виделись? Можем познакомиться и встретиться. Если что, пиши мне на a-mail.

*извиняется за флуд*
Ты в ошейнике танцевала??? А вылетившими шипами никого не убила??? :thumbsup:

TheCrestFallen
02.10.2006, 14:43
А твоя подрушка на фото 5 очень даже нечаво.
Ладно это всё я любитель пошутить.
Всё нормально,но маловато атрибутики.

Without A Name
02.10.2006, 15:56
девушка симпотишная))

металл металл)

Человек_Дождя
02.10.2006, 16:13
девушка симпотишная))
да не помешало бы..)

Sfumato
01.10.2006, 00:18

Cursed_69
01.10.2006, 11:08
вы знаете, я бы не стал вот так сразу опускать. Оригинальности не вижу, но и убожества, как в куче других тем - тоже. Вполне все в меру.
Спасибо, буду над этим работать. Позже, возможно, размещу новые фотки...:cool:

Хорошие советы, обязательно над этим подумаю. Увлекаюсь Готикой я недавно, поэтому не судите строго мою неопытность в стиле... ведь красивые глаза, конечно, не самое главное :evil: ...

Человек_Дождя
02.10.2006, 15:17
симпотичная девушка=)
у нас в Ульяновске в   Н .Г. на рынках сейчас поолно атрибутики...и где то в центре на 2-ом этаже в ТуЗе или на улице Железной дивизии(в белом доме-Дом книги)...в подвале...я сама туда не ездила,но стоит я думаю поискать.удачи=)

Rosetta
01.10.2006, 15:55
Симпатичная девушка. Соглашусь, нет и ничего смешного/уродливого/безвкусного) Интересно будет посмотреть следующие фотографии:)

Человек_Дождя
02.10.2006, 20:14
Спасиба...=)))

*извиняется за флуд*

Dr. Soleil
30.09.2006, 20:06
вы знаете, я бы не стал вот так сразу опускать. Оригинальности не вижу, но и убожества, как в куче других тем - тоже. Вполне все в меру. Я вот лично думал, что увижу еще одну the wisp, но обломался)

Cursed_69
30.09.2006, 18:04
Всем Темный Привет!
Готкой я стала недавно, где-то в январе этого года. Интересно ваше мнение насчет моего имиджа. Оставляйте свои комментарии, буду рада узнать мнение готов со стажем и других людей с этого сайта. Собираюсь прописаться на Dark Mind.ru окончательно и безповоротно.
http://foto.mail.ru/mail/cursed_69/2/slideshow

Singapurrr
02.10.2006, 20:03
лицо приятное, но вот имиджа не видать совсем))))) Надо в полный рост!:yes:

Cursed_69
02.10.2006, 20:53
Ты в ошейнике танцевала??? А вылетившими шипами никого не убила??? :thumbsup:а у тебя других фоток нету..с макияжом например?=)
я скоро тоже выставлю фотки(когда найду хороший фотоаппарат)[/QUOTE]
А на этих фотках я без макиажа, что ли??? По-моему там на мне, как минимум, 3 килограмма пудры =)) А так вообще я сильно не крашусь, потому что из школы могут свободно отправить отмывать мэйкап, а еще потом бывает, надоедает перед домом после прогулки это всё смывать...
Интересно будет увидеть твои фотки. Лучше пиши мне сразу на электр.почту: cursed_69@mail.ru =)

Marwel
01.10.2006, 12:03
попробуй внести в одежду ,что то своё!больше оригинальности и всё будет отлично!;)

Ariana_Jamato
30.09.2006, 23:26
мм....а мне прсто не понравилась прическа. попробуй волосы наверх поднять)уверена, тебе пойдет)

Cursed_69
02.10.2006, 20:10
симпотичная девушка=)
Спасиба...=)))

у нас в Ульяновске в  Н .Г. на рынках сейчас поолно атрибутики...и где то в центре на 2-ом этаже в ТуЗе или на улице Железной дивизии(в белом доме-Дом книги)...в подвале...я сама туда не ездила,но стоит я думаю поискать.удачи=)

Человек_Дождя
02.10.2006, 20:34
Ты в ошейнике танцевала??? А вылетившими шипами никого не убила??? :thumbsup:[/QUOTE]

меня бы выгнали из клуба, если бы я убила кого нибуть)))
а мне совсем неохто было уходить)

а у тебя других фоток нету..с макияжом например?=)
я скоро тоже выставлю фотки(когда найду хороший фотоаппарат)

dolor-ante-lucem
30.09.2006, 19:30
notning.... как и подумалось сразу

m_vampyrus
01.10.2006, 10:30
ничего оригинального, т.е. в имидже судить нечего, хотя он не отдает тоталитарной безвкусицей, свойственной основной массе готочек)
сказать что-то именно про природную внешность не представляется возможным, т.к. из-за не очень умелого использования фотошопа лицо превратилось в нечеткую маску...
в общем, в целом негативных эмоций не вызывает, все чинно, благородно (с)