> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : продаётся диск хабаровской электро-готик-группы

draw
20.12.2005, 15:57
стиль, как вы поняли, электро-готика, сложно сказать, на что похожая. Черты дарквейва и индастриела.
тексты на русском, можете ознакомиться здесь
http://diary.ru/~ottodix
немного о группе
http://vostok-audio.ru/russia/otto_dix.html

на диске 9 оригинальных треков и три ремикса.
  а  также видео-клип на заглавную тему альбома, фотосессия и три статьи.
стоимость диска наложенным платежом 200 р. плюс почтовые накрутки, о которых я точно сказать не могу - почта устраивает сюрпризы.
заказ присылайте на мыло
a-till-a@mail.ru
обязательно укажите имя получателя, полный почтовый адрес и индекс

пи эс. админ разрешил постить эту рекламу потому, что мы н еявляемся каким-то коммерческим лицом. Нас двое, ни с какими лейблами не связаны (пока), всё чистая самодеятельность, но отнюдь не "гаражного" качества (желающие могут дать свои имейлы, вышлю отрывочки послушать)
или дайте ссылку на какой-нить бесплатный ресурс, чтоб можно было туда подвесить файлы

Feuervogel
25.12.2005, 19:42
 А  если найду ресурс - выложишь песни целиком? )

draw
26.12.2005, 11:45
канЭшна!
только не все , а  некоторые))))
Например, Красота и что там ещё просили?

Siwilla
31.12.2005, 05:50
draw, большое спасибо за отрывочки.
Неземной голос, интересная музыка – завораживает. Особенно «Покаяние» - очень красивый текст, до боли в сердце… *вздыхает*…

На счёт диска – это вопрос времени и … финансов…

draw
02.01.2006, 16:24
ну, подождём)))
 а  то второй уж на подходе. Но, думаю, если получится записаться в Хабаровске, выпускать всё же будем в Питере.
Как - пока не знаем. Знакомства вот наработаем и получится всё у нас)

Siwilla
03.01.2006, 02:24
Уверена, что получится :wink:

draw
14.01.2006, 14:18
хм. вот что интересно, рекламу нашего диска - мона,  а  рекламу нашего официального сайта - нельзя? так и загнётся готик-культура в регионах(((( :(

Tirien
23.04.2006, 17:35
 а ... простите, можно узнать... каков тираж, и сколько уже распродано? и посылали вы диски на Сахалин, кроме меня? просто очень любопытно

smart
07.05.2006, 11:54
хм. вот что интересно, рекламу нашего диска - мона,  а  рекламу нашего официального сайта - нельзя? так и загнётся готик-культура в регионах(((( :(

А  чем вас RGBE в качестве рекламы сайта не устраивает? Сомневаюсь что они откажут.

Просмотр полной версии : продаётся диск хабаровской электро-готик-группы

draw
20.12.2005, 15:57
стиль, как вы поняли, электро-готика, сложно сказать, на что похожая. Черты дарквейва и индастриела.
тексты на русском, можете ознакомиться здесь
http://diary.ru/~ottodix
немного о группе
http://vostok-audio.ru/russia/otto_dix.html

на диске 9 оригинальных треков и три ремикса.
  а  также видео-клип на заглавную тему альбома, фотосессия и три статьи.
стоимость диска наложенным платежом 200 р. плюс почтовые накрутки, о которых я точно сказать не могу - почта устраивает сюрпризы.
заказ присылайте на мыло
a-till-a@mail.ru
обязательно укажите имя получателя, полный почтовый адрес и индекс

пи эс. админ разрешил постить эту рекламу потому, что мы н еявляемся каким-то коммерческим лицом. Нас двое, ни с какими лейблами не связаны (пока), всё чистая самодеятельность, но отнюдь не "гаражного" качества (желающие могут дать свои имейлы, вышлю отрывочки послушать)
или дайте ссылку на какой-нить бесплатный ресурс, чтоб можно было туда подвесить файлы

draw
26.12.2005, 11:45
канЭшна!
только не все , а  некоторые))))
Например, Красота и что там ещё просили?

Siwilla
31.12.2005, 05:50
draw, большое спасибо за отрывочки.
Неземной голос, интересная музыка – завораживает. Особенно «Покаяние» - очень красивый текст, до боли в сердце… *вздыхает*…

На счёт диска – это вопрос времени и … финансов…

Siwilla
03.01.2006, 02:24
Уверена, что получится :wink:

draw
14.01.2006, 14:18

draw
02.01.2006, 16:24
ну, подождём)))
 а  то второй уж на подходе. Но, думаю, если получится записаться в Хабаровске, выпускать всё же будем в Питере.
Как - пока не знаем. Знакомства вот наработаем и получится всё у нас)

Tirien
23.04.2006, 17:35
 а ... простите, можно узнать... каков тираж, и сколько уже распродано? и посылали вы диски на Сахалин, кроме меня? просто очень любопытно

smart
07.05.2006, 11:54

А  чем вас RGBE в качестве рекламы сайта не устраивает? Сомневаюсь что они откажут.

Feuervogel
25.12.2005, 19:42
 А  если найду ресурс - выложишь песни целиком? )