> > >

Результаты опроса: Следует ли по вашему мнению восстанавливать ВТЦ?
стоит, это способствует экономике 1 7.14%
не стоит по объективным причинам 0 0%
мне параллельно, что творится в Штатах 3 21.43%
стоит, интересно посмотреть на следующий теракт 10 71.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

28.04.2006, 16:57   #
Гламурная стерва

Вес репутации: 11LuSt скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Реконструкция ВТЦ и мировой терроризм

В среду было объявлено о начале реконструкции DNW? пять башен, высота центрального сооружения 540 метров. Новый комплекс небоскребов и прочие радужные перспективы.
Но мне вот интересно, правительство США не думает о том, что волна терактов на Америку продолжится, каково будет людям работать в этих зданиях, ежеминутно подвергаясь смертельной угрозе? Представляю, как каждый пять минут кто-то будет подбегать к окну и смотреть, не летит ли там самолет?
В конце концов, строить бизнес-центр на кладбище, отмывать деньги-это гадко, по мне.
Владелец этого участка после теракта 11 сентября получил 4, 5 млрд долларов страховки, это уже наводит на какие-то определенные мысли...и неизвестно, како объект станет следующей мишенью террористов.
Как вам это?
Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно одетое, Кристально Честное, Беспредельно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Невероятно перспективное, легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Крайне интеллигентное, Суперактивное, Неописуемо чувственное, Архинадежное, Всеми любимое, Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
28.04.2006, 18:10   #
Виниловый мажор

Вес репутации: 0Scorpina стоит на развилке

Что касается США мне всегда очень любопытно))
В нашем современном, глубоко невротизированном обществе, где убеждённых в том, что они и есть единственно возможные, самые лучшие и самой историей призванные реформаторы гораздо больше, чем в состоянии принять психиатры. (с) М.Решетников
28.04.2006, 19:16   #
Наблюдатель

Вес репутации: 20-Алекс- луч света в тёмном царстве-Алекс- луч света в тёмном царстве

Я думаю, что стоит, просто из принципа "Волков бояться - в лес не ходить". Если уж не строить, тогда надо снести все остальные высотки...
Так что....
28.04.2006, 23:28   #
Гламурная стерва

Вес репутации: 11LuSt скоро станет знаменитым(-ой)

закончить реконструкцию планируют к 2012 году)Думаю, не успеют)
Я бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Ультрамодно одетое, Кристально Честное, Беспредельно талантливое, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Невероятно перспективное, легендарно сильное, Непостижимо оптимистичное, Крайне интеллигентное, Суперактивное, Неописуемо чувственное, Архинадежное, Всеми любимое, Фантастически скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
30.06.2006, 22:10   #
Последователь Кафки

Вес репутации: 14azeldvar - роза среди колючекazeldvar - роза среди колючек

Цитата:
акончить реконструкцию планируют к 2012 году)Думаю, не успеют)
грянет Аппоколипсис?
с одной стороны -мораль,слезы родственников,а с другой-прибыли,рабочии места и т.  д .
думаете на чей стороне будет правительство и предприниматели? на стороне фантомов и их незабвенной памяти или же реальных долларов?
30.06.2006, 22:50   #
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Какие все оказывается не добрые. Я думал один проголосую за последний пункт.)

Терракты и вообще крупные несчастья мне очень нравятся, я даже морально возбуждаюсь) все вокруг обсуждают, столько энергии вокруг. Разнообразие в жизни)
12.07.2006, 01:26   #
Полубог

Вес репутации: 21Bane - роза среди колючекBane - роза среди колючек

Пусть строят, пусть уничтожают шестидесятого фанерного Бен Ладена.
Тем более, сами развалили, сами же и построят. (Власти США, ну они ещё и свой пентагон немножко грохнули). Америка маст дай!

Amadeus Arkham
20.07.2006, 11:54   #
Гот

Вес репутации: 0Demi-Mort стоит на развилке

Право, не знал что все такие жестокие... Я голосовал за последний пункт но с насмешкой. Если нужно американцам ВТЦ отстраивать то пусть хотя бы в другом месте строят. Я думаю что не многие из вас верят в приметы, однако с древнейших времен новый дом на месте уничтоженного предыдущего никогда не строили. Считалось, что его должна постигнуть та же участь.

« | »