> >

16.05.2006, 02:02   #
Гот

Вес репутации: 0Vampiressa-Toreador сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
По умолчанию "Ворон 4: Молитва грешника / The Crow : Wicked Prayer"

Вэтой теме хотелось бы услышать мнения о Вороне -4 и Эди Ферлонге(моем идеале)а так же кто может проведите паралель между остальными частями,за исключением первой так как она сама по себе без сравнения ,так как считаю что относится к класике......
Скрываемый опавшею листвой.
Кто укрощает медведей,смеется над волками.

Последний раз редактировалось Dr. Soleil; 16.05.2006 в 08:18.. Причина: Капслок забыла выключить
16.05.2006, 09:52   #
Наблюдатель

Вес репутации: 20-Алекс- луч света в тёмном царстве-Алекс- луч света в тёмном царстве

Не смотрел-хватило краткого содержания на диске о том, что некая секта сатанистов вызвала некоего демона.... Думаю, ничего хорошего из этого в плане качества фильма не получилось....
16.05.2006, 10:47   #
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Фильм просто мегаотстойный.. я смеялся от .. гм, стыда наверное)
16.05.2006, 12:35   #
Полубог

Вес репутации: 16Vlad13 имеет захватывающую ауру

ИХМО: Брендона Ли ни кто не заменит...Ворон 4 не видел но думаю что врят ли он чем то лучше ворона 2 или ворона 3 ..
Просто "Ворон" едиственный настоящий и стоящий фильм из всех "воронов" -все остальные части коммерческий отстой
17.05.2006, 01:47   #
Гот

Цитата:
Сообщение от Vlad13
ИХМО: Брендона Ли ни кто не заменит...Ворон 4 не видел но думаю что врят ли он чем то лучше ворона 2 или ворона 3 ..
Просто "Ворон" едиственный настоящий и стоящий фильм из всех "воронов" -все остальные части коммерческий отстой
Довольно часто снимают фильмы ,которые не требуют продолжения,и продолжают снимать ,ведь законы Голливуда этого не учитывают,зато появляется наглядное сравнение ,при котором многие не замечают тонкости сюжетных линий следующей части потому что первая и единственная затмевает остальные,а все таки стоит попробовать,так как в 4 части актер играл реалистично и почти безукоризненно ....

Цитата:
Сообщение от Erenion
Фильм просто мегаотстойный.. я смеялся от .. гм, стыда наверное)
Да вы его оценили...судя по отзыву....

Последний раз редактировалось Vampiressa-Toreador; 17.05.2006 в 01:47.. Причина: Автоматическое объединение постов
17.05.2006, 08:55   #
Полубог

Вес репутации: 14Nik666 скоро станет знаменитым(-ой)

Мне 2 и 3 части больше понравились...
17.05.2006, 15:32   #
True

Вес репутации: 9Miragdael неплохо мыслит

видимоя отстала от жизни...сколько фильмов " Ворон " уже появилось?..
17.05.2006, 15:59   #
Роган Борн

Вес репутации: 24Baffy Baf великолепен(-на)Baffy Baf великолепен(-на)
Плохо

Не знаю как вам, а мне все "Вороны" кроме первого не нравились. Первый был более психологически полн выраженным, а все остальные не произвели должного впечатления. Просто ожидаемый стандарт.
17.05.2006, 23:11   #
Полубог

Вес репутации: 16Vlad13 имеет захватывающую ауру

В первой части есть неповторимая и не передаваемая атмосфера отчаяния и безъисходности ( ихмо это моё мнение ) а в 3 части ни чего подобного не заметил ..йа уж не говорю про замечательную музыку в первом Вороне ..
18.05.2006, 00:01   #
Гот

Цитата:
Сообщение от Nik666
Мне 2 и 3 части больше понравились...
чем же именно??????

ровно 4 части ,и думаю что это еще не конец........

Насчет третий соглащусь полностьюи вообще немного напоминает сухую романтику......

Последний раз редактировалось Vampiressa-Toreador; 18.05.2006 в 00:01.. Причина: Автоматическое объединение постов
18.05.2006, 00:32   #
Гот

Вес репутации: 0Ms. Gosh стоит на развилке

Хватило содержания и *картинок* на обороте диска, бред полный, вместо Брендона Ли какая-то взлохмаченная и раскрашенная обезьяна... в аутсайдер-список однозначно)
18.05.2006, 01:14   #
Гот

Не находите глупым не просмотрев хотябы отрывок фильма столь уверенно так судить о нем, исходя исключительно из прочтения как вы говорите содержанние на обороте диска и темболее еще глупее его отправлять:"в аутсайдер-список однозначно"...И еще такие слова : " вместо Брендона Ли какая-то взлохмаченная и раскрашенная обезьяна... "неумесное
сравнение .......

18.05.2006, 08:17   #
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Я смотрел его полностью, Ms. Gosh права абсолютно. Совершенный отстой
18.05.2006, 10:12   #
Наблюдатель

Вес репутации: 20-Алекс- луч света в тёмном царстве-Алекс- луч света в тёмном царстве

Не слишком ли много чести для этого фильма-уже 2 страницы....
18.05.2006, 16:49   #
Последователь Кафки

Вес репутации: 15azeldvar - роза среди колючекazeldvar - роза среди колючек

не буду говорить о том,что снимать этот фильм было просто кощунство... Но ,ведь если есть предмет на котором можно хорошо заработать,тут даже высшие силы не остановят механизм Голивуда.
если говорить о конкретно этом фильме,то он как минимум неудачен.
во первых:сюжет слаб и не продуман,чем то напоминает "от рассвета до заката"(не в обиду этому фильму сказано). Мексика,злые дяди в масках,их красивая стервозная подружка,в общем полная чушь.плюс горы соплей.
возможна, игра актёра не так уж плоха,но сценаристам за этот фильм гонорары выплатили явно зря.
ничего общего с первым,и даже вторым "Вороном" это "произведение искусства" не имеет.
кстати,о легендарности первого фильма я даже говориь не собираюсь,но вот неужели так плоха вторая часть?...
на мой взгляд ,в этом фильме довольно интересная операторская работа.да и сюжет ,в принципе,не так уж плох. но впечатление на меня прозвёл не Винсенс Перес,игравший главного героя(после Ли этот образ в любом исполнении будет смотреться тускло),а Миа Киршнер,игравшая Сару.интересный персонаж.
да и Игги Поп разнообразил картину. за актёрское мастерство -Зачёт:
thumbsup: в общем всё не так и плохо...
но до оригинала далекова-то.
19.05.2006, 22:59   #
Гот

Восклицание

Цитата:
Сообщение от -Алекс-
Не слишком ли много чести для этого фильма-уже 2 страницы....
Cкорее не чести а внимания,єто творение заслуживаетт обсуждния,так как фильме ярко видны некие изяны,но всетаки моля критика намного мягче чем ваша и других лиц .....
19.05.2006, 23:05   #
Бэйбик

Вес репутации: 0G-Jena стоит на развилке

мне чем то 4 понравился.И не стоит его сравнивать с первым.Глупое занятие.Или нужно было снимать точно по сюжету первого фильма и воскресить Брендона Ли?Конечно первая версия лучше,но из-за этого не стоит сразу говорить,что фильм плохой.Это всего лишь вариация на тему.Я его вообще "вороном" не называю,как и 2 и тем более 3 часть.Для меня это просто "молитва грешника".Повторяю это всего лишь вариация на тему "ворона".Хотя у каждого своё мнение....
Вы лучше вспомните про сериал на тему "ворона",как его...."лестница в небо"?вот это поистинне шедевр тупости.
19.05.2006, 23:19   #
Гот

Очень понравилась ваша критика так как она конструктивна и даже детальна хоть и отрицательная,да сравнения удачные,мне тоже немного напомнил фильм сюжеты "от заката.."Но всетаки интересно найдется ли личность которой понравится сей фильм "от и до..." ......

Цитата:
Сообщение от G-Jena
мне чем то 4 понравился.И не стоит его сравнивать с первым.Глупое занятие.Или нужно было снимать точно по сюжету первого фильма и воскресить Брендона Ли?Конечно первая версия лучше,но из-за этого не стоит сразу говорить,что фильм плохой.Это всего лишь вариация на тему.Я его вообще "вороном" не называю,как и 2 и тем более 3 часть.Для меня это просто "молитва грешника".Повторяю это всего лишь вариация на тему "ворона".Хотя у каждого своё мнение....
Вы лучше вспомните про сериал на тему "ворона",как его...."лестница в небо"?вот это поистинне шедевр тупости.
Такое впечатление что многие этот фильм готовы стререть с лица Земли лишь потому что после первой части их начинает бесить все больше и больше каждая следующая,конечно же нет сравнения первой части с остальными ,неустанно повторяю это , но всетаки радикальных позиций от этого не меньше,,,Да сюжеты всех 4 частей не слишком последовательны и уже отдалены событиями от первой части..
А вот эти слова :-!Вы лучше вспомните про сериал на тему "ворона",как его...."лестница в небо"?вот это поистинне шедевр тупости."- ..заставили задуматся ,что то припоминаю но весьма смутно это там где Марк Докастос играл ????там что то вроде пару серий с мотивами боевика???освежите память .....

Последний раз редактировалось Vampiressa-Toreador; 19.05.2006 в 23:19.. Причина: Автоматическое объединение постов
20.05.2006, 15:28   #
Бэйбик

Вес репутации: 0G-Jena стоит на развилке

Я 4 часть не ругаю и не критикую.Наоборот хорошо отношусь.просто надоело,что из первого культ создали,а всё остальное уже заранее дерьмо.Наверное я там выше немного неправильно и не понятно выразилась.Саундтрек в молитве тоже хороший.Меня фильм не разочаровал,а наоборот очень порадовал.
Не помню кто играл...и сколько там было серий,слишком давно смотрела.Но когда одно и тоже с теми же отрицательными героями растянуто на несколько серий...ужасно.
Что то мне тоже стало интересно вспомнить...
20.05.2006, 18:05   #
Гот

Восклицание

Цитата:
Сообщение от G-Jena
Я 4 часть не ругаю и не критикую.Наоборот хорошо отношусь.просто надоело,что из первого культ создали,а всё остальное уже заранее дерьмо.Наверное я там выше немного неправильно и не понятно выразилась.Саундтрек в молитве тоже хороший.Меня фильм не разочаровал,а наоборот очень порадовал.
Не помню кто играл...и сколько там было серий,слишком давно смотрела.Но когда одно и тоже с теми же отрицательными героями растянуто на несколько серий...ужасно.
Что то мне тоже стало интересно вспомнить...
Вы правы ,кроме того сплошная категоричность и консерватизм во взглядах не желающих воспринимать ничего кроме первой части наталкивает остальных на тоже самое ,фильм всеравно продожают снимать ,выходит одна часть за другой кому вообще от этого плохо????

а вот мой любимый Єд-

Последний раз редактировалось Vampiressa-Toreador; 20.05.2006 в 18:05.. Причина: Автоматическое объединение постов

« | »