Вернуться   Dark Mind > Музыка > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 15:45   #1
Бедный готик

Вес репутации: 0Sebastian сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
По умолчанию Евровидение 2006 или горячие финнские парни рулят

Вот тут позырил это ,,шоу,,. был приятно удивлен присутствием рокеров их финланда,при этом они еще и сделали наше русское дерьмо(думаю,все знают о ком я).Наконец то в этом балагане хоть что то стоящее выдвинули и... не промахнулись).я лично рад за Lordi.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 15:49   #2
Snow White Queen

Вес репутации: 0entahl стоит на развилке

Для меня Лорди - такие же клоуны, как и остальные финский музыканты. Ничего примечательного. Хотя, конечно, внешний вид у них был необычный - потому и победили.
Вообще, конкурс этот - просто тупая политика и деньги. О творчестве там и речи нет.
Старый 22.05.2006, 16:06   #3
Бедный готик

а я собссно других ответов и не ждал,бе бе бе....вы так же рассуждаете как и все конформистсктие ублюдки на нашей планете,тока с противоположным знаком ,никакой объективности,обосрать можно все и всегда!!!
Старый 22.05.2006, 17:16   #4
Snow White Queen

Ты за словами следи, иначе обсирать начну тебя.
Высказывать собственное мнение никто не запрещал, вроде бы. Да и зачем ты создал тему, если "собссно других ответов и не ждал,бе бе бе"?
Старый 23.05.2006, 12:04   #5
Полубог

Вес репутации: 13Nik666 скоро станет знаменитым(-ой)

Я еще в полуфинале сказал что это клоуны.
Насчет победы кстати и не думал, но чтобы я был как-то удивлен то нет, понятно что на Евровидении такой стиль и образ впервые, а поэтому и понравилось большинству жителей Старого Света.
Старый 23.05.2006, 23:53   #6
Полубог

Вес репутации: 16Vlad13 имеет захватывающую ауру

Похоже даже домохозяйки приелись дешовой попсятиной )))
..кстати вроде бы несколько лет назад на Евровидение финны выдвигали Найтвиш но тогда их не пустили на конкурс как несоостветствующих формату ..( металл на попсовом конкурсе тогда не катил.. )
А эти самые Lordi в каком стиле играют ?? просто любопытно
Старый 24.05.2006, 11:21   #7
Полубог

Да у финнов такой выбор!
Nigtwish. 69 yeys .Him .
Хотят удивить Европу, пускай!
Старый 24.05.2006, 16:32   #8
Гот

Вес репутации: 0Phalangium Opilio стоит на развилке

На счет выступления ничего сказать не могу, т.к. об этом конкурсе я прочитала в газете. Но вид у этих рокеров был действительно шокирующий. Жаль, что наши не послали туда Верку Сердючку, вот это был бы настоящий шок!
Старый 24.05.2006, 16:40   #9
Бедный готик

да что вы на финнов то наезжаете?можно подумать, что никто из вас не слушает финскую музыку. имхо,это ханженство,половина из вас с химов и глаз начинала по крайней мере...и чем наши то лучше?их знают все а наших почти никто,вот и судите сами.
а на лориет я не наезжал,просто обидно что так все категорично судят...да и воще,где я б их еще посмотрел если б их там не показали?
Старый 24.05.2006, 18:01   #10
Гот

Вес репутации: 9Arisen скоро станет знаменитым(-ой)

Надо сказать, что выступление Lordi действительно было запоминающимся на общем фоне. И, по-моему, все было по справедливости. Не Диме Билану же побеждать!
To the bonfires of the timeless desperation…
© Festa Martyria
Старый 24.05.2006, 18:29   #11
Полубог

Цитата:
Сообщение от Sebastian
да что вы на финнов то наезжаете?можно подумать, что никто из вас не слушает финскую музыку. имхо,это ханженство,половина из вас с химов и глаз начинала по крайней мере...и чем наши то лучше?их знают все а наших почти никто,вот и судите самию
По вашему высказыванию можно сформулировать мнение что эти Лорды)) победили потому что их все знают?! Ну тогда я ржу! Либо же их оценивают вспоминая все финскую рок-эволюцию и сегодняшними Лав-металлистами?! Либо вы сочли что мы тут стебем этих же Лав-металлистов?!

Старый 24.05.2006, 18:51   #12
Бедный готик

Вес репутации: 0Lady Dark стоит на развилке

Сама эту фигню не смотрела, но рада за то, что в этой куче позорной попсы оказалась хоть одна нормальная группа! жаль,что играют ПОП-метал.... но уже не плохо, растем товарисчи! глядишь, лет через пять, и посмотреть Евровидение можно будет
Старый 24.05.2006, 19:37   #13
Snow White Queen

Sebastian, в Финляндии Лорди очень популярны. И я уверена, что и без этого и могли бы стать популярными. Но не этим путём, не этим методом.

Вообще, у большинства отношение странное. "Вот Лорди - металл, они крутые, а Билан чтоб победил - это нет, он - попса!" Ну, а ведь Билан неплохо спел. Именно спел. Я и сама такую музыку не люблю, да и внешне Билан... хм... промолчу. Но нельзя оценивать всё так категорично.
Старый 24.05.2006, 20:22   #14
Наблюдатель

Вес репутации: 20-Алекс- луч света в тёмном царстве-Алекс- луч света в тёмном царстве

Думаю, что Лорди победили исключительно из-за "неформата", выделившись на общем попсовом фоне.
Старый 24.05.2006, 21:01   #15
Гот

Вес репутации: 0Vampiressa-Toreador сделал(а) немного плохих вещей в прошлом
Восклицание

Само евровиденье не смотрела так как мяу -мяу не для моих ушей...Но зато посмотрела интервью где отрывками показали Lordi (довоьно необычные)а потом Дима Билан рассказывал про свое выступление и публично обосрал єту групппу в интервью ,да уж ....ну конечно как же так какие -то там Лорди ,когда у нас такой Дима Билан..........ве-.......
Скрываемый опавшею листвой.
Кто укрощает медведей,смеется над волками.
Старый 26.05.2006, 09:15   #16
Hellraiser

Вес репутации: 0dunkel стоит на развилке

Лорди, Лорди.. обычный хард-рок с прилизанным звучанием. тексты и образ как из дешёвых фильмов ужасов. это такая же попса, как и Дима Иблан и прочие.

не понимаю, чего все в восторге. ничего особенного не произошло)
просто Финны прикололись, а парни неплохо попиарились. щас их альбомы у нас (там где я работаю) пачками заказывают. есть повышение продаж, чему я рад. и не более того.

хотя.. как видел у Смарта в сообщении на дневниках, "Европа соскучилась по Kiss" - просто захотелось в другом обличье чегото простенького.
ну и единственное что - их можно слушать без напряга для ушей и мозгов, в качестве фона.
i will make you believe
shallow are words from those who starve
for a dream not their own to slash and scar
(c)
Старый 26.05.2006, 09:52   #17
Бедный готик

Вес репутации: 0Shady стоит на развилке

Цитата:
просто Финны прикололись

Конкурс я не смотрела, но люблю людей с чувством юмора, поэтому рада победе Lordi.
Старый 26.05.2006, 22:29   #18
Бедный готик

Вес репутации: 0Glam_Sweet_Girl стоит на развилке

Я в шоке...А где же ваш патриотизм? Я всем сердцем и душой болела за Билана
На самом деле смотрела впервые, и пожелела. Я болела за какую-то группу (Литва или Латвия, не упомню ) , они пела акопелло...Вот это-пели!
Старый 27.05.2006, 01:02   #19
Бэйбик

Вес репутации: 0bittersweet_69 стоит на развилке
Радость

нууууу...... а я смотрела конкурс "Евровидение".... какой бред! все певички выходят (все блондинки, ессно) в золотых корсетах, без юбок а то и без корсетов, в бикини, и поют слюняевые песенки про любовь вроде кати лель "покажи мне любовь, покажи на что способен"! я опплевалась. Единственный участник - фины - додумались послать какую-то типа хард рок группу, основной упор был на костюмы: жестоко загримированные мужики, типа под викингов или каких-то монстров, пели песню "хард рок алилуя". заняли первое место! респект им. теперь на след год соревнования будут проходить в Хельсинки, и наверно те страны у которых есть хоть пару грамм серого вещества пошлют туда что-либо подобное и конкурс "евровидение" превратится в рок-концерт)) кстати, мне доложили, что лорди уже лет 10 существуют и исполняют реальный хард рок. только вот эта песня с последнего альбома, который считается их провалом) на фоне остальных это действительно выделяется, но сама по себе песня - чушь полная. ну а насчет билана етого... ну чтож, может где-то в глубине души я за него и болела, ниче поет, терпимо, хотя б не длинноногая блондинка в бикини) и песня где-то как-то на уровне. а так там выбирать не из чего. все песни однотипные, ритм один и тот же, музыка шаблонная не говоря уже о текстах, и подтанцовка тоже один в один. а еще оценки ставились просто несправедливо, страны ставили высшие балы своим соседям, не думаю что так голосовал народ, оценивали не по талантам, только политика. это бред на самом деле. ну а в победе лорди я и не сомневалась)) кстати, никто не знает как тему удалить???
Старый 27.05.2006, 01:29   #20
Гот

Вес репутации: 0Aetheria стоит на развилке

А я не патриотка и болела за Lordi Веселые симпатяги Но их победа, конечно, для меня была полной неожиданностью...понимаю, надоела всем однообразная попса, и финны выделялись на общем фоне, но почти все мои знакомые-не-нефоры были однозначно против этого "кошмара". Так что каким образом домохозяйки за них голосовали, мне непонятно
Ответ