> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Просмотр полной версии : DDF'07 в Праге

cinnamint
08.03.2007, 22:52
Drop Dead Festival в Праге. 31/10 - 4/11
anyone?

*поднимает руку и выжидательно смотрит*

Dr. Soleil
08.03.2007, 23:13
пойду загранпаспорт делать в середине марта :)   а  ближе к телу посмотрим) главное, эту хрень сотворить)  а  чего там с визами?

cinnamint
08.03.2007, 23:38
в душе ниипу, но вроде проблем быть не должно.
Хотя мне надо еще российский паспорт выправить, ибо я так и не удосужилась его заменить по достижении 20-тилетия%)))

Corvus
09.03.2007, 00:42
Ну вот, только мы с нг собрались предложить организаторам пиар на ДМ в обмен на пару аккредитаций,  а  вы тут уже пиарите вовсю, причем нахаляву. КОНЧЕННЫЕ!!!!! :eek:

Gerulf
09.03.2007, 03:47
хотелось бы вырваться...
есть ссылки на это мероприятие?
да, и как дорого вообще такое удовольствее обходится?

Yan
09.03.2007, 11:40
хотелось бы вырваться...
http://dropdeadfestival.com/

*BAT'ty Grrrl*
18.04.2007, 19:21
Обьясните поподробней какие нужны документы для выезда, и как/где их получить?

Gerulf
12.05.2007, 01:23
собственно билеты как я понял на сиё мероприятие уже в продаже.притом судя по всему доступны они только в течении мая...
вообщем я всеми силами буду старадься туды попасть,может со мной ещё пара человек сорвуться..
Может здесь есть люди которые тож решились на эту вылазку?Было бы неплохо объеденить усилия.Просто в вопросах вылазки за кардон у меня опыт мягко сказать хреновенький..Отзовитесь,плиз,желающие оттянуться:unsure:

306
14.05.2007, 22:00
Объясните что нужно для получения заграна и где лучше оформлять визу: через тур агенство или как?

Nick Bones
16.05.2007, 16:53
нас тоже пару человек, заграны готовы. там пересекаемся с немецкими друзьями (надеюсь:)

можно б было вместе поехать:)

306,
для заграна: справку с военкомата, заполняется заявление о выдачи заграна (там 2 листа помойму) - на нём если учащийся универ печать ставит + плюс в банке денег перевести на счёт им за загран :) ну и фотографии конечно..
вроде всё так, если ничего не забыл..

Corvus
16.05.2007, 18:18
притом судя по всему доступны они только в течении мая
Не пугай людей, это предварительная продажа, чтобы оценть объем спроса)) Но цена ниже, чем будет в перспективе.
Мы попробуем сорваться... но хз, как получится)

*BAT'ty Grrrl*
16.05.2007, 18:57
Вот по заграну инфа:
http://www.norge-info.ru/pasaporte/

Я тоже думаю рвануть, но "хз, как получится)" (с)

А  еще ISIC оформил, с ним дешевле перелеты, вроде.
www.isic.ru

m-shade
16.05.2007, 23:24
блинада хочется поехать. если все сложится поедем по Вирджиненой путевке она турагенством заведует- может что-нить придумает!

306
17.05.2007, 11:21
нас тоже пару человек, заграны готовы. там пересекаемся с немецкими друзьями (надеюсь:)

306,
для заграна: справку с военкомата, заполняется заявление о выдачи заграна (там 2 листа помойму) - на нём если учащийся универ печать ставит + плюс в банке денег перевести на счёт им за загран :) ну и фотографии конечно..
 А  с визами как?

Relect
17.05.2007, 15:20
 А  с визами как?

А  визы в посольстве. У чехов вроде все нормально с этим, гайки не закручены, в отличие от немцев тех же

306
17.05.2007, 20:16
Спасибо за разъяснения, будем думать ;)

Gerulf
17.05.2007, 23:44
у меня загран будет скоро готов...потом можно и за визу взяться.кстати,может кто в курсе во сколько она обойдется если обращаться в посольство..или лучше через тур агенство брать?тут ещё непонятки в предпочтениях относительно вида транспорта,чтобы добраться до Праги..
если есть народ из Москвы и её округи,то можно было б сгрупироваться и ломануться из первопристольной вместе

STS777
20.05.2007, 12:44
да, легче всего делать визу через фирму,  а  тем более если много человек, то это легче и дешевле.

в принципе, в Прагу существует много дешевых туров, так что можно расчитать, если есть групповой тур на нужное время, то будет очень круто и не дорого (примерно 300 евро с человвека неделя).

cinnamint
23.05.2007, 15:58
Трабл!
Пытаюсь заказать билет при помощи Визы Классик, система выдет мне следующее:
We were unable to verify this credit card through our card validation process. To proceed with checkout, please verify the information you entered is correct or try a different card.
ЧТо это значит и как с этим бороться?))) информация-то как раз correct.
Если никто не знает, то тогда простая просьба (собственно, вариант "try a different card"): кто будет заказывать себе, увеличьте число билетов на единицу) в любое время сразу после доставки обменяю на бумажку в 50 евро - из рук в руки. Есть такие люди здесь?

Gerulf
23.05.2007, 17:03
Трабл!
We were unable to verify this credit card through our card validation process. To proceed with checkout, please verify the information you entered is correct or try a different card.
Если никто не знает, то тогда простая просьба (собственно, вариант "try a different card"): кто будет заказывать себе, увеличьте число билетов на единицу) в любое время сразу после доставки обменяю на бумажку в 50 евро - из рук в руки. Есть такие люди здесь?
дело дрянь...судя по тексту ихняя база данных не способна проверить твою карту по какимто там их критериям.может это глюк временный, а  может просто не судьба..
у меня есть карточка Maestro но она похоже не годиться для этих дел..пока сам ищу знакомых у которых есть карточки подходящие для заказа билетов.жаль времени всё меньше и меньше..
 а  вобще если действительно кто то из здешних будет заказывать,просьба взять и ещё один сверху.за мной не заржавеет,усё верну по первой возможности и ещё с благодарностью;) :yes:

cinnamint
23.05.2007, 17:20
Дело в том, что время-то поджимает. До конца мая осталась неделя.
Лично я не очень верю, что они прям вот сразу уйдут из продажи, но подорожать могут запросто.

Corvus
23.05.2007, 19:15
cinnamint, совсем ты меня не читаешь)) Написала же на прошлой странице, что это предпродажа для выявления спроса. Билеты еще будут продаваться :yes:
Так на форуме DDF написано )

*BAT'ty Grrrl*
23.05.2007, 19:18
 А  по прибытию на место нельзя купить билет? Или там какая система?

STS777
23.05.2007, 19:33
конечно можно!

пред-продажа это бред, имхо!

cinnamint
23.05.2007, 20:33
cinnamint, совсем ты меня не читаешь)) Написала же на прошлой странице, что это предпродажа для выявления спроса. Билеты еще будут продаваться :yes:

Дорогая Корвус, это ТЫ меня не читаешь!)))) написала же, что не верю, что они уйдут из продажи, но подозреваю, что могут подорожать)))  а  я и так эти 50 е от сердца отрываю, можно сказать(
кстати, как там с аккредитацией твоей? Выгорело дело или висит?)

Gerulf
27.05.2007, 04:17
всё зависит ещё от того как визу получать собираещься.если через тур агенство то усё нормуль должно быть, а  если через посольство то они теперь требуют документ или ещё какоее либо подтверждение цели визита в их страну..т.е билетик был бы хорошим аргументом

Relect
30.05.2007, 15:11
Неужели и чехи гайки закручивать чтали? Кстати, кто выступает?  А  то есть вариант поехать через приглашение в Эстонию у меня, ели на месте билеты будут.

Gerulf
01.06.2007, 02:29
Неужели и чехи гайки закручивать чтали? Кстати, кто выступает?  А  то есть вариант поехать через приглашение в Эстонию у меня, ели на месте билеты будут.
вроде того..достали видно их там всякие праздно шатающиеся)
я чёто не вразумил насчёт Эстонии:unsure: как тебе может помочь это,чтобы попасть в Прагу?
вот собственно предварительный списочек команд.но он ещё не завершён.должны быть пополнения
http://www.nydecay.com/community/viewtopic.php?t=142

Relect
01.06.2007, 21:13
я чёто не вразумил насчёт Эстонии:unsure: как тебе может помочь это,чтобы попасть в Прагу?
вот собственно предварительный списочек команд.но он ещё не завершён.должны быть пополнения

Ну я собирался к дяде по приглашению поехать осенью в Эстонию. Можно было бы подгадать время и рвануть оттуда в Прагу:eek: , чтобы с визами не гомороиться

cinnamint
07.06.2007, 00:49
ну вот, я же говорила)))
58 Euros Tickets are available in June only

STS777
10.06.2007, 21:47
вот такая инфа - может кому-нибудь будет интерестно...

Calling all European Promoters and Club owners

We will be doing a European Drop Dead Promo Tour tentatively scheduled for August – September before Drop Dead Prague.

There will be 3 permanent DJ’s on tour

- Me

- Lakini Malich (Din Glorious singer, Drop Dead/NY Decay DJ

- DJ It Sicko (Gothic Pogo Party, Dead bat Dance)

We will also be joined by one or two Drop Dead associated guest DJ’s from all over the world at each gig.

+ We will have Drop Dead Magazines and will be able to set up a release party in each location

+ We can set up special things at each location like giveaways from Drop Dead Festival Related bands.

+ The whole tour will be promoted heavily by all the members of the tour. We will be printing flyers and posters as well as doing loads of internet promotion

Promoters:

We are looking for booking in every country of Europe.

If you would like to book us and have a specific date or dates in mind please let me know.

I might be able to help you book a band for that night too if you like
DJ’s:

if you want to be part of this tour please post dates you are available and your country. You don’t have to be booked for Drop Dead Prague this year to participate but those DJ’s will be give a preference

To contribute, join or follow the lattest about this tour go to our messege board:

http://www.nydecay.com/community/viewtopic.php?t=211

Thanks guys!

-Polina

polina
11.07.2007, 15:12
Hey guys. I run Drop Dead Festival. I was born in Leningrad. Sorry I don't have a Russian keyboard here.

Hope to see you guys in Prague and let me know if I can answer any questions

-Polina

cinnamint
21.07.2007, 23:30
Я не еду. На эти же деньги я в октябре поеду в ашрам)))

STS777
21.07.2007, 23:50
Hey guys. I run Drop Dead Festival. I was born in Leningrad. Sorry I don't have a Russian keyboard here.
-Polina

Polina, please, tell us the whole list of confirmed bands. thanks.

Flo
27.07.2007, 07:13
Norma Loy
Ausgang
Fangs on Fur
Moldig
Miguel and the Living Dead
Joy Disaster
Varsovie
Charles de Goal
Din Glorious
The Klingonz
Death Valley Surfers
Naughty Zombies
Curtains
The Spook
The Deep Eynde
Crimson Ghosts
Nim Vind
Twisted Nerve
New Collapse
Sixteens
Andi Sex Gang
Sex Gang Children
Jellowaste
Cremaster
Le Veni De Lucretia
Spellbound
Eyaculation Post Mortem

STS777
28.07.2007, 12:46
Flo,  а  вы собираетесь?

Flo
29.07.2007, 23:40
Flo,  а  вы собираетесь?
нет, не собираемся

polina
31.07.2007, 05:59

privet, vot grupi :)

here is the link to the printable large poster

http://dropdeadfestival.com/ddprague/ddf%20poster%20color%20one%20page.jpg

http://a361.ac-images.myspacecdn.com/images01/79/l_1e86e714281dd553b6b0c856dcc5d3a0.jpg

Добавлено через 1 минуту
нет, не собираемся

well hope some one is coming from Russia.

not every day we have a festival like this :P

Yan
31.07.2007, 10:51
http://a361.ac-images.myspacecdn.com/images01/79/l_1e86e714281dd553b6b0c856dcc5d3a0.jpg

Добавлено через 1 минуту

Мечта,  а  не фестиваль! Когда у нас будет подобное. Russia drope Death festival)

GoshaFiend
22.08.2007, 14:06
Подумал я, подумал и решил поехать билет уже почти на руках, билеты в прагу в конце месяца брать и в начале сентября визу оформлять. Держись Прага!

*BAT'ty Grrrl*
22.08.2007, 20:31
Когда у нас будет подобное. Russia drope Death festival)
Не раньше чем российские готы научаться правильно писать.

Блин, еще Comeback Kid в Москве 30-го =/

Yan
23.08.2007, 14:25

Ну извиняюсь!! Торопилсю))) Russian Drop Dead Festival:yahoo:

*BAT'ty Grrrl*
11.11.2007, 13:37
Кто-нить ездил в Прагу (http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=112050&p_news_razdel_id=9)-то?

STS777
11.11.2007, 15:09
видимо, нет :)

Gerulf
14.11.2007, 01:52
Кто-нить ездил в Прагу (http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=112050&p_news_razdel_id=9)-то?

удалось таки по-бывать..но застать такого размаха страстей,что указан по ссылке -уже нет.
в кратце,фестиваль-выше всех похвал:yahoo:
есть немного фоток с места его проведения..если интиресует,могу выложить кое-что здесь

Просмотр полной версии : DDF'07 в Праге

Corvus
23.05.2007, 19:15

polina
31.07.2007, 05:59

Добавлено через 1 минуту
нет, не собираемся

cinnamint
23.05.2007, 20:33

Дорогая Корвус, это ТЫ меня не читаешь!)))) написала же, что не верю, что они уйдут из продажи, но подозреваю, что могут подорожать)))  а  я и так эти 50 е от сердца отрываю, можно сказать(
кстати, как там с аккредитацией твоей? Выгорело дело или висит?)

306
14.05.2007, 22:00
Объясните что нужно для получения заграна и где лучше оформлять визу: через тур агенство или как?

Corvus
16.05.2007, 18:18
притом судя по всему доступны они только в течении мая
Не пугай людей, это предварительная продажа, чтобы оценть объем спроса)) Но цена ниже, чем будет в перспективе.
Мы попробуем сорваться... но хз, как получится)

cinnamint
08.03.2007, 23:38
в душе ниипу, но вроде проблем быть не должно.
Хотя мне надо еще российский паспорт выправить, ибо я так и не удосужилась его заменить по достижении 20-тилетия%)))

STS777
21.07.2007, 23:50
-Polina

STS777
28.07.2007, 12:46
Flo,  а  вы собираетесь?

m-shade
16.05.2007, 23:24
блинада хочется поехать. если все сложится поедем по Вирджиненой путевке она турагенством заведует- может что-нить придумает!

STS777
23.05.2007, 19:33
конечно можно!

пред-продажа это бред, имхо!

Relect
30.05.2007, 15:11

Relect
01.06.2007, 21:13

Ну я собирался к дяде по приглашению поехать осенью в Эстонию. Можно было бы подгадать время и рвануть оттуда в Прагу:eek: , чтобы с визами не гомороиться

Gerulf
01.06.2007, 02:29

STS777
11.11.2007, 15:09
видимо, нет :)

Flo
29.07.2007, 23:40
Flo,  а  вы собираетесь?
нет, не собираемся

*BAT'ty Grrrl*
18.04.2007, 19:21
Обьясните поподробней какие нужны документы для выезда, и как/где их получить?

STS777
20.05.2007, 12:44
да, легче всего делать визу через фирму,  а  тем более если много человек, то это легче и дешевле.

в принципе, в Прагу существует много дешевых туров, так что можно расчитать, если есть групповой тур на нужное время, то будет очень круто и не дорого (примерно 300 евро с человвека неделя).

Gerulf
12.05.2007, 01:23
собственно билеты как я понял на сиё мероприятие уже в продаже.притом судя по всему доступны они только в течении мая...
вообщем я всеми силами буду старадься туды попасть,может со мной ещё пара человек сорвуться..
Может здесь есть люди которые тож решились на эту вылазку?Было бы неплохо объеденить усилия.Просто в вопросах вылазки за кардон у меня опыт мягко сказать хреновенький..Отзовитесь,плиз,желающие оттянуться:unsure:

Gerulf
27.05.2007, 04:17
всё зависит ещё от того как визу получать собираещься.если через тур агенство то усё нормуль должно быть, а  если через посольство то они теперь требуют документ или ещё какоее либо подтверждение цели визита в их страну..т.е билетик был бы хорошим аргументом

Yan
23.08.2007, 14:25

Ну извиняюсь!! Торопилсю))) Russian Drop Dead Festival:yahoo:

cinnamint
23.05.2007, 17:20
Лично я не очень верю, что они прям вот сразу уйдут из продажи, но подорожать могут запросто.

*BAT'ty Grrrl*
22.08.2007, 20:31
Когда у нас будет подобное. Russia drope Death festival)

cinnamint
23.05.2007, 15:58
Трабл!

Flo
27.07.2007, 07:13
Norma Loy
Ausgang
Fangs on Fur
Moldig
Miguel and the Living Dead
Joy Disaster
Varsovie
Charles de Goal
Din Glorious
The Klingonz
Death Valley Surfers
Naughty Zombies
Curtains
The Spook
The Deep Eynde
Crimson Ghosts
Nim Vind
Twisted Nerve
New Collapse
Sixteens
Andi Sex Gang
Sex Gang Children
Jellowaste
Cremaster
Le Veni De Lucretia
Spellbound
Eyaculation Post Mortem

Gerulf
23.05.2007, 17:03
Трабл!
дело дрянь...судя по тексту ихняя база данных не способна проверить твою карту по какимто там их критериям.может это глюк временный, а  может просто не судьба..
у меня есть карточка Maestro но она похоже не годиться для этих дел..пока сам ищу знакомых у которых есть карточки подходящие для заказа билетов.жаль времени всё меньше и меньше..
 а  вобще если действительно кто то из здешних будет заказывать,просьба взять и ещё один сверху.за мной не заржавеет,усё верну по первой возможности и ещё с благодарностью;) :yes:

Nick Bones
16.05.2007, 16:53

306,

306
17.05.2007, 20:16
Спасибо за разъяснения, будем думать ;)

*BAT'ty Grrrl*
23.05.2007, 19:18

Yan
09.03.2007, 11:40
хотелось бы вырваться...
http://dropdeadfestival.com/

cinnamint
08.03.2007, 22:52
Drop Dead Festival в Праге. 31/10 - 4/11
anyone?

*поднимает руку и выжидательно смотрит*

*BAT'ty Grrrl*
16.05.2007, 18:57
Вот по заграну инфа:
http://www.norge-info.ru/pasaporte/

Я тоже думаю рвануть, но "хз, как получится)" (с)

А  еще ISIC оформил, с ним дешевле перелеты, вроде.
www.isic.ru

Gerulf
17.05.2007, 23:44
у меня загран будет скоро готов...потом можно и за визу взяться.кстати,может кто в курсе во сколько она обойдется если обращаться в посольство..или лучше через тур агенство брать?тут ещё непонятки в предпочтениях относительно вида транспорта,чтобы добраться до Праги..
если есть народ из Москвы и её округи,то можно было б сгрупироваться и ломануться из первопристольной вместе

polina
11.07.2007, 15:12

-Polina

GoshaFiend
22.08.2007, 14:06
Подумал я, подумал и решил поехать билет уже почти на руках, билеты в прагу в конце месяца брать и в начале сентября визу оформлять. Держись Прага!

Gerulf
14.11.2007, 01:52

удалось таки по-бывать..но застать такого размаха страстей,что указан по ссылке -уже нет.
в кратце,фестиваль-выше всех похвал:yahoo:
есть немного фоток с места его проведения..если интиресует,могу выложить кое-что здесь

Yan
31.07.2007, 10:51

Добавлено через 1 минуту

Мечта,  а  не фестиваль! Когда у нас будет подобное. Russia drope Death festival)

cinnamint
21.07.2007, 23:30
Я не еду. На эти же деньги я в октябре поеду в ашрам)))

cinnamint
07.06.2007, 00:49
ну вот, я же говорила)))
58 Euros Tickets are available in June only

306
17.05.2007, 11:21

306,
 А  с визами как?

Dr. Soleil
08.03.2007, 23:13
пойду загранпаспорт делать в середине марта :)   а  ближе к телу посмотрим) главное, эту хрень сотворить)  а  чего там с визами?

STS777
10.06.2007, 21:47
вот такая инфа - может кому-нибудь будет интерестно...

Calling all European Promoters and Club owners

We will be doing a European Drop Dead Promo Tour tentatively scheduled for August – September before Drop Dead Prague.

There will be 3 permanent DJ’s on tour

- Me

- Lakini Malich (Din Glorious singer, Drop Dead/NY Decay DJ

- DJ It Sicko (Gothic Pogo Party, Dead bat Dance)

We will also be joined by one or two Drop Dead associated guest DJ’s from all over the world at each gig.

+ We will have Drop Dead Magazines and will be able to set up a release party in each location

+ We can set up special things at each location like giveaways from Drop Dead Festival Related bands.

+ The whole tour will be promoted heavily by all the members of the tour. We will be printing flyers and posters as well as doing loads of internet promotion

Promoters:

We are looking for booking in every country of Europe.

If you would like to book us and have a specific date or dates in mind please let me know.

I might be able to help you book a band for that night too if you like
DJ’s:

if you want to be part of this tour please post dates you are available and your country. You don’t have to be booked for Drop Dead Prague this year to participate but those DJ’s will be give a preference

To contribute, join or follow the lattest about this tour go to our messege board:

http://www.nydecay.com/community/viewtopic.php?t=211

Thanks guys!

-Polina

Corvus
09.03.2007, 00:42
Ну вот, только мы с нг собрались предложить организаторам пиар на ДМ в обмен на пару аккредитаций,  а  вы тут уже пиарите вовсю, причем нахаляву. КОНЧЕННЫЕ!!!!! :eek:

*BAT'ty Grrrl*
11.11.2007, 13:37

Relect
17.05.2007, 15:20
 А  с визами как?

А  визы в посольстве. У чехов вроде все нормально с этим, гайки не закручены, в отличие от немцев тех же

Gerulf
09.03.2007, 03:47
хотелось бы вырваться...