> >

Результаты опроса: Я мудаг? Да или Нет?
Да 11 78.57%
Нет 3 21.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

19.12.2007, 18:14   #
True

Вес репутации: 10Chi Chian неплохо мыслит

Цитата:
Сообщение от Unit5
Chi Chian - всмысле? я не циклюсь, это состояние души, вот на арматуру ходил, Эпидемию ездил, жаль не попал на металлику и еще много кого...
А хобби не хорошее а травмо опастное и очень тяжолое и сложное для организма...
То что люди над вами смеются - это ж не просто так. Вам очень хорошо промыли мозги популярные музыкальные передачи и интернетные сайты. Отвлекитесь от них, будте немного гибче и любознательней. Вы посмотрели раздел Музыка, много ли вы слышали из перечисленного? Когда не было MTV и идиотских сайтов, было нормой, что интересующийся музыкой подросток пусть не во всех подробностях, но знает основные вехи истории рок музыки. Сейчас увы все не так. Все что вы видите и воспринимаете - это промоушен, чтобы делать деньги на вас. Отсюда и берутся толпы херочек, к которым вас незря причислили. Начните с классики. Читайте историю музыки, пусть даже как учебник. Поверьте, это ставит на место мозги.
Начните хотя бы с этого:

Хобби хорошее. Уважаю людей, которые занимаются спортом.
И буду резать людей.
(с) Лунин, поэт. Друг Алекса :)
20.12.2007, 02:56   #
Бэйбик

Вес репутации: 0Unit5 стоит на развилке

Флудоеры, вы еще скажите что я и в классической музыке не разбираюсь и не смого отличить Баха от Вивальди...

Прочитал, Брехня, не понравилось, в рассказе нет жизни, тупое повествование истории...

Например я сейчас слушаю Кредлов, Deathstars, старых Найтвишов и Theatre Of Tragedy, Eternal Tears Of Sorrow, Gothminister, Агату, Deary Of Dreams, In Extremo, Taanzwut, Forgive Me Not, Lacrimosa, Iron Maiden, Estatic Fear, AgathoDaimon - и кто считает что это плохая музыка киньте в меня камень...
В музыке главное то чкакую атмосферу создает при ее прослушывании...А не то как и кто ее исполняет, к примеру тот же Dwar, ну переплюньте их сами, а потом и вякайте, тут хоть есть кто-нибудь с музыкальным образованием!!! и не только музыкальная школа, а училище,консерватория или вообще хотя бы те кто играл в группах, нет лучше в Оркестрах!!! Вот им бы я поверил, они умеют пропусткать ноты через себя и выдавать шедевры, а простой флуд я не люблю, а то что во мне пахнет Глазками, да не спрорю, мне нравится так одеваться, потому я и длизнец, на работе я в пиджаке и при галстуке, а на отдыхе я одеваюсь так чтоб шокировать других, крашу глаза, покрываю гримом лицо, и вставляю линзы, одеваю шиповки, кожу и так гуляю, в образе я так же выхожу на сцену встаю за свой KORG и играю великий пауэр на полную катушку, а заходя в гримерку умываюсь, переодеваюсь и как ни в чем не бывало ухожу, тк меня не узнать....

Хобби этим некому не желаю заниматься, если хотите вывехов растяжений, переломов и частое пребывание в травмопункте, то конечно занимайтесь им, токо это не спорт это мазахизм над собой, я в том году от тренировок для участия в соревнованиях потерял 15 кг, и весил 45кг...
20.12.2007, 05:14   #
Гот

Вес репутации: 6Alekcide неплохо мыслит

Цитата:
Сообщение от Unit5
Например я сейчас слушаю Кредлов, Deathstars, старых Найтвишов и Theatre Of Tragedy, Eternal Tears Of Sorrow, Gothminister, Агату, Deary Of Dreams, In Extremo, Taanzwut, Forgive Me Not, Lacrimosa, Iron Maiden, Estatic Fear, AgathoDaimon - и кто считает что это плохая музыка киньте в меня камень...
Музыка может и неплохая, но к готике отношения не имеет(а если и имеет то это из вашего списка Агата, ранняя Лакримоза(дарквейвный период), остальное - дум, пауэр-метал, фолк-метал и коммерческая х*рня типа Gothminister и Кренделей...)
Цитата:
Сообщение от Unit5
В музыке главное то какую атмосферу создает при ее прослушывании...А не то как и кто ее исполняет, к примеру тот же Dwar, ну переплюньте их сами, а потом и вякайте, тут хоть есть кто-нибудь с музыкальным образованием!!! и не только музыкальная школа, а училище,консерватория или вообще хотя бы те кто играл в группах, нет лучше в Оркестрах!!! Вот им бы я поверил, они умеют пропусткать ноты через себя и выдавать шедевры, а простой флуд я не люблю, а то что во мне пахнет Глазками, да не спрорю, мне нравится так одеваться, потому я и длизнец, на работе я в пиджаке и при галстуке, а на отдыхе я одеваюсь так чтоб шокировать других, крашу глаза, покрываю гримом лицо, и вставляю линзы, одеваю шиповки, кожу и так гуляю
Странная у вас работа за 200 руб/мес. на которой заставляют одевать пиджак и галстук... Жжоте однако..
Цитата:
Сообщение от Unit5
в образе я так же выхожу на сцену встаю за свой KORG и играю великий пауэр на полную катушку, а заходя в гримерку умываюсь, переодеваюсь и как ни в чем не бывало ухожу, тк меня не узнать....
Ну раз вы "великий пауэр"(С) играете то и обсуждайте "свою" готику на пауэрных форумах(если такие есть), а людям которые "в теме" про настоящую готику(которая как вы сказали "плесенью покрылась"(С)) не надо вещать тут про "готичное мировоззрение" и петросянничать фотками из разряда "мы с пацанами на кладбище" и "я похож на Юрку 69го"...

ЗЫ Может это звучит сильно, но убеждаюсь все больше что на вкус и цвет все херки одинаковы. Все сплошь с одинаковыми загонами, на фабрике их чтоль штампуют... У меня даже мысль появилась - а не включают ли в свою музыку Хим и Расмус тайные сублиминальные послания про готическое мировозрение и прочие херские загоны...
20.12.2007, 11:20   #
Гот

Вес репутации: 10Andrey EthLon скоро станет знаменитым(-ой)

...и грустно и смешно читать весь этот бред...
Цитата:
Сообщение от шветка
мне тоже не впадлу пошляться по кладбищам, особенно в кунцево, там почему-то народ вообще не ходит и ментов нет, а с моим хобби выжрать на улице да по-больше и новыми законами о распитии в общественном месте - кладбище просто спасения. мены там уж точно не появяться. хоть план дуй, хоть водку жри. И не в возрасте дело совсем....
UNIT, забей на всех,
не слушай этих тру стариков,
нравиться кладбища и вино, гуляй и пей.
Мне 26 и на подобные высказы кладу на всех гуюс (Еренион, гуюс это не мат и тем более не ругательство
а фоты самые заурядные, пробуй, экспементируй дальше
Интересно, кого именно в этой теме ты назвала тру...
Цитата:
Сообщение от Chi Chian
То что люди над вами смеются - это ж не просто так. Вам очень хорошо промыли мозги популярные музыкальные передачи и интернетные сайты. Отвлекитесь от них, будте немного гибче и любознательней. Вы посмотрели раздел Музыка, много ли вы слышали из перечисленного? Когда не было MTV и идиотских сайтов, было нормой, что интересующийся музыкой подросток пусть не во всех подробностях, но знает основные вехи истории рок музыки. Сейчас увы все не так. Все что вы видите и воспринимаете - это промоушен, чтобы делать деньги на вас. Отсюда и берутся толпы херочек, к которым вас незря причислили. Начните с классики. Читайте историю музыки, пусть даже как учебник. Поверьте, это ставит на место мозги.
Начните хотя бы с этого:
Хобби хорошее. Уважаю людей, которые занимаются спортом.
Кто смеется? Вы Chi Chian? Или Mortarion за компанию? Ну допустим, а все остальные? Я не смеюсь, знаю тех, кто над НИМ не смеется.
Да, откуда ж Вы сударыня знаете, промыли ему мозги или нет? Вы его лично знаете, общаетесь? То, что Вас что-то не устраивает в этой жизни, пусть это будут "музыкальные передачи, интернетные сайты, MTV и идиотские сайты..." - проблему Вы здесь освещаете скорее свою, нежели чью-то еще. Я, например, когда еду в своей машине - слушаю все подряд, чаще для того, чтобы просто отвлечься от проблем, коих у меня - по горло . Я хочу - слушаю дэт, хочу - блэк мэтал, захочу - попсятину по радио негромко... У мну моск совсем повернут? Мне плевать! Я знаю "кто я", окружающие люди знают, что я из себя представляю и всем все равно, что я буду слушать... Как и мне. Я даже себе представить не могу, что кто-то бы меня еще лечил по поводу прослушиваемой мною музыки... Вот это я бы как раз назвал "детством", которое, возможно, пройдет "через годик-два".
Юнит, успокойся, перестань обращать внимание на тупой стёб. Я бы на твоем месте просто перестал отмечаться в этой теме... Смысла нет. Тем более, что со стороны это смотрится так, как будто ты оправдываешься. Фотографии не стоило здесь выкладывать...
“Неужто это жизнь? Холодный, тёмный снег?!

==================================
- тема для музыкантов
20.12.2007, 12:40   #
True

Вес репутации: 10Chi Chian неплохо мыслит

Что ж вы на меня так наехали! Я по моему над ним совсем не смеялась в отличии от многих. Более того, меня возмущает такое поведение "труевых старичков".
Unit5, слушайте, что вам нравится. Я сама разную музыку люблю и метал тоже. Но фраза:
Цитата:
Nick Cave, Iggy Pop, David Bowie - как они вообще плесенью не покрылись, сам досих пор не пойму!!!
меня на повал сразила. Поэтому я и дала ссылку на статью о классике рока.
Цитата:
Прочитал, Брехня, не понравилось, в рассказе нет жизни, тупое повествование истории...
А вы послушайте, полюбопытствуйте, пропустите через себя ноты. Может вам понравится? Как ни как у всех современных групп корни оттуда.

Цитата:
...тут хоть есть кто-нибудь с музыкальным образованием!!! и не только музыкальная школа, а училище,консерватория или вообще хотя бы те кто играл в группах, нет лучше в Оркестрах!!!
Я с музыкальным образованием. Пустышка тоже. Про других не знаю.
И буду резать людей.
(с) Лунин, поэт. Друг Алекса :)
20.12.2007, 13:31   #
Роган Борн

Вес репутации: 24Baffy Baf великолепен(-на)Baffy Baf великолепен(-на)

Chi + репа за терпение =)

Кстати, у меня тоже музыкальное образование, которое с сентября следующего года выйдет на новую ступень, но это так, лирика.

Тут речь идет не о музыке.

Речь идет об имидже.

Фотография с роликами - классная, остальное хероготека.

Хероготека тут не в чести, если не заметили.
20.12.2007, 14:24   #
Полубог

Вес репутации: 13Santanika скоро станет знаменитым(-ой)

Я о фотках. А точнее о рисунках. Те что карандашом-детские какие-то(
А еще-если уж на кладбиЩе фоткаться, то хоть по "сюжетней! чтоль.Ммммммм. Все
И еще-автор-а кто опрос то замутил??
22.12.2007, 01:21   #
Бедный готик

Вес репутации: 0Elizabat стоит на развилке

Эта фраза меня убила :
Цитата:
Сообщение от Unit5
а то что во мне пахнет Глазками
Это было в самом начале, на 2 странице:
Цитата:
А фотки без пафоса и вые-тельства, я пожизни скромный тру, и по улице так нехожу, а все это(прикид и пафос) ради фоток!!!
А это на последней:
Цитата:
я одеваюсь так чтоб шокировать других, крашу глаза, покрываю гримом лицо, и вставляю линзы, одеваю шиповки, кожу и так гуляю, в образе я так же выхожу на сцену встаю за свой KORG и играю великий пауэр на полную катушку
Не вижу не то что логики... а вообще... ппц... Вы уж определитесь для чего/кого/когда вы так одеваетесь... Кхм, по теме: т.к. у мну приглючило инет я сначала прочитал комменты и настроился на полную жесть... Увидев первую фотку, подумал, что может не все так плохо... *эх, и на что я надеялсо??* Короче, когда я досмотрел это до конца в моем мозгу осталась фактически только одна мысль "Пи*дец подкрался не заметно, но виден был издалека"... Аффтор, на самом деле, спасибо огромное!! Порадовал меня... я хоть повеселился...
25.12.2007, 23:27   #
Виниловый мажор

Вес репутации: 7De_Cadence неплохо мыслит

Я ничего не понимаю в музыкальных стилях и с одинаковым упоением могу слушать как романсы Дианы, так и скрежет "Театр Яда", так что судить тру наш Юнит или не тру, не буду

Я так же не являюсь профессиональным фотографом, хотя фотографирую в общем неплохо, так что разбирать снимки тоже шибко не буду

(хотя вот здесь можно процитировать одного мастера: "вспышка в лицо при портретной съемке - это как за праздничным столом набздеть")

Но вот обилие грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок в постах взрослого дяденьки (сужу со своей несовершеннолетней позиции) меня, прямо скажем, смущает и повергает в уныние.

Цитата:
Сообщение от Unit5
Yan - интересный список, но если чесно не очень нравится мне "старье": Кино - терпеть немогу(хотя с друзьями под гитарку и пою), !!!!!
и вот это еще странные слова... нафига петь-то, если не нравится?

Добавлено через 6 минут

вот это неплохое. Только я бы за спиной простынку повесила. Однотонный фон и отсутсвие разного рода "бытовухи" - они, знаете ли, чудеса творят с фотографией )

- пластиковая копилка - это уже лишнее

Последний раз редактировалось De_Cadence; 25.12.2007 в 23:34.. Причина: Добавлено сообщение
26.12.2007, 03:19   #
Бэйбик

De_Cadence классный комент!!!
Насчет вспышки в лицо, это снимала моя девушка своей доисторической мыльницей, вспыху было не отключить, всем бы зеркалки Сanon EOS 1D Мark III хотя бы, и вспыху Canon EF-580
А если чесно, но валяться лицом в салате, блевать на соседа, и пердеть втихоря от гороха я тоже люблю!! Шутка...
Насчет ошибок, я обычно читаю эти коменты и ржу так что сидеть на стуле то не могу, а тут еще и печатать надо!!! =) Впервые за долгое время номральный комент ты прислал!!!
Насчет заднего фона ну небыло у нее(девушки) дома ничего подобного, да и аверкать фотки в фотожопе я не люблю, тк это не естественно..

Да не фига это не пластиковая копилка... я его из Финляндии привез, он из слоновой кости, жутко дорогой, но на подарок любимой девушке ничего не жалко...
26.12.2007, 14:31   #
Виниловый мажор

Юнит, восклицательные знаки - нездоровый признак, подумайте об этом. А живете вы, что и говорить, странно. Хотя бы потому, что у вас дома нет белой простынки, которая отлично заменяет фон. А уж если в фотошопе тени и складочки с этой простынки убрать - будет вообще загляденье. Однако вы, я вижу, фотошоп не любите.

Мыльницы... Мыльница мыльнице рознь. Снять хорошо можно и на цифромыльницу, и кстати необязательно canon, samsung тоже справится. В фотожурналах я видела фото, сделанные зеркальными камерами, и - честно - не поняла, в чем принципиальная разница. Многое из этого можно повторить и цифромыльницей, если руки растут откуда надо.

Что до реквизита - то, извините, у нас этой "финской слоновой костью" все лотки на рынке забиты. Даже у моего друга такая штука дома стоит. Вот:
Никакого, кстати, фотошопа, кроме текста да небольшого понижения яркости здесь нет. И фотоаппарат самый обыкновенный, canon power shot a710.

Добавлено через 9 минут

ты занимаешься 3D моделированием? забавно. только вот как ни крути, а грудь и плечи у девушки тяжеловаты - с такими объемами ей придется одеваться исключительно у портных

Последний раз редактировалось De_Cadence; 26.12.2007 в 14:40.. Причина: Добавлено сообщение
27.12.2007, 02:55   #
Бэйбик

Ну что мне поделать если у меня постельное белье все в "цветочек" - полоску да в сеточку, и повторю что это снималось у девушки дома, а не у меня..

Нет фотожоп люблю, и пользуюсь, но не люблю в нем коверкать фотки, пропадает динамика и естественность...

Не вкаждом фотоаппарате есть ручные настройка диафрагмы, выдержки, экспозиции, экспокоррекции, резкости, ручая фокусировка, регуллировка ГРИПа,лампы подсветки автофокуса, не буду про размер матрици вообще вспоминать(зерк - 36/24 или 24/15 мыло - 2/1,5).. всето чуствительные объективы и шумы в iso, детализация велких деталей, глубина цвета - надеюсь хватит =)

Насчет 3D моделинга, занимаюсь им с 15 лет не профессионально, самоучка, и в те же года я и собрал эту модельку, представленная версия уже 8я, изменялось многое, тк раньше увлекался Аниме то и рисовал ее по их параметрам, ноги были длиннее в полтора раза, грудь была больше раза в 3 =) сейчас рост модели 180 см, и 2ой размер груди, плечи остались широкими тк задумывалось спортивное телосложение!!! Один минус что попка вышл маленькая, Все части тела анимированны, двигаются руки, ноги позвоночник, пальци рук и ног, голова, шея, рот, язык, глаза, веки, брови, скулы и щеки, и живая анимация волос... делал это где то 4месяца, и переделовать уже не хочу, тк изменения в модели привидут к тому что придется заного все анимировать =( ЖЕСТЬ..
28.12.2007, 00:07   #
Виниловый мажор

Юнит, это, конечно, неплохо, что вы знаете наизусть все умные слова с фотоаппарата, но слово "матрицы" все-таки надо писать с "Ы" на конце.
17.03.2008, 23:52   #
True

Вес репутации: 9witch неплохо мыслит

Мда..ээмм...даже и слова то закончились...пафос так и прет у автора видимо...фотки как из серии "Я очень готишный в разных позах на кладбище..круто,аа??..."
02.04.2010, 01:37   #
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

UP!
Unit5 ты там как еще? В репперы не подался?
02.04.2010, 20:32   #
Гот

Вес репутации: 0Nightmarish_Waltz стоит на развилке

жирный трололо)

02.04.2010, 20:34   #
Бабочка-зубатка

Вес репутации: 10~Elodia Mornael~ неплохо мыслит

Готекой так и пышет)
А пошто ему в реперы идти?
02.04.2010, 22:09   #
True

Вес репутации: 8Natella скоро станет знаменитым(-ой)

Он был полон готикой душой.... Готика его задушилаXDD

« | »