Старый 05.09.2006, 00:23   #1
Наблюдатель

Вес репутации: 20-Алекс- луч света в тёмном царстве-Алекс- луч света в тёмном царстве
По умолчанию Прикольные тестики ;)

Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?

Еще
Насколько вы извращены ?

Кто вы из Третьего Рейха?

Пройдите суд Инквизиции!

Маньяк ли ты?

Какое ты извращение?

Маньяк или жертва?

Ваш способ убийства

Кто вы из "серийных убийц"?

Ты извращенец?

Какой Вы маньяк?

Какой из вас маньяк?

Маньяк или параноик?

В поисках новой жертвы

Сразу говорю-все не делал, не знаю...

Последний раз редактировалось -Алекс-; 05.09.2006 в 00:23.. Причина: Автоматическое объединение постов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:19   #2
Пурпурная Дива

Вес репутации: 19Corvus луч света в тёмном царствеCorvus луч света в тёмном царстве

Понравились три:
1. Кто вы из Третьего Рейха?

К счастью или к несчастью, но Вы - генерал
О, вы просто гений! По крайней мере, вы так о себе думаете. Однако, ведя войну на бумаге, вы никогда не задумывались, что эти фишечки и флажочки — ваши солдаты? Вы готовы пойти на риск и все время препираетесь с начальством.

2. Какое ты извращение?

Пуританство. Вы самое извращенное извращение.
"Она была настолько извращенной, что оставалась девственницей" (с)
Хотя сам тест ахтунковый ))

3.Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?

Я — Ганнибал Лектер
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь,  а  умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи.  А  у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства.  А  знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.
Это в кассу; мой любимый персонаж... )
Старый 05.09.2006, 16:35   #3
Гот

Вес репутации: 10Andrey EthLon скоро станет знаменитым(-ой)

Тесты отличные, всем рекомендую.
“Неужто это жизнь? Холодный, тёмный снег?!

==================================
Своя музыка?! - тема для музыкантов
Старый 05.09.2006, 17:45   #4
Полубог

Вес репутации: 15dolor-ante-lucem имеет захватывающую ауру

тесты роскошные... вчера полночи на них угробил, зато развлекся
Старый 05.09.2006, 18:31   #5
Наблюдатель

Вес репутации: 20-Алекс- луч света в тёмном царстве-Алекс- луч света в тёмном царстве

Я тоже генерал, плюс Маркиз Де Сад
Старый 05.09.2006, 19:46   #6
 А . Теофраст
Mecizand

Вес репутации: 20А. Теофраст - роза среди колючекА. Теофраст - роза среди колючек

Насколько вы извращены?

Цитата:
Итак, по степени развращенности Вы - Существо извращенное, но скрывающее это

Вы хотите казаться вполне приличным и чистеньким членом общества, с обличительной речью вы будете бросаться на любые проявление извращенности! Но на самом деле Ваше поведение не более, чем напускное, в глубине Вашей души тлеет неутолимая жажда, жажда порока! Когда Вы думаете, что Вас никто не видит, Вы позволяете себе гораздо больше, чем можете признаться. Пока пламя еле теплится, украдкой подогреваемое вашими фантазиями, о которых вы боитесь рассказать окружающим, но придет время, и пламя разгорится пожаром, который поглотит Вас! В перспективе вы можете дойти до самой крайней степени похоти и разврата!
Тоже мне, Америку открыли... Мне это еще учитель по географии говорил в 7-м классе...

А  тесты - просто жесть!

Спасибо огромное! Надо будет и остальные оприходовать...
Старый 05.09.2006, 20:50   #7
Полубог

Вес репутации: 14Nik666 скоро станет знаменитым(-ой)

__________________________________________________ ____________
Я - Гренуй
Персонаж романа Патрика Зюскинда «Парфюмер». Вы – человек не от мира сего. Вероятно, вы обладаете какими-то особенными талантами, которые не дают вам жить как обычные люди. Эти таланты пожирают вас изнутри и толкают на не совсем законный путь. У вас имеется сверхвосприятие, скорее всего, вы синергетик – то есть, человек ощущающий на вкус цвета и на запах музыку. Вы одиноки, но одиночество переносите без проблем, так как вам хватает самого себя. Но когда вы решите однажды сделать людям хоть что-нибудь хорошее, то это дело может стать последним в вашей жизни.
Старый 06.09.2006, 04:05   #8
retro-feтишиst

Вес репутации: 9Saljery скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
К счастью или к несчастью, но Вы - идеальный наци! Можете вступать в ряды побратимов, тест на "нацистскость" вы прошли с оценкой 5+ !!!
Побратимы? Вы где?
Весьма неожиданно... Щелкала на самые толерантные ответы,  а  оно вот как...

А  суд Инквизиции детский. Меня на ереси не возьмешь - и пострашнее проходили.

Старый 06.09.2006, 10:43   #9
Гот

Вес репутации: 9Тромб скоро станет знаменитым(-ой)

К счастью или к несчастью, но Вы - идеальный наци. Поздравляю! Можете вступать в ряды побратимов Тест на "нацистскость" вы прошли с оценкой 5+! Круто, гы-гыгы
Старый 06.09.2006, 11:11   #10
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Цитата:
Извращения — ваше хобби! Вы прекрасно ориентируетесь в огромном числе разнообразных пороков, Вы изучаете их, и, признаться, они уже успели вам наскучить. Вы можете поддержать разговор на любую тему, если она, конечно, касается извращений, вы знаете огромное количество специальных терминов и можете удивлять и шокировать друзей. Но на самом деле Вы не настолько испорчены, как вам хочется казаться, и в глубине Вашей души еще остались чистые и светлые фрагменты. Остановитесь же, пока не поздно!
Намальна так.. у мя дофига желаний поизвращаца, но к сожалению, вряд ли кто-то захочет со мной все это делать) Насчет светлых фрагментов оно верно)

ооо! отлично - тест "кто я их маньяков" (кстати, имхо единственный достаточно продуманный тест и не особо детский из вышеприведенных)

Цитата:
Я - Мэллори Нокс
Персонаж фильма «Прирождённые убийцы». По сути своей – вы типичный отмороженный подросток. Бравады и эскапады так и сыплются от вас. Вы не слишком умны, зато изобретательны. Как обмануть папу с мамой, как сбежать из дома, где спрятать травку. У вас есть любимый человек, в котором вы души не чаете. И этот человек может подбить вас на любую противозаконную авантюру. Вы считаете эту любовь настоящей и готовы пожертвовать всем ради неё. Даже загремев в места не столь отдалённые, вы стремитесь к славе и знаменитости, не осознавая своей вины. И Фортуна может вас заметить, но если вы доживёте до зрелого возраста (что сомнительно), станете обычным унылым рецидивистом, не вылезающим из лагерей.

Последний раз редактировалось Dr. Soleil; 06.09.2006 в 11:11.. Причина: Автоматическое объединение постов
Старый 06.09.2006, 12:20   #11
Пурпурная Дива

Вес репутации: 19Corvus луч света в тёмном царствеCorvus луч света в тёмном царстве

Цитата:
Намальна так.. у мя дофига желаний поизвращаца, но к сожалению, вряд ли кто-то захочет со мной все это делать)
 А  Вы обращайтесь, тов. администратор) Чего не сделаешь для хорошего человека

Насколько Вы извращены? *yeah, baby))*

Итак, по степени развращенности Вы - Существо, извращенное до мозга костей
Вы грязное, испорченное, отвратительное существо, стоящее на последней грани разврата и падения! Вы дошли до того, что потеряли последний стыд, и даже не пытаетесь скрыть свои наклонности! Все ваши помыслы и желания служат только одному — удовлетворению Ваших грязных прихотей! Сколько загубленных жизней и искалеченных судеб оставили Вы позади в своем ненасытном стремлении к пороку? Вы не гнушаетесь самых мерзких и ужасающих извращений, пытаясь хоть как-то оживить угасшие чувства; в бесконечной погоне за новыми острыми ощущениями Ваша душа уже давно омертвела и источает зловоние! Умоляем, если в Вас осталась хоть капля, хоть крошка Святого — застрелитесь прямо сейчас — этим вы окажете неоценимую услугу Миру и спасете немало человеческих душ!
Старый 06.09.2006, 12:24   #12
Гот

Вес репутации: 9Тромб скоро станет знаменитым(-ой)

Я - Ганнибал Лектер

Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь,  а  умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи.  А  у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства.  А  знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.
Старый 06.09.2006, 15:58   #13
Гот

Вес репутации: 0Kara стоит на развилке

кем из маньяков вы были бы?

Я - Кэтрин Трэмелл

Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы.  А  ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!

хм...интересная версия

Все мы ангелы с одним крылом, и чтобы взлететь мы должны обнять друг друга...
Старый 06.09.2006, 16:53   #14
Полубог

Я - Кэтрин Трэмелл
Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы.  А  ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!

Ну вот и приехали........вы- скептик
Вы человек серьезный, на всякие фенечки не отвлекаетесь.  А  если и встретится маньяк, то чтож......сам напросился

Последний раз редактировалось dolor-ante-lucem; 06.09.2006 в 16:53.. Причина: Автоматическое объединение постов
Старый 06.09.2006, 20:18   #15
 А . Теофраст
Mecizand

Вес репутации: 20А. Теофраст - роза среди колючекА. Теофраст - роза среди колючек

Цитата:
Та-да-да-дам! Внимание! Барабанная дробь! Ты — не маньяк, ты намного хуже!!!

Ну ты дал! Ну и ответ! Даже самые ярые американские маньяки не додумались так ответить! Ты как хочешь,  а  я вызываю психиатрическую помощь...
Между прочим, отвечал честно -  а  вам слабо?

Цитата:
Убийца из вас весёлый

Да, маньяк, пытающийся пошутить – это страшная сила! Лучше не попадайтесь *нэ, я понимаю, что этого в принципе лучше не делать никому* – от вашего оригинального чувства юмора вряд ли придут в восторг даже в тюрьме.
Блин, ребята! Первый тест - ну вообще НИКАК не идет! Уже второй день - прямо хоть

А  хочется - аж зло берет

В чем дело-то? У других вроде получается... Объясните дураку -  а  то буду всю ночь
Старый 11.09.2006, 13:15   #16
Бедный готик

Вес репутации: 0Himera Helvetti стоит на развилке

отличные тесты. столько про себя узнала.
Старый 11.09.2006, 16:23   #17
 А . Теофраст
Mecizand

А-а-а ! Это жесть!

Цитата:
Великий Инквизитор поднялся и вынес вердикт: Я почти не вижу в твоих ответах ереси!

Что ж, ты выдержал суд и можешь идти с миром, как добрый христианин.
Старый 11.09.2006, 16:30   #18
Гот

Вес репутации: 10Andrey EthLon скоро станет знаменитым(-ой)

В довес:

и т. д. и т. п.... Вообще, очень много всяких там тестов...
“Неужто это жизнь? Холодный, тёмный снег?!

==================================
Своя музыка?! - тема для музыкантов
Старый 12.09.2006, 01:24   #19
Полубог

оказывается, я замаскированный ангел... весело

"Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми."

Ну и самомнение! Вы - Афродита
Вы милы, обаятельны, сексуальны... Только один совет — когда вам говорят "пошли", не начинайте пошлить

вот что еще надо кокетливой девушке?

Последний раз редактировалось dolor-ante-lucem; 12.09.2006 в 01:24.. Причина: Автоматическое объединение постов
Старый 12.09.2006, 22:21   #20
Виниловый мажор

Вес репутации: 0Amiliya стоит на развилке

Кто з маньяков:

Я - Кэтрин Трэмелл
Инквизиторский допрос:
Великий Инквизитор поднялся и вынес вердикт: Повинен в альбигойской ереси!
Альбигойцы, или вальденсы (по имени их идеолога Пьера Вальдо) распространились в Южной Франции и были уничтожены во время т. н. альбигойских войн в 13 веке. Они не признавали церковной иерархии, принимали только таинства крещения и причастия, отрицали христианское учение о семье и браке и другие церковные догматы.
Маньяк или параноик?
Ну вот и приехали........вы- параноик
Вам мерещатся шаги и готовые обружиться на вашу голову наковальни. Это либо надо лечить, либо не попадаться на глаза настоящему маньяку.