Старый 05.09.2006, 00:34   #1
Полубог

Вес репутации: 15dolor-ante-lucem имеет захватывающую ауру
По умолчанию Лица

я дарил тебе это лето

это лето не успев начаться погибнет. желая идти рядом Он подписал себе смертный приговор. и за месяц сплавил свои нервы в один плотный комок.выбивающиеся волоски опалялись и даже (странно) иногда болели.

Он увидел настоящие чувства, настоящую боль и настоящих людей. Он рад. Он может жить улыбаться и прятать слезы в глазах. это лето на какой-то момент принадлежало только 2 людям.

Он смотрел в озеро. штормило. глаза болели.Его глаза болели часто.

Он вспоминал лето,которое не могло длиться вечно.лето, которое Он подарил. слова как-то сами собой складывались в строчки, которые Он с трудом выводил в темноте:
"так должно было быть. но не забывается тело на кончиках ногтей.ты так сходил с ума, так игриво ссорился из-за бутылки дешевого шампанского
"

Он задумалсяда время меняется и значит это был просто опыт

ветер высушивал слезы.Он писал неровным подчерком, исписывал очередную тетрадку. мысли, не высказанные, но афишированные вслух, легче переносились... и забывались....

Он взял револьвер заботливо припасенный тогда, когда Он был еще очень молод.

приложил его к виску. все вдруг показалось слишком бутафорским. в последний миг так захотелось жить.Он прислонил дуло и выстрелил. бумажные клочки сгорали и разлетались как Его прошлое.

Он снял рубашку и прыгнул в волны. вода очищает. и смывает грехи.

через полчаса Он шел по степи. привычно один. в непривычно подвернутых джинсах. освободившись от прошлого Он первый раз в жизни почувствовал себя счастливым.
Старый 05.09.2006, 01:38   #2
Министр обороны

Вес репутации: 18Quadral - роза среди колючекQuadral - роза среди колючек

…короткое, но достаточно занимательное произведение. Мне бы очень хотелось увидеть продолжение подобных работ…
Старый 06.09.2006, 15:08   #3
Полубог

По умолчанию то,что чуть не стало правдой

ловя твои взгляды... из-под очков вглядываюсь в знакомые очертания губ... когда я устану ловить щорохи из пустоты я уйду...не смогу быть... где-то... с кем-то...

перед смертью Она впервые в жизни приехала в Город, о котором мечтала... на вокзале Ее должен был встречать человек, спасавший ее по ночам... Он ни разу не видел ни пальцев, скользяцих по черно-белым клавишам... ее утомленных глаз в неизменных темных очках... ее глянцевых губ, подпевающих какой-то неизвестной мелодии.Он никогда не узнал, что всю жизнь Она мечтала стать кем-то и не стала....

...Он хотел просто сидеть с Ней рядом и молчать... целовать Ее слезы.....

вспомнилось...неторопливая прогулка - втроем... ветер... моленький пруд... промокшие от дождя брюки...

ночью, находясь где-то между сном и реальностью, Ей казалось, что Она чувствует Его рвущие тело прикосновения....
но в какой-то момент Она понимала, что одна... и только черная шелковая простынь...и никого...после самой узнурительной ночи Она перестала дремать в кровати.... и качалась на волнах полудремы в высоком кресле.... тогда не захлестывали воспоминания....

боль в сердце... разрежь и избавь меня от этой боли... убей... умоляю..

Она приехала в Город... в печатках, в темных очках.... как свгда с розой... Она ни разу Его не видела...никогда не говорила, как выглядит... просто сказала :"я буду с розой"....

...мимо прошел человек.... один... второй....третий.... Зная душу... всю до далейших изгибов... Зная с первого слова, как утешить, рассмешить... Зная, что Он стал чаще улыбаться... не узнать человека на вокзале....

сквозь очки полоски туши разрезают лицо на 2 половины...

в поезде Она понимала, что умрет... надо просто увидеть...   а  если не найдет?... шла на доровольную жертву, но не хотела так...

разрываясь на части...одно прикосновение... только одно... голова в тисках... умоляю - убей....только не нежностью... равнодушием......

они столкнулись глазами.... такая же роза... шаг вперед :"?"... "нет"

Он стоял на перроне, видел Ее метания... Ее больную тоску...Ее взгляды... просто Он уже был не один...  а  Она?... Он просто не мог подойти... вспоминая вечера у монитора... бесконечный стук клавиш в висках... Она лечила... на расстоянии.... Он пил Ее душу и заново учился улыбаться.... и заново учился жить....
дождем... по глазам... за что?.......

Она подошла к поезду, едущему назад.... роза выпала из рук... Она увидела Город своей мечты... он был божественно пуст...

Он пытался воскресить Ее... пытался....
и нет вечеров... нет ночей... только один бнесконечный день, который я уже не застану
Старый 23.09.2006, 00:30   #4
Полубог

По умолчанию фантом

Резко языком вдоль полоски… прокусывая твою нежную плоть… точнее откусывая…. Точнее уже не твою…. Ты – лишь мой ирреальный фантом… не более…

Резко, острозаточенными ногтями… двумя пальцами… внутрь… тебе не больно, детка?... люблю слушать твои истеричные всхлипы… твою последнюю… здесь(?) музыку….

А  начиналось так безобидно… так слегка намеками… полуулыбками… бокалом куантро… в какой-то безумной кафешке… твой ищущий взгляд… и только вопрос «к тебе, ко мне?»…и я подарил тебе ночь, которую уже не смогу закончить… она будет вечной, в слезах тех, кого ты любила (имела?) кроме меня… мне ты уже отдала все,ч то у тебя есть…

Там, в машине ты начала удивляться, когда я достал нож и провел эту дивную царапину, котороя уже сейчас выглядит, как рванная рана…  а  что же будет дальше?...

А  помнишь, как ты вздыхала… когда моя голова покоилась между твоих колен.. и как точеный язык заставлял тебя возноситься в бездну наслаждения и боли… и как твои губы ласкали меня….  А  ведь, знаешь, шлюшка, я же любил тебя тогда…

И как ты удивлялась, что мы вылезли из машины и как все влюбленные ехали в метро… и целовались на эскалаторах, одна моя рука ласкала тебя под юбкой,…  а  вторая сжимала револьвер у твоего горла… и тебя это пугало и возбуждало… эскалатор заканчивался,  а  ты приближалась к оргазму… и когда пришло время вставать с него ты как раз была на пике… и я взял тебя на руки и как ты кричала тогда, глупая шлюха…

Ты права, любви нет… есть секс… горячий хороший секс, ведущий тебя к смерти…

С хирургической точностью резал твое тело, пока оно было еще так возбужденно… и ты смотрела глазами перетраханой бляди… твои чудесно- фиолетовые глаза, которые мне так понравились с последним ударом замерли навсегда…

Ноги в чулках… из ржавой проволоки… сломанная красивая кукла… с тобой мне тоже было не о чем говорить…

Но почему-то ты мой фантом… и завтра я о5 тебя случайно встречу у универа… блузочка, юбочка, каблучки… и ты будшь пить куантро в баре… и курить свой вог… аа потом я о5 буду трахать тебя на глазах у всех… и резать твое роскошное тело…. Ведь ты всего лишь фантом
Старый 23.09.2006, 00:39   #5
Министр обороны

Вес репутации: 18Quadral - роза среди колючекQuadral - роза среди колючек

…как заманчив этот прямолинейный эротизм…
Старый 25.09.2006, 16:36   #6
Полубог

Вес репутации: 14Nik666 скоро станет знаменитым(-ой)

Действительно заманчиво...
Продолжите?
Старый 25.09.2006, 18:21   #7
Полубог

Цитата:
Сообщение от Nik666
Действительно заманчиво...
Продолжите?
на днях... сейчас времени нет почти
Старый 30.11.2006, 04:51   #8
Полубог

По умолчанию принцу посвящается

одного них звали sorrow, другого звали pain... один из них был Смертью, другой, нет, не Жизнью,Наслаждением.. смерть и Наслаждение, воистинну странное, героиновое наслаждение... после него остается только пустота...

и одиночество, которое уже не перебороть....

-мне надо уйти
-останься
-я бы хотел, мой друг...

за каждой встречей потер, то жежче, то слабее... острая боль... кровь на простынях.... взгляд в глаза и такое тихое (лишнее?) люблю...

по одиночке лишь хрупко играют в равнодушие, вместе - преданные взгляды, слегка соприкасающиеся руки... и жаркие поцелуи под ночными солнцами....

идиллия? *застрелите меня*... слезы... срывы.. один из них слишком жесток для слез, другой слишком мягок для срывов....

- *доверчиво* бери
- зачем?
- не спрашивай, бери...

*оставаясь на 5 минут забери себе мое сердце... только не уходи*

-мой друг, мне пора...
- ты когда-нибудь прийдешь?
- не факт.

без кидания трубок, без звонков_в_никуда...

со вкусом поцелуев на губах. с запахом тел на пальцах.... с ощущением потери...

зачем они познакомились и когда? это в сущности не важно... им просто не надо было никого отыгрывать.... на какой-то моменткаждый из них стал собой....

черновой эскиз костюма, которому не дано быть сшитым... нежность рвущего бумагу карандаша...

в круге не остановиться... надо только продолжать бежать... остановка_как_промедление, бегство_как_попытка_выжить...

они бы сгорели друг в друге...

в одних глазах - боль, в других - сожаление
Старый 11.01.2007, 21:45   #9
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Я б с удовольствием нашел, то озеро, море с той водой, что смывают грехи. Тихая ночь, в которой слышится стук клавиш? Хммм…
Что-то вроде Эдварда с татуировкой… Я до сих пор не могу понять, жив ли он?
Любовь, разлука, ожидание, цветы и дружба – свойственно проявлять и в поэзии автора и в рассказах. Отличная поэзия и отличные рассказы. Я долго думал, что написать, так и нечего дельного не придумал. К черту рецензии, главное, что в душе.  А  в душу автор мне запал.
Старый 04.02.2007, 03:07   #10
Полубог

По умолчанию дайте перерыв на смерть, чтобы уснуть и не видеть снов

холод февраля... сломанные проволочки рук, ног, тел... Ему не все равно. Он просто устал. трудно быть Шутом

-Королева, скажите мне Королева, мне выйти?
- можешь остаться. мне все_равно

трудно смывать грим. и знать, что завтра, даже, если наступит, будет таким же... и снова Он будет красить лицо и веселить кого-то.

-Королева, Вы грустите?
-  а  тебе не все равно?
-но я же Шут.
-  а  какая разница, кто ты, а ?

тушь... парик... проволока рук и вата тела...

- Королева
- отстань, а ? и так хреново

Он не спал... не ел... Он боялся... Он - Шут... Она - Королева...
но только во снах...
Старый 05.02.2007, 03:08   #11
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Это был определенно подарок.
И определенно был прекрасен.
Как ни как я еще человек. И могу читать. Что же... Очень сильно. Винная метафора...
Старый 09.02.2007, 17:08   #12
Полубог

По умолчанию человеческий киберпанк

*Он открыл дверку и заглянул в голову *

"вынь провода из клемм"

механическая девушка зубами вырывает провода из вен и без сил падает на землю... темносиние волосы раскидываются по полу и умирают. после выноса тела они как-то не правильно остаются лежать на полу. темносиние волосы на белоснежно сверкающем полу

"вынь провода из клемм"

на какой-то не понятной планете в больнице лежит юноша. он давно не дышит сам. его сердце - большой металический ящик, стоящий рядом и бесконечные провода в венах

"вынь провода из клемм"

мертвую лысую девушку отнесли вниз. каждый год внизу клали именно единственную лысую девушку во всем селении. на следующий день после ее смерти у какой-нибудь девушки появлялись пряди темносиних волос.

"вынь провода из клемм"

раз в год в палатах юноши появлялась собака с голубыми глазами. никто не знал откуда она появлялась. каждый год она зубами вырывала провода из тела юноши и ровно до утра он жил без сердца. утром провода снова оказывались на своем месте и у юноши появлялись сердце.

"вынь провода из клемм"

они всегда были темносиними

*Он прищурился и спросил:" нравится что в голове твориться, а  детка?*
Старый 22.02.2007, 21:48   #13
Полубог

По умолчанию смерть

однажды я умер...
да-да смешно скажете вы,  а  я просто шел по улице и умер....
знаете, оказывается, можно всю жизнь тяжело болеть и жить до 3723274 лет...  а  можно всегда быть здоровым и взять и умереть...

а  потом и родится заново. хотя мне пока до этого далеко...

вы, скажете, что так просто мертвые не пишут... и не говорят... но, поверьте мне, они иногда даже намного живее, чем живые...

хотя.. вы все равно мне не верите и не можете понять, что и вас тоже уже нет

и тогда.. зачем я все это говорю... потому что я просто однажды умер
Старый 22.02.2007, 23:54   #14
Последователь Кафки

Вес репутации: 15azeldvar - роза среди колючекazeldvar - роза среди колючек

черт! еще!!
*нет слов...одни эмоции*
Старый 23.02.2007, 00:04   #15
True

Вес репутации: 11TheCrestFallen скоро станет знаменитым(-ой)

Понравилось, очень даже понравилось.

Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 00:28   #16
Роган Борн

Вес репутации: 24Baffy Baf великолепен(-на)Baffy Baf великолепен(-на)

Я давно понял, что у этого автора не бывает плохих работ. Я восхищен этим произведением также как и предыдущими поэтическими и прозаическими работами dolor. Снимаю берет (ибо шляпы не ношу).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 02:19   #17
Броненосец Потемкин

Ярче, чем солнце. Горячей, чем страсть. Вот, черт...
Старый 23.02.2007, 04:02   #18
Полубог

до расстрела у меня есть час... 60 минут... не больше и не меньше... за этот час нужно успеть многое... нужно успеть сьездить на кладбище... нужно успеть зачать ребенка... сбежать от них у меня все равно уже не выйдет...

точнее сначала ребенок, потом кладбище... я не хочу умереть не испытав последнего оргазма здесь...

надо выбрать мать ребенку... и я звоню этой прошмандовке Ви... она хочет признаний в любви,  а  я просто ору в телефон, что хочу трахнуть эту блять...

она говорит, что хоронит мать и не может приехать... я ору на нее и приезжаю на кладбище... она,однако, охренительно трахается... хотя и на свежей могиле ее матери...

вместе с возбуждением я смотрю на часы... остается уже 60 секунд... о,господи, на что я потратил последний час...? самый последний... на стояние в этих е..нных пробках... и на трах с это потаскушкой.... но, дьявол, меня ведь возбуждает мысль, что моего ребенка будет носить шлюха... и с это мыслью я кончаю в Ви... и ровно через секунду... мо спинно мозг пронзает пуля... они же казнили меня

ЗЫ ребят, большое всем вам спасибо... я вас всех искренне всем сердцем... спасибо, что все это читаете
Старый 17.03.2007, 01:53   #19
Полубог

По умолчанию диалог

- ...возьми себя в руки
- мне больно
- загони эту боль вовнутрь
-  а  вдруг она даст свои плоды?
- сживись с ней настолько, чтобы ее не чувствовать
- я не смогу
- хорошо, думай, что ты слаб, сложи ручки
- ты жесток
- я просто говорю правду
-  а  мне просто не хватает плеча
-  а  почему ты считаешь, что кто-то должен его протягивать?
-  а  почему нельзя помогать слабым?
- потому, что они никогда не станут слабыми
- я тебе дорог?
- уже нет
- спасибо за все, что ты сделал
- не плачь
- я не умею плакать
- тебе пора взрослеть
- буду. наверное пока
- пока
- наверное нам лучше не встречаться
- я тоже так думаю
- может еще увидимся
- все может быть
- прости, я пойду, мне плохо
- возьми себя в руки....
Старый 02.04.2007, 08:16   #20
Полубог

*он приставил револьвер к моему виску*
-стреляй
-думаешь
-ага
- а  может это сюжет для другого рассказа?

*он отвел ствол, выстрелил себе в лицо и ушел*
наверное это был сюжет для другого рассказа