> >

09.04.2005, 09:26   #
Anonymous
Гость

По умолчанию Фильмы бывают разные...

...как хорошие, так и плохие
Предлагаю рассказать о фильмах, которые вас в чем-то разочаровали. Тема, судя по всему, будет оч. субъективная, поэтому есть просьба аргументировать свое мнение, дабы не превращать ее в "ацтой! - сам ты ацтой!"
...а начну я с увиденного вчера "Бугимена" - честно говоря, ожидала от фильма гораздо большего. В кинотеатр я отправилась в превосходном настроенни пострематься, радостно вздрагивала от заостряемых звуков несмазанной двери и открывающихся замков... Но складывается впечатление, что ближе к концу фильма у создателей начал поджимать бюджет, и как следствие - невнятного качества спецэффекты и скомканный финал... В общем, "ich bin enttauscht, total enttauscht" (с)
ps: Имхо, г-н Quadral, наше с Вами блуждание по безлюдным коридорам и помещениям ночного кинотеатра было куда более атмосферным, чем сам фильм...

09.04.2005, 10:10   #
хёррар пунг

Вес репутации: 12Minerva скоро станет знаменитым(-ой)

"Константин"... отчаянная бредятина, которую не спасает игра актеров. В начале фильма было интересно, но после я начала крутиться в кресле и жалеть, что я смотрю не дома и нельзя включить аську, пока идет фильм )))
09.04.2005, 11:54   #
Гот

Вес репутации: 10Anima скоро станет знаменитым(-ой)

Соглашусь с этим. Однако рецензии на фильм были хорошие. Вообще в фильме не было какой-то основной идеи, стержня, на который бы все события нанизывались. Иначе получился просто ералаш..

я одинок, как последний глаз у человека, идущего в слепым

Rise & Wine
09.04.2005, 14:24   #
Anonymous
Гость

хм... а я вот на "Костю" собиралась пойти... теперь сомневаюсь

09.04.2005, 14:39   #
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Minerva
"Константин"... отчаянная бредятина, которую не спасает игра актеров. В начале фильма было интересно, но после я начала крутиться в кресле и жалеть, что я смотрю не дома и нельзя включить аську, пока идет фильм )))
)))
Что же ты мне то не сказала))) мне тож скучно было
и вапще я предлагал оттеда уйти))
09.04.2005, 21:48   #
Полубог

Вес репутации: 16Vlad13 имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Minerva
Константин ещё не смотрел а меня вот жутко разочировали Блейд 3 ( вообще полное г...) и Корабль Призрак ( примерно с середины фильма походу у них закончились деньги или актёрам всё надоело ..)
09.04.2005, 21:50   #
Полубог

Вес репутации: 16Vlad13 имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Corvus
хм... а я вот на "Костю" собиралась пойти... теперь сомневаюсь
Не....йя всё   ж  пойду ..очень любопытно
09.04.2005, 22:50   #
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Vlad13
Не....йя всё  ж  пойду ..очень любопытно
Зря, чесслово
09.04.2005, 23:11   #
Гот

Вес репутации: 0Hazell Thorn стоит на развилке

А я вот жду Cube 3: Metadimensions
Константин - хороший фильм, что вы бочку катите . Он же по комиксам сделан, что его хаить...
10.04.2005, 00:14   #
Виниловый мажор

Вес репутации: 10dead doll LOATHSOME неплохо мыслит

"Корабль - призрак" . после интригуещего начала обычная американская бредятина с предсказуемым концом.
"Другой мир". я просто ждала чего-то больше... а так, обычный боевичок с красивой главной актрисой и спецефектами. только для большого экрана.
"Звонки". недостаточно страшные. правда, может в следующий раз каких-нибудь галюнициагенов нажрацца? (я имею ввиду и японские тоже, правда к американским у меня больше притензий).
"Ван Хелсинг". сюжет хромает. весь фильм держится на специфектах.
ну, вобщем, что в голову пришло! а вот "Константина" я всёравно пойду смотреть. правда, чувствую, что разочаруюсь...
10.04.2005, 09:47   #
Anonymous
Гость

...данах *подхватила выраженьице от Красной Тени*, "Ван Хельсинга" я бы даже обсуждать не стала.. Хрень какая-то, извините: Дракула-клоун, вампирши в розовых и салатовых шмотках, световые гранаты в 13 веке... вампиры не то мечут икру (?), не то размножаются спорами..
..я еще пол-дня ходила-плевалась..

10.04.2005, 22:40   #
Гот

Вес репутации: 0Дарья стоит на развилке

меня очень разочаровал третий "Гарри Поттер", первые два фильма были сняты с некой атмосферой сказки, детства, волшебного, просто приятно смотреть было, а последний на фоне первых был слишком серым.
Самый ацтойный фильм, который запомнился - это "Лига выдающихся джентльменов", случайно занесло на него, бредятина редкостная!!!
11.04.2005, 08:25   #
хёррар пунг

Вес репутации: 12Minerva скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Erenion
Что же ты мне то не сказала))) мне тож скучно было
и вапще я предлагал оттеда уйти))
Ну, надо же было досмотреть.... )))
12.04.2005, 02:20   #
Полубог

Вес репутации: 21Bane - роза среди колючекBane - роза среди колючек

Недавно посмотрел довольно таки старый фильм «Мертвец» производство: Pandora Film, 1995год. режиссер Джим Джармуш.
Это безусловный шедевр, в фильме всё на своём месте – и великолепная, чёткая режиссура, и прекрасная операторская работа, и великолепные актёры.
Кстати фильм изобилует большим количеством аллегорий и символизмов.

Так же посмотрел «Сорвиголова» - в общем, ужас и всё. фильм снят по мотивам марвелоских комиксов - но снят настолько шаблонно, посмотрите другой фильм по комиксам - вы не отличите.

Amadeus Arkham
12.04.2005, 13:27   #
Виниловый мажор

Вес репутации: 11Арахна скоро станет знаменитым(-ой)

Последний фильм, который я посмотрела это были "Игры разума". я была просто в востроге от него. потрясающий сюжет, игра актеров. с удовольствием пересмотрю его как-нибудь еще
Но не стали моложе(с)
12.04.2005, 23:29   #
Гот

Вес репутации: 0Дарья стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Арахна
Последний фильм, который я посмотрела это были "Игры разума". я была просто в востроге от него. потрясающий сюжет, игра актеров. с удовольствием пересмотрю его как-нибудь еще
Меня этот фильм даже несколько шокировал!
23.04.2005, 11:16   #
Бедный готик

Вес репутации: 0DeadHamster стоит на развилке

Больше всего разочаровал Звонок2. Скучная пародия на самого себя.В тот момент, когда Самара (эй, ее не так зовут! ) ползёт (а ведь шикарный альпинист!!) по колодцу за несчастной Наоми Уоттс, народ в зале кричит: "Давай! Быстрее! Ну же!!!" (причём непонятно кому, то ли Самаре, то ли несчасной матери, любящей своего ребёнка... (прям слёзы наворачиваются))
23.04.2005, 14:38   #
Болтливый True

Вес репутации: 14Norah J. Fawkes скоро станет знаменитым(-ой)

Недавно ещё раз посмотрела "Бойцовский клуб"...Блин я не могу, какой же классный фильм... Могу ещё раз 50 посмотреть. Он такой глубокий... и конец... конец моей мечты... не бональный, как в "обычных дурацких американских фильмах". Очень нравиться мне этот фильм, просто очень.
Ещё помниться хороший фильм "Знакомтесь, Джо Блэк", тож хороший...
02.05.2005, 11:18   #
Бедный готик

Вес репутации: 0Зодчий стоит на развилке

Мне в принципе нравяться фильмы "Человек-паук", там моя любимая актриса играет. Прямо жду, когда третья часть выйдет...
05.06.2006, 19:42   #
Бедный готик

Вес репутации: 0Арина стоит на развилке

Меня в последнее время очень разочаровывают фильмы с Джонни Деппом(при чем самые его "заслуженные" фильмы):Эдвард руки-ножницы,Страх и ненависть в Лас Вегасе.Разочарование было еще большим после всевозможных восторженных излияний его преданных фанаток! Но мои ожидания не оправдались...Фильмы разные,но вызвали одинаковую реакцию неприязни...
Еще не особо нравится Ворон:именно его 1 часть,хотя принято гнать на его продолжения!Мне гораздо более атмосферной и психологической показалась его 2 часть!Еще вызывает уважение смелость Переса заменить погибшнго на съемках Брендона Ли!

« | »