Старый 22.11.2007, 21:14   #101
True

Вес репутации: 8Natella скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от +Dark romance+ Посмотреть сообщение
Мда, со мной недавно такая история приключилась.( на какой только спрашивается) .Идём значит как-то с подругой вдоль Всесвятского( кладбище), отмечали значит её день рождения..Идём уже под конец качаемся,... Выходим на Красную, а на встречу ...менты!!! Думаю их нестолько даже привлекла "баночка" пива, сколько мой размытый от дождя макияж...А эта ещё вместо того, чтобы побыстрее куда-нибудь её кинуть, наклонила и пиво полилось ей прям на юбку....Короч менты нас остановили и спросили наш возраст....Блин, конечно ей 18 исполнилось, а мне ещё и 17 нет!!!У неё документы были при себе...Нас отвезли в участок. Отвели в какой-то кабинет, начали читать лекции..Да и затронули мой внешний, неэстетичный по их мнению вид.....вообщем, отделались...
Повезло тебе, у меня так одного..оштрафовали на 2000 и всё , на этом готика закончилась( я имею в иду пьянки на кладбищах) Так что ахтунг!!!

Добавлено через 19 часов 11 минут
Помню..Ещё училась в классе этаки 9-ом,когда учительница по истории повезла весь класс на кладбище..Тогда никакой готики не было(ну сами поньмайте)..Знач. приехали мы туда... (В тот момент глубочайше сочувствовала одной девке в шпильках, сама была в платформе-что ничем не лучше)..Думали наверное, по дорожкам небось разгуливать будем......Ага.....Мы шли напропалую наступая на могилы (ещё со средневековья.. ), перешагивая через торчащие кресты и тому подобное..Обошлось без падений,...Следующий остаток пути топали по дороге( Там я и навернулась!!!!)

Последний раз редактировалось Natella; 23.11.2007 в 16:25.. Причина: Добавлено сообщение
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 21:24   #102
Бедный готик

Вес репутации: 0НЕ Ангел стоит на развилке

Забавно всё это))))

Я помню еду в метро, на мну пацан лет 16 минут 20 палит. Моя остановка, я выхожу и он такой вылетает и спрашивает у мну "Ты гот?" "Да" "А правда, что готы не улыбаются?" * *я лыбу в 32 включила и говорю "Правда"

У меня был жутко, жутко, жутко, гипер несчастливый день, я злая, как черт, спустя 2 дня, как я переехала в новую квартиру. Пошло дите в магазин (черные губы, черные глаза, белое лицо, корсет, мини-юбка, в пупке и в ушах серьги в виде черепов). Купила всё нужное мне, захожу в подъезд, играясь штангой в языке, в этот момент соседка лет 60 спустилась с лестницы, поднимает голову и видит меня - - я ей говорю "Бу", бедная старушка отскочила от меня на 3 шага и стоит столбом, прижавшись к стене, я поднимаюсь по лестнице и слышу, как она выбежала из подъезда пулей
Старый 03.12.2007, 21:12   #103
True

Помню, иду с института домой с подругой.. Я ей читала свои стихи, увлеклась и уже не замечала , как орала на всю улицу:"Повитые горем ограды!!" А впереди шла....бабушка....
Вообщем зрелище было ещё то.. Она вдруг побежала, споткнулась и .. упала.. Я бросилась к ней, чтоб помочь встать..А она: "ненадо! Я сама!!
Тогда мне было не смешно и я продолжила путь храня молчание..
Старый 03.12.2007, 23:24   #104
Бедный готик

Вес репутации: 0Elizabat стоит на развилке

Хех... Ну эта тема неисчерпаема...)))
Вот этой осенью было. Идем мы в 3-м где-то около гостинки... Антошко в длиннющем чорном плаще, очках аля Лакримоса, крестяра перевернутый и тп, Соня этакий дарк-пунк и я такая милая вся в черных кружевах... Сзади кто-то подбегает и хватает Антошку за плечу и спрашивает: "Сатанисты? Вы все сатанисты?" Антошко растерялся, а я обернулась и, дико улыбаясь, ласково ответила: "Ave Satanas, дяденька!" Мужик е***лся и втопил в противополжную сторону.
Старушки при встрече со мной постоянно крестяться... Это уже даже не интересно...
Ну и еще на днях зашла с подругой в цивильное кафе. Подхожу к касе, желая заказать себе чай. Передо мной какой-то мужик стоит и как прикопался:
-А зачем тебе ошейник?
-Так надо.
-А в ботинках удобно? (они на высокой платформе)
-Вполне.
-А волосы почему такого цвета?
-На улице холодно они и посинели.
-Ой! А это что за крест?! (про анк) Сектантский, да?
-Да, дяденька.
-Ой, ну проходи тогда вперед...
*Что к чему?)))) Я так и не поняла, почему он мне очередь уступил... Из-за "креста"?...))
Старый 07.12.2007, 21:08   #105
True

В одинадцатом классе к нам посадили учиться парня из Канады. Он русский изучал.. Сентябрь.. Сидим на перемене.. О чём-то с ним разговариваем...Тут две личности из параллельного к нему подходят значит, что-то говорят и тыкают пальцем в мою сторону.. Естественно, мне это не понравилось..А личности английский плохо знают...А парень русского не понимает... Ктот-о им помог наконец сказать что-то типа:"Эта девочка дид ( вместо дэд) и короче гот!" К всеобщему удивлению парень восклицает:"А у нас в Канаде готы эт хорошо!!" Я однако злая...Говорю ему :Не обращай внимания, у них с головой не всё в порядке!" Сказала я это на его родном языке... А он( какого только спрашивается) ещё и переспросил..Они психи да?
Старый 09.12.2007, 23:38   #106
Бэйбик

Вес репутации: 0Black Rose стоит на развилке

А вот мной бабушки детей пугают. Хотя выгляжу я очень даже прилично. Дело было ранней осенью. Я прогуливалась по Невскому проспекту. Вечерело. У меня не было какого-нибудь жуткого макияжа: слегка бледновата и глаза подведены, но не сильно, или одежды: длинная юбка из плащевки с корсетом и простая чёрная кофточка с вырезом. Правда ногти были чёрные, волосы прямые, колготки в сеточку и туфли с пряжками. Тем не менее... иду, никого не трогаю... Навстечу бабуська с плачущим внучком. Увидев меня говорит: "А ну прекрати! А то, вон, Баба Яга тебя заберёт! Смотри какая страшная! *на меня кивает*. Ржала я потом долго...
Старый 10.12.2007, 13:26   #107
Мастер-флудераст

Вес репутации: 13HI-SI имеет захватывающую ауру

Посвящается неразумным бэйбикам, которые любят ковырять свои лапы ножом или битым стеклом. =)

Байка, которуя я ща вам поведую, дорогие мои детишечки, основана на реальных событиях. Мне её рассказал один очень авторитетный доктор, которому в свою очередь рассказал другой доктор.

Жил да был на свете один неудачник, который просто обожал как чуть что красить свой зад в фиолетовое. И вот случилось так, что он впал в глубокую депрессию, да такую, что любой эмо о такой только мечтать может. =) И решил он покончить с собой, дорогие мои детишечки. Но, как известно, если не везёт - то не везёт во всём.
Взял он все лекарства, что только были у него в доме и съел их. Лёг на диван - ждёт. Результата никакого. Ну что ж поделать, ничего страшного. "Не получилось отравиться - получиться зарезаться", - умозаключил он. Набрал ванну воды, разделся и лёг в неё, дорогие мои детишечки. Взял бритву и вспорол себе вены. Лежит, ждёт. Но и тут его постигла неудача - раны затянулись и ему хоть бы что. Но этот человек оказался упорным - уж больно не любил он отступать от своих решений. Оделся, вышел в комнату. Скрутил верёвочку, достал табуреточку..., дорогие мои детишечки. Повесился, короче, на люстре. Но не тут-то было - люстра не выдержала его веса и обрушилась. Другой бы на его месте уже давно бы отказался от затеи покончить с собой. Но наш герой был настоящим джигитом по духу - он не боялся трудностей. =) На его счастье (а может и на его несчастье) у него был пистолет. Ведь это же самый верный способ, да? Зарядил он обойму, дорогие мои детишечки, приставил к виску и... Клац! Осечка, обломись! Гы гы. Тут воля нашего героя сломилась и им охватило отчаяние: "Что же это? И жить не могу и умереть не могу?" И он бросился из окна, дорогие мои детишечки. А жил он на седьмом, по ходу этаже. Пролетев несколько метров, он зацепился ногой за какую-то железяку, предназначение которой и по сей день остаётся зщагадкой, над которой бьются лучшие умы человечества. И повис на ней прямо напротив окна соседа несколькими этажами ниже. Зрелище было, наверно, ппц! =)
Приехали МЧС и сняли его оттуда. Больше умирать он не хочет.

Вот такая душераздирающая история. А какой-нибудь умник спросит: "Ы. А причём типа тута гхоты, ыха". На это я отвечу: "Премногоуважаемый товарищ умник! Мораль сей басни такова - готы вы, шмоты или ещё кто - хватит красить зад в фиолетовое и нести ересь про депрессии и про эту таинственную бабу Готику, которая часто оказывается то у одногj, то у другого в дУше!"

Вот и сказке конец, а кто слушал МАЛАДЕЦ!!!
Старый 10.12.2007, 19:12   #108
Бэйбик

Вес репутации: 0Black Rose стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Madame Todfrau Посмотреть сообщение
Я бы про тебя тоже так сказала.
Как я понимаю, со многими готами такое происходит. Может имидж у меня и странноватый, но вот на внешность не жалуюсь. Гораздо обиднее, чем "Баба Яга" - это когда к тебе какой-нибудь рэпак знакомиться подваливает... или вообще престарелый извращенец.
Старый 13.12.2007, 00:02   #109
Бэйбик

Вес репутации: 0.Accursed. стоит на развилке

Историй много..очень часто путают с девушкой периодически называют лесбиянкой ..помню один мужик хотел познакомиться в топике сказал что красивая девушка...долго матерился узнав что мальчик В школу ментов вызывали по подозрению в сектантстве..допрашивали всех кто в черном ходит или както выделяться из толпы..а это 3 человека...
Один раз шли мимо кладбища к нам подошел мент и отвел к какойто могиле на которой горело какоето пальто...естествено обвинил нас в этом так как в округе больше небыло людей..сначало решил нас побить но ограничился обыскиванием и забиранием телефона..После некоторых уговоров телефон вернул в замен он захотел по бухать с нами на кладбище купили ему пива...по приставал к готтелкам порассказывал о своей молодости когда он сам был панком..как в последствии оказалось и наркоманом..после чясов двух посиделок отвел меня в сторону и нанял спрашивать что имено я принимаю..я сказал что даже не пробовал курить никогда сигареты(эт правда)Он рассмеялся,сказал что это не возможно и по любому мы все наркоманы..но он это поддерживает и готов достать все что угодно..как не доказывал ему что это не так не верил насильно дал телефон со словами "Будут проблемы с ширкой-обращайся"Вот такая наша доблестная милиция
Старый 19.12.2007, 15:28   #110
Бедный готик

Вес репутации: 0Raipys стоит на развилке

Недавно приходили к нам знакомые с малым ребенком (лет шесть, вроде). Заходит это дитё в мою комнату, внимательно осматривает каждый плакат, спрашивает, кто есть кто, и выдает "мда...ничего себе человеки-пауки..."
Вообще, милый ребенок. Порой жалею, что нет под рукой камеры, чтобы записать все его фразочки...
Старый 28.12.2007, 23:22   #111
Виниловый мажор

Вес репутации: 7De_Cadence неплохо мыслит

Цитата:
Сообщение от Scorpina Посмотреть сообщение
стоит оказаться в кругу цивилов, они как-то даже рады, что к ним гот примкнулся на часик...
8D

я решила вчера, что больше не буду отвечать на вопросы "почему ты так одета". потому что на десятой минуте нашего разговора с одним дяденькой - я объясняла ему, что ботинки гриндерс элементарно удобны, т.к. каждое утро на возале приходится прыгать с путей дабы обойти турникеты - я почувствовала себя учительницей в школе для детей-дебилов.

а вот на меня в юбке да при макияже народ реагирует спокойно - разве что гопня какая попялится немного.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
Я бросилась к ней, чтоб помочь встать..А она: "ненадо! Я сама!!
Тогда мне было не смешно и я продолжила путь храня молчание..
о блин, еще одно вспомнила.

иду я домой с учебы, решила пешком пройтись. одета вполне скромно: длинная черная юбка, светлая кружевная блузка, корсаж поверх да жакетик. Ну что такого, девочка любит романтик-стайл. И вижу я - тетя какая-то неместная у другой выпытывает, как к налоговой пройти. В ответ ей - ни бе, ни ме, ни кукареку, не знает вторая тетка, где налоговая. А мне по пути! Я к приезжей подхожу и спрашиваю - хотите, я вас провожу, мне по дороге?

...долго я потом думала, почему она истово отказывалась. Дома только вспомнила, что на шее у меня висел привет из детства - скелетик с крылами на кожаном шнурке.

Добавлено через 27 минут
Прочитала тут про концерты )

Раз я подругу затащила в точку на концерт "гыпокриси" (другая подруга выиграла билеты и не знала, что с ними делать, отдала нам, и мы поехали, хотя в глаза эту группу не видали). Как-то так вышло, что мы с подругой потерялись в толпе, и вот она рассказывает на следующий день:

"Иду я себе, иду, тебя ищу, вдруг вижу - спина в черном с длинными-длинными волосами. Я так - *зовет меня по имени* - оно оборачивается, а там борода..." о_О

Добавлено через 1 час 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UnRisen Посмотреть сообщение
забавно.
седня блин вот шол с другом, мимо 2 таких обычных мужика гопника идут ,один чето рядом со мной уже дернулся, говорит: "Вот бы тебе, сука, с ноги щаз!" и дальше пошол.. =/
зато нашей гардеробщице ты нравишься. как щас помню: стоим у окошечка, где куртяпки выдают, я была в чем, не помню (кажется, типичный вариант "мне к первой паре": свитер с воротом до глаз и кожаные портки), а тов. уфолог при полном параде: кислотного цвета подтяжки, линзы... И гардеробщица ему так, с явной симпатией: "Молодой человек, какие у вас замечательные аксессуары!"
Стоит хихикает, а я подключаюсь:
"Это еще что! Вы посмотрите на этот ВЗГЛЯД!"

Последний раз редактировалось De_Cadence; 29.12.2007 в 00:25.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.01.2008, 17:48   #112
Гот

Вес репутации: 0Jessy Edvards стоит на развилке

Вообще, много всего смешного происходит. Всего не упомнишь... Но вот некоторые случаи:
1. Помню, еще в школе на уроках труда училка пыталась пристыдить меня перед всем классом, что Metallica - это вселенское ЗЛО! Видать, ей кто-то наплел, что я дома хожу, увешанная цепями (добрые однокласснички придумали эту нелепую байку!). Metallica, мол, отвращает человека от Бога!
2. Тоже дело было в школьные годы. Шли мы как-то с братом и зашла у нас речь о музыке, о хард-роке. И тут подваливает к нам дядька лет 40 с гаком и происходит между нами такой разговор:
Дядька: - Чё?! Deep Purple? (смотрит с недоверием)
Я: Ну да, а что такого?
Дядька: - Так там же еще "Радуга" была, "Юрики"?
Я: Нам нравится "Радуга". И Uriah Heep, тоже вполне ничего. Но нам счас как-то больше "Лэдзы" по душе - Лестница в небо, Песня Иммигрантов. Знаете?
У мужика глаза на лоб, губы затряслись, стоит - чуть не плачет. Полез нам руки жать, сказал, что мы теперь "кореша"... Мы потом долго смеялись с братом!
3. Как-то раз стояла на вокзале, ждала товарища. Ничего особенного, только футба Sepulturа. И вот ко мне подвалили двое сектантов. Вид у меня, что ли был такой, но им показалось, что я нуждаюсь в спасении. Начали втирать мне что-то о Христе, даже номер телефона своего впихнули. Я стояла и хихикала, и они в конце-концов отстали.
Но это все было очень давно...Если из недавнего что-то вспомнить...
Ехала в метро и бабулька напротив меня сидящая так участливо спросила: милая, а ноги-то у тебя не отваливаются? (я была в Swear`ах) Как же ты ходишь-то?
А вот еще: года три назад ехала с кучей кассет и дисков в метро, а так как сумка маленькая все туда не влезло, пришлось больше половины держать в руках. И вот подсаживается ко мне гопник типичный и начинает толкать телеги за жизнь. Типа, учит меня уму разуму, причем явно не старше меня! Вот, говорит, приедешь щас домой, родителей будешь "металлом" своим доставать! Но ничего, это у тебя скоро пройдет! Я тоже до армии панком был, а там мне сразу мозги на место вернули. Я с умным видом ему кивала, и в результате он когда выходить стал, так по-отечески меня по голове погладил! Я ваще упала!

Gimme gimme gimme a man after midnight
Won't somebody help me chase these shadows away
Take me through the darkness to the break of the day
Старый 02.01.2008, 18:03   #113
Виниловый мажор

Вес репутации: 7De_Cadence неплохо мыслит

вижу много историй про длинные волосы ) у нас тоже было:

ночь, парк, мы с другом сидим на лестнице у старой усадьбы и "готишно взераем на чорный небосвод". уже и не помню, что нас домой не несло, но то неважно. и тут крик такой сзади:

- Девушки!! Пойдемте купаться!!!

...кончилось все тихо-мирно: дядечкам гоповатого вида была не чужда музыка группы "Metallica", так что никто никого не побил.
Старый 02.01.2008, 18:06   #114
Болтливый True

Вес репутации: 12UnRisen скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Jessy Edvards Посмотреть сообщение
Но нам счас как-то больше "Лэдзы" по душе - Лестница в небо, Песня Иммигрантов. Знаете?
У мужика глаза на лоб, губы затряслись, стоит - чуть не плачет. Полез нам руки жать, сказал, что мы теперь "кореша"... Мы потом долго смеялись с братом!
за лестницу респегт!
Цитата:
Ехала в метро и бабулька напротив меня сидящая так участливо спросила: милая, а ноги-то у тебя не отваливаются? (я была в Swear`ах) Как же ты ходишь-то?
у мну с моими сверами на 6см платформе гдет была история тож забавная, когда йа, возвращаясь с практитки в инсте (какая гадость!), лез через забор на электричку, потом нада было спрыгнуть и залезть на другую платформу, так вот, нада быо видеть лица людей на платфоруме, когда вот так с путей сначала за край платформы цепляюцца руки ф кожаных перчатках беспальцеф, потом появляецца моя башка, волосатая, со сварочнйми очками на лбу и в огромных наушнегах сони с рамой над башкой, и за этим сбоку от башки появляюцца ночи в этих сверах... в глазах, помимо удивления, читалось "эм..., как в этом ходить можна, а не то, что на платформу лезть"
Цитата:
А вот еще: года три назад ехала с кучей кассет и дисков в метро, а так как сумка маленькая все туда не влезло, пришлось больше половины держать в руках. И вот подсаживается ко мне гопник типичный и начинает толкать телеги за жизнь. Типа, учит меня уму разуму, причем явно не старше меня! Вот, говорит, приедешь щас домой, родителей будешь "металлом" своим доставать! Но ничего, это у тебя скоро пройдет! Я тоже до армии панком был, а там мне сразу мозги на место вернули. Я с умным видом ему кивала, и в результате он когда выходить стал, так по-отечески меня по голове погладил! Я ваще упала!
как-как, через жопу ему мозги вправили =
Старый 08.01.2008, 13:33   #115
Гот

Вес репутации: 0Jessy Edvards стоит на развилке

Цитата:
у мну с моими сверами на 6см платформе гдет была история тож забавная, когда йа, возвращаясь с практитки в инсте (какая гадость!), лез через забор на электричку, потом нада было спрыгнуть и залезть на другую платформу, так вот, нада быо видеть лица людей на платфоруме, когда вот так с путей сначала за край платформы цепляюцца руки ф кожаных перчатках беспальцеф, потом появляецца моя башка, волосатая, со сварочнйми очками на лбу и в огромных наушнегах сони с рамой над башкой, и за этим сбоку от башки появляюцца ночи в этих сверах... в глазах, помимо удивления, читалось "эм..., как в этом ходить можна, а не то, что на платформу лезть"
Спасибо, UnRisen, улыбнуло .
Цитата:
как-как, через жопу ему мозги вправили =
Про "мозги" его - это ваще!!!!!!!!!

И вот еще вспомнила ( вдогонку!)... Тоже история из школьных лет. Стояла летом на остановке, ждала автобус, никого не трогала. А на мне были джинсы, на коленях рваные. И вот я слышу голос у себя за спиной: "Молодой человек, у вас брюки порвались. Вы же мужчина!!!" Я конечно тут же обернулась посмотреть, у какого там мужика брюки порваны. И поняла, что это бабка какая-то про меня говорит! Наверно ей по жизни часто попадались накрашенные мужчины!
А это было года 4 назад: у нас в компании 31-го декабря принято приходить в свободной одежде (не по "дресс-коду"). И вот я пришла во всем черном и с прической "взрыв на макаронной фабрике" ! Подумала, раз уж развлекаться - так по-полной! Так вот: за всю смену ко мне не подошел НИ ОДИН клиент! Хотя обычно их целая очередь! Все просто тупо таращились на меня, а спросить что-либо боялись!

Won't somebody help me chase these shadows away
Take me through the darkness to the break of the day
Старый 02.02.2008, 11:18   #116
Бэйбик

Вес репутации: 0Nikitzum стоит на развилке

У меня тоже одна интересная ситуация была.Напрягите воображение и читайте.
У меня бабуля жила в жутко глухой деревне.И скончалась.Мир праху её.По дороги в эту деревню,а направлялись мы именно туда,т.к. похороны всё таки,мне каждый считал своим долгом заявить что я вылитая моя бабуля Светлана Сергеевна.Что ж.Приезжаем мы поздно вечером.Все спать.Ну а я при полном макияже и с лучшими воспоминаниями о любимой бабушке прямиком на кладбище.Короче вот.Кладбище то древнее как и сам мир,зато такое всё милое и красивое.Насилу найдя нужную могилу,я,стою значит,с бабулей разговариваю.Как сильно люблю её, жалею что не приезжала...Слышу за спиной старческий голос.Скрипучий такой.Таким бабули друзей с подъезда разгоняют.И спрашивает тот голос что я ночью на клдбище забыла.Чесно говоря видок у меня тот ещё был.Черная юбка ниже колен и кофта с руковами колоколами,приплюсуйте макияж и растёкшуюся от слёз туш.Этакая а ля нвеста дракулы.Ну вот,поворачиваюсь я к источнику этого голоса, (вследствии выяснилось что это какая то бабуся лет ста сорока-двух сот) и спрашиваю что ей от меня милой и доброй нужно.Она как заорёт.ААА спасите,помогите,Света из могилы встала!Аа!И тому подобное.Добовляя нецензурную речь вперемешку с "Господи спаси".Я с кладбища рйтеровалась побыстрее.А бабуле на следующий день заявили что почудилось ей.Пить меньше надо.Мне этот случай на всю жизнь запомнился.Бабуле наверно тоже.
Старый 06.02.2008, 13:39   #117
Член ордена готаф

Вес репутации: 0Neyasyt сделал(а) немного плохих вещей в прошлом

Произошел со мной один забавный случай. Дело было в прошлом году 1 марта. В этот день я покрасил волосы в черный цвет. Волосы ниже ушей разделенные по середине пробором на 2 стороны. Когда они высохли я с готессой пошли на улицу. Я выглядел так: ярко черные волосы, тени, ошейник с шипами. Черная рубашка, черная расстегнутая куртка, черные джинсы и черные сапоги. Черные ногти, на пальцах кольца, соединенные цепями, которые закреплены не запястье. Готесса была в черном плаще, Сапожках, рыжие волосы, макияж, черные ногти. Идем держась за руки по улице, никого не трогаем, В переди стояла девушка, разговаривавшая по телефону, спиной к нам. Когда мы были метрах в 10 от нее она обернулась. Секунд пять смотрела на нас, с расширяющимися от ужаса глазами. Держа при этом тел у уха, видно ей что то говорили. Затем она издала крик:"ВАШУ МАТЬ!!!!!!" Мы прошли мимо онемевшей от ужаса девушки. Думаю отошла она от шока не сразу, хотя чего тут боятся?
Старый 11.02.2008, 01:02   #118
Полубог

Вес репутации: 21Bane - роза среди колючекBane - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Neyasyt Посмотреть сообщение
Затем она издала крик:"ВАШУ МАТЬ!!!!!!" Мы прошли мимо онемевшей от ужаса девушки. Думаю отошла она от шока не сразу, хотя чего тут боятся?
На месте этой девушки, я бы сказал тоже самое. А шок у неё был наверное эстетический, от проявления готами, полного безвкусия.

Amadeus Arkham
Старый 11.02.2008, 13:06   #119
Бедный готик

Вес репутации: 0sacra стоит на развилке

на днях, возвращаюсь с работы, в автобус заходит довольно пожилая тетка, звонит телефон ее, и я слышу знакомую мелодию...Хим-join me in death, прикольно было(у самой стоит wicked gаme)
Старый 02.03.2008, 17:11   #120
Бедный готик

Вес репутации: 0Marian стоит на развилке

Ехала я однажды в троллейбусе, и кондукторша, продав мне билетик, чуть ли не кланяться начала, два раза сказала "большое спасибо" и предложила сесть на свободное место
Ответ