> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nekto Nemo
19.01.2007, 04:24
Бесноватые (Les demoniaques, Франция, 1974)
реж. Жан Роллен
в ролях: Жюли Куэр, Джон Рико, Патрисия Херменьер, Лиева Лоун

Пара невинных дев, изнасилованных и убитых бандой пиратов, заключают сделку с дьяволом и возвращаются в мир, чтобы отомстить своим обидчикам.
Безжалостное насилие, высокий лиризм, проникновенная эротика, пошлая клоунада, сюрреализм и китч в главном шедевре культового первопроходца французского трэша.

Весьма и весьма, не предполагал что такое снимали.
Мне понравилоась, хотя некоторые сцены и сейчас некоторых напрягли   б .

Дэнни
19.01.2007, 04:26
Хех, тя на старенькое потянуло? Зачот... Я уж думал, что етот фильм никто не смотрел... Хммм. 2000 маньяков и Бесноватые... Отлично... Рад, что опять обновление в кинематографе... нормальное.

РЕТРО РУЛИТ ВСЕГДА. И ЭТО ТОЧНО.

Nik666
19.01.2007, 16:40
Это я наверное кроме инета уже врятли где достану...А рисунки будут!? )))

Дэнни
19.01.2007, 17:31
У Вас там напряженка чтоль с ретро?

Пустышка
19.01.2007, 18:01
Роллена давно не видел... у меня на ВХС, вот вы напомнили, захотелось пересмотреть.... люблю когда во время просмотра таких фильмов, слышно как пленочка в видике поскрипывает....
попробую найти двд на Савке... думаю, не совсем потереная вещь... классика все-таки...

Дэнни
19.01.2007, 18:03
А у меня ВХС екнулась... на ДВД есть...

Nekto Nemo
20.01.2007, 01:50
Роллена давно не видел... у меня на ВХС, вот вы напомнили, захотелось пересмотреть.... люблю когда во время просмотра таких фильмов, слышно как пленочка в видике поскрипывает....
попробую найти двд на Савке... думаю, не совсем потереная вещь... классика все-таки...

на горбушке есть. непомню какой ларек, но ТОЧНО есть, ибо чел как раз просмотр этого фильма и устраивал. так что - на горбушку!!!!

А рисунки будут!? )))

от куда? в нете про фильм я ничего не нашел. а сам фильм смотрел на минипоказе в андеграудном клубе-кинозале

Дэнни
20.01.2007, 02:38
Немо, рисуй! :-D

Nekto Nemo
20.01.2007, 02:42

нууу, не умею я ....:angel::music:

Пустышка
20.01.2007, 10:14
на горбушке есть. непомню какой ларек, но ТОЧНО есть, ибо чел как раз просмотр этого фильма и устраивал. так что - на горбушку!!!!
не... все что есть на горбушке, есть на савке в два реза дешевле... совок многокаратно круче горба по кино, так же как горб круче савка по музыке... вобщем, завтра нада съездить...
спасибо, что освежили память... ночью пересматривал, получил несказанное удовольствие...

Nekto Nemo
21.01.2007, 16:54
не... все что есть на горбушке, есть на савке в два реза дешевле... совок многокаратно круче горба по кино, так же как горб круче савка по музыке... вобщем, завтра нада съездить...
спасибо, что освежили память... ночью пересматривал, получил несказанное удовольствие...

ну хз .хз:eek:

Nekto Nemo
19.01.2007, 04:24
Бесноватые (Les demoniaques, Франция, 1974)
реж. Жан Роллен
в ролях: Жюли Куэр, Джон Рико, Патрисия Херменьер, Лиева Лоун

Пара невинных дев, изнасилованных и убитых бандой пиратов, заключают сделку с дьяволом и возвращаются в мир, чтобы отомстить своим обидчикам.
Безжалостное насилие, высокий лиризм, проникновенная эротика, пошлая клоунада, сюрреализм и китч в главном шедевре культового первопроходца французского трэша.

Весьма и весьма, не предполагал что такое снимали.
Мне понравилоась, хотя некоторые сцены и сейчас некоторых напрягли   б .

Пустышка
20.01.2007, 10:14

Дэнни
20.01.2007, 02:38

Nik666
19.01.2007, 16:40

Nekto Nemo
20.01.2007, 02:42

нууу, не умею я ....:angel::music:

Дэнни
19.01.2007, 17:31
У Вас там напряженка чтоль с ретро?

Пустышка
19.01.2007, 18:01

Nekto Nemo
20.01.2007, 01:50

А рисунки будут!? )))

от куда? в нете про фильм я ничего не нашел. а сам фильм смотрел на минипоказе в андеграудном клубе-кинозале

Дэнни
19.01.2007, 18:03
А у меня ВХС екнулась... на ДВД есть...

Nekto Nemo
21.01.2007, 16:54

ну хз .хз:eek:

Дэнни
19.01.2007, 04:26
Хех, тя на старенькое потянуло? Зачот... Я уж думал, что етот фильм никто не смотрел... Хммм. 2000 маньяков и Бесноватые... Отлично... Рад, что опять обновление в кинематографе... нормальное.

РЕТРО РУЛИТ ВСЕГДА. И ЭТО ТОЧНО.