Вернуться   Dark Mind > Общий раздел > Общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 04:26   #1
Eating brains!

Вес репутации: 19Shark луч света в тёмном царствеShark луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Nekto Nemo Посмотреть сообщение
Вообщем, в основной массе это ритмикнойз, немного поверэлектроникса ну ичто то около того

(не мп3!!!)
1.crom de la chrom II
2. NOISEX - SERIOUS KILLER
3. SATKA - sedarka - Living Twice
4. W.A.S.T.E. - THIS IS WHAT WE SEEK
5. Mimetic Collective - One By One
6. Various - A Mere Invention Of The Idle Mind
7. SYNTHETIC ADRENALINE MUSIC - SYNTHETIC 8. ADRENALINE MUSIC
8. SKM-ETR - The Rugged Meat Cleaver
9. Winterkalte - First Album (перизданный на cd ПЕРВЫЙ альбом виниловый)
10. Various - Sub.Session 1
11. Transistor - CD2
12. Polarlicht 4/1 cd1
13. Suicide Inside - Theory Of The Arising Of Desire
14. 1365 Jours De Bruits
15. Elektroanschlag No.7 5
16. Schachtfrequenz ... The Compilation
17. Morgenstern / Monokrom - Live @ IWTBF 041203
18. Antigen Shift - This Moment Of Cold Remembering
19. Schlagstrom! Krrrbrrrtztzkrrr 01
20. Schlagstrom! Krrrbrrrtztzkrrr 02
21. Ambassador 21 - Weight Of Death
22. Ambassador 21 - Akcija V1.1
23. Morgenstern - Yesterdays
24. Lustmord - Rising
25. Iszoloscope - Coagulating Wreckage
26. Liar's Rosebush & Scrap.Edx
27. prOmetheus buRning - Beyond Repair
28. Gargamelle - GESTALT
29. Bubble gum - hidden addictions
Тебе этим так похвастаться хотелось, что ты то же самое и на rgp в топик про релизы 07 отпостил? А в списке-то старого полно, ну да это все равно, главное ведь не мп3, смотрите, какой некто немо крутой!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 05:07   #2
Полубог

Вес репутации: 19Nekto Nemo имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
Тебе этим так похвастаться хотелось, что ты то же самое и на rgp в топик про релизы 07 отпостил? А в списке-то старого полно, ну да это все равно, главное ведь не мп3, смотрите, какой некто немо крутой!
и не тока на этих форумах, еще на двух кажется, плюс на двух дневниках.

Я кажется написал на rgp что старого много, но просто старую престарую там тему поднимать не хотелось. Читай тот пост правильно)))
Цитата:
Вообщем, не все тут 2007 года, но попалось мне недавно
я все уточнил.

И, если даже старое, это качество меняет?

Учитывая то, что большинство такое даже не соушабт, что тут , что там)))))))))))

Добавлено через 4 минуты
Shark
Заметь, в этой теме я очень очень редко пощу))

Последний раз редактировалось Nekto Nemo; 06.04.2007 в 05:11.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.04.2007, 05:46   #3
Eating brains!

Вес репутации: 19Shark луч света в тёмном царствеShark луч света в тёмном царстве

Я прочитал тот пост внимательно. Кому нужно в релизах 2007 читать названия того, что тебе недавно попалось, тем более без описания? Это оффтопик, да еще и вредным может быть, ты даже не потрудился указать, что 2007 года, а что старое, только путаешь людей.
Если непонятно, в чем проблема - она в том, что посты и темы от тебя на двух форумах слишком часто дублируются. Дневники твои и другие форумы, где ты есть, я, к счастью, не читаю, а то, думаю, сошел бы с ума - везде одно и то же от Некто Немо.
Старый 06.04.2007, 17:12   #4
Полубог

Цитата:
Я прочитал тот пост внимательно. Кому нужно в релизах 2007 читать названия того, что тебе недавно попалось, тем более без описания? Это оффтопик, да еще и вредным может быть, ты даже не потрудился указать, что 2007 года, а что старое, только путаешь людей.
Если непонятно, в чем проблема - она в том, что посты и темы от тебя на двух форумах слишком часто дублируются. Дневники твои и другие форумы, где ты есть, я, к счастью, не читаю, а то, думаю, сошел бы с ума - везде одно и то же от Некто Немо.

А почемк нет?
Не много, очень намного людей сидят на всех форумах одновременно. Ты вот исключение. Я тоже. Поэтому особых проблем не вижу в этом.

Цитата:
Кому нужно в релизах 2007 читать названия того, что тебе недавно попалось, тем более без описания? Это оффтопик, да еще и вредным может быть, ты даже не потрудился указать, что 2007 года, а что старое, только путаешь людей.
Ну, я какжется написал что в почти все это ритмикнойз и чуток поверэлектроникса.
Описывать каждый диск, зачем?
Есть сайт
Кому так кому то будет интересно - название туды и вся инфа есть
Старый 06.04.2007, 17:26   #5
Eating brains!

Цитата:
Описывать каждый диск, зачем?
Затем, что иначе твой пост нахрен никому не нужен, а если он повторяется, то еще и раздражает. То, что не все заметят - не повод копипастить один и тот же флуд.
Старый 06.04.2007, 17:32   #6
Полубог

Цитата:
Затем, что иначе твой пост нахрен никому не нужен, а если он повторяется, то еще и раздражает. То, что не все заметят - не повод копипастить один и тот же флуд.
да так почти все тут никому особо не нужно. Форумы в амссе своей это просто ФЛУД. Иногда умный, иногда глупый, но флуд
Старый 06.04.2007, 17:47   #7
Eating brains!

Я могу сказать, что здесь нужно мне - посты на тему готской музыки. Которую ты не слушаешь практически, поэтому тебе и читать про нее неинтересно. Зато написать ты успел полторы тысячи постов - те же самые темы что и на ргп, те же самые картинки, те же самые бессмысленные перечисления слушаемого.
Цитата:
Форумы в амссе своей это просто ФЛУД.
Благодаря таким, как ты?
Старый 06.04.2007, 18:01   #8
Полубог

Цитата:
Я могу сказать, что здесь нужно мне - посты на тему готской музыки. Которую ты не слушаешь практически, поэтому тебе и читать про нее неинтересно. Зато написать ты успел полторы тысячи постов - те же самые темы что и на ргп, те же самые картинки, те же самые бессмысленные перечисления слушаемого.
А я в Готическую музыку разве залезаю? Я в разделе Разное пощу, да и то ОЧЕНЬ РЕДКО!
Поэтому я не вижу смысла всего этого диалога.

Цитата:

Благодаря таким, как ты?
не спорю , НО заметь благодаря мне пополняется список тем в Политике, Живописи, Кино ну и т.п. вещи. И , на данном форуме флуда у меня мало очень мало, почти нет.

Добавлено через 2 минуты
Да, вопрос - что ты понимаешь под готической музыкой? ))))))))

Последний раз редактировалось Nekto Nemo; 06.04.2007 в 18:03.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.04.2007, 18:09   #9
Eating brains!

Цитата:
Сообщение от Nekto Nemo Посмотреть сообщение
А я в Готискую музыку разве залезаю? Я в разделе Разное пощу, да и то ОЧЕНЬ РЕДКО!
Поэтому я не вижу смысла всего этого диалога.
Поэтому я не вижу смысла твоего пребывания на этом форуме.
Цитата:
заметь благодаря мне пополняется список тем в Политике, Живописи, Кино ну и т.п. вещи.
Дублированных тем, про те же фильмы, что и на ргп, про тех же художников? Очень ценный вклад. Ты еще анонсы всяких концертов забыл, на которые отсюда практически никто не придет.
Цитата:
И , на данном форуме флуда у меня мало очень мало, почти нет
Ну тогда я умолкаю, выходит, ты себя здесь еще сдерживаешь, страшно представить, что было бы, если бы флуда было МНОГО по-твоим меркам.
Старый 06.04.2007, 18:17   #10
Полубог

Цитата:
Поэтому я не вижу смысла твоего пребывания на этом форуме.
спасибо за комплимент!)))

Однако, найдется еще много людей которые считают инача. и даже их будет больше)

Цитата:
Дублированных тем, про те же фильмы, что и на ргп, про тех же художников? Очень ценный вклад. Ты еще анонсы всяких концертов забыл, на которые отсюда практически никто не придет.
Еще раз поторяю - ТУТ МАЛО ЛЮДЕЙ КТО НА ДВУХ ФОРУМАХ.
бОЛЬШИнство только на одном! Поэтому тут проблем тоже нет.

Цитата:
Ну тогда я умолкаю, выходит, ты себя здесь еще сдерживаешь, страшно представить, что было бы, если бы флуда было МНОГО
по-твоим меркам.
Именно.
на томже готикхрю 1700 с чем то сообщей.
еще один форум около 7000, еще один 2000. еще один окооло 1000.
Это не считая ЖЖ - 3,510.
еще есть парочка дневников - но там по мелочи.

Да, я почти не лезу в тему ГОТИКА где флуда поболее
Старый 06.04.2007, 20:41   #11
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Опа. Черт. Вопрос Shark, эта тема только к одному человеку (Немо) или к другим тоже?
Старый 06.04.2007, 20:52   #12
Eating brains!

У Некто Немо это ярко выражено, но вообще мне в целом не нравится наблюдать одинаковые посты. На готских дневниках многие копируют одно и то же. Если это еще и неинтересные (мне) посты, если их еще и много - начинает (меня) раздражать.
Можно высказываться по теме, если вам кажется, что ситуация с копипэйстом постов нормальна - так и пишите, я свое мнение не считаю единственно верным.

По поводу конкретного случая вот еще мнение -
Старый 06.04.2007, 20:58   #13
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Нет. Ваше мнение мне понятно, тем более я был не внимателен и пропустил откуда вы это взяли (первый пост Немо). Это была просто моя не внимательность. Суть пропустил, автоматом примерил, что "я тоже не пишу в гот.музыке" и "тоже не знаю, что такое rgp", ну и поинтересовался. Теперь дошло.
Старый 07.04.2007, 19:50   #14
Полубог

Цитата:
У Некто Немо это ярко выражено, но вообще мне в целом не нравится наблюдать одинаковые посты. На готских дневниках многие копируют одно и то же. Если это еще и неинтересные (мне) посты, если их еще и много - начинает (меня) раздражать.
Можно высказываться по теме, если вам кажется, что ситуация с копипэйстом постов нормальна - так и пишите, я свое мнение не считаю единственно верным.
Я все понимаю. но скольео людей, стока и мнений. насколько заню. инет вроде как общий. Был бы твоей собственностью - мог бы указывать что надо а что не надо))

Я тоже, опять повторяю - иаких как ты и я, которые по многим местам сидят мало.
Везде разные люди и с ними по разномую

Вот , почти все это обо мне

Цитата:

По поводу конкретного случая вот еще мнение -

Как я там ответил

1. очень просто - если человек в ТЕМЕ такой музыки, то ему ничего особо не надо разъяснять, он и сам в курсе.
А если человек этого не знает - то я не собираюсь лекции на тему музыки читать
2. говна я изначально не слушаю и не приобретаю

А что изначально того что я просто список кинул . По мере прослушивания я так делаю
.ru/showthread.php?p=61970#post61970
Старый 08.04.2007, 14:22   #15
Полубог

Вес репутации: 15dolor-ante-lucem имеет захватывающую ауру

а может тему развернуть побольше,
типа что вы думаете о кросспостинге?
мммм?
Старый 08.04.2007, 15:44   #16
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

меня вообще все *инг-и бесят.

Кросспостинг плох, если повторяется часто (иногда бывает нужно запостить одну тему на несколько форумов). Ибо отвратительно, Шарк прав.

И еще меня бесит оверквоттинг (сообщение меньше цитаты), хоть тему такую же создавай по этому поводу! Куча сверхумных личностей цитируют огромное сообщение целиком и пишут от себя "зачот, я согласна, пошла резать вены. Гудбай мальчеги". Прям убить готов.
Старый 08.04.2007, 15:50   #17
Eating brains!

Кстати, оверквотинг я здесь продемонстрировал, чтобы было ясно, с чего начался вырезанный оффтоп. Хотя сейчас понимаю, что лучше было дать ссылку на ту тему.)
Цитата:
а может тему развернуть побольше,
типа что вы думаете о кросспостинге?
мммм?
Я уже развернул, как мог, куда дальше? Разве что все мои нападки на немо удалить и просто написать в первом сообщении *как относитесь?*.
Старый 08.04.2007, 15:56   #18
Капитан

Вес репутации: 30Dr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущееDr. Soleil , прекрасное будущее

Цитата:
Кстати, оверквотинг я здесь продемонстрировал, чтобы было ясно, с чего начался вырезанный оффтоп.
Не, это не то Если сделать цитату с википедии и подписать под ней что-нибудь - это нормально, отдельный содержательный пост. Ну и тут тоже - отдельная тема, которая потребовала цитаты

Другое дело когда в теме на одной странице цитируют первый пост каждый ответивший "+1" и таких штук пять. Понимаю, мозгов не хватает воткнуть в цитату только то, что нужно, а не все - но меньше от этого не бешусь))
Старый 08.04.2007, 17:33   #19
Mecizand

Вес репутации: 19А. Теофраст - роза среди колючекА. Теофраст - роза среди колючек

М-м... А если в "самодеятельности", грубо говоря, не очень длинные рецензии оставлять? *oops*

Просто иногда хочется сказать человеку, что его произведения тебе весьма импонируют, но вот... хреново это формулируется... %-)

Увы - не оратор я... :-(
Старый 08.04.2007, 18:56   #20
Наблюдатель

Вес репутации: 20-Алекс- луч света в тёмном царстве-Алекс- луч света в тёмном царстве

А мне все это как-то безразлично, зачем нервничать по ерундовым поводам.