> >

17.05.2007, 14:09   #
Гот

Вес репутации: 10AntiPoet имеет захватывающую ауру
Восклицание в какой одежде женщины нас более привлекают

Что нас привлекает в женщинах…
Да много чего, прежде всего нас привлекают сами женщины. Как противоположный пол, как источник постоянного вдохновения, неприятностей, проблем, забот, радости и.т.д.
Ну, нравятся мне женщины, нра-вя-тся и ничего я с собой поделать не могу.
Попробую рассмотреть в отдельности. ИМХО.
Итак: Обертка. Не нужно говорить, что лучше всего одежда девушки смотрится на спинке стула, это итак понятно... Но наблюдать такое мы можем не каждый час своей жизни... Зато постоянно мы видим, общаемся, встречаемся взглядами, знакомимся с милыми дамами. И наше мнение и первоначальный сексуальный интерес будут, в немалой степени зависеть от того как она одета.
"То одежке встречают" - не надо забывать это)

Начнем с низов.
1 – Обувь.
Обувь обязательно должна быть на каблуках. Обязательно. Потому что при ходьбе каблучки девушки должны издавать призывный «цок-цок». Это как сигнал. Сразу начинаешь искать глазами источник звука.
А – сапожки. Чем выше сапог, тем более пикантно выглядит его обладательница. Хотя надо понимать, где их собираются носить. Белые ботфорты по попу в метро в час-пик – в этом нет ничего сексуального. Цвета классические: черный (основной), красный или белый. Невинность и порочность одновременно. Глаза не отвести. Плюс начинается полет фантазии.
  Б  – туфельки. Обязательно высокий каблук! Мало того что «цокают» классно, низенькие становятся повыше, и это просто красиво, так есть еще одно чумовое преимущество. Девушка на высоких каблуках ходит ИНАЧЕ! Рассмотрим физику: пятки поднимаются вверх носки остаются. Что происходит? Правильно! Верхнюю часть тела ведет чуть вперед. Соответственно, чтобы этого избежать попка и плечи уходит чуть-чуть назад, спинка выпрямляется, голова и грудь поднимается. КРРРасота! И сама походка становится медленней и мягче.
В – обувь с ремешками и шнуровками. Это тоже жутко заводит, именно визуально.

2. – Чулочно-носочная область.
А – чулочки. Когда видишь или знаешь, что на девушке чулки – это сразу заставляет обращать на нее повышенное внимания. Чулки с поясом тоже жутко сексуально. Заставляет включить воображение издалека. В голове сразу роятся мысли, как ты будешь это снимать и какая нежная у нее кожа.
 Б  - колготки. Банальщина, к ним уже все привыкли, но если они незаурядные, то это другое дело. Например в сетку... о, да - эти колготки не могут не быть сексуальными и привлекающими внимание.
В – без всего. Обнаженные женские ноги уже сами по себе красивы и достойны внимания. Потрясающее зрелище!

3. – Набедренная повязка.
Этот элемент одежды тяжело переоценить. Мы всегда смотрели, и будем смотреть на женские попки. Попу надо обязательно подчеркнуть, если она соответственно есть.
А – юбочка. То что надо. Главное следует помнить, чтобы не ниже колена. Могут быть нескольких типов.
Во-первых, макси-мини, тут все понятно, разве что выглядит это очень вульгарно. Да и красивые, стройные женские ноги встречаются не так часто, поэтому это не идеальный выбор. Хотя успех у мужчин гарантирован...
Это как сети на небольшой речушку - чистое браконьерство)))))
Настоящий рыбак пользуется удочкой)))
Во-вторых, обычная мини-юбка (то есть трусики еще ее не видны). Либо гладкая, либо «летящая» (не знаю, как она правильно называется). Взгляд концентрируется на попу и на линию юбка-ноги.
Смотрится со стороны потрясающе! Сердце начинает стучать в ритм движения ягодиц.
В-третьих, легкая юбка. Тут непаханое поля выбора цветовых расцветок, длины, прозрачности и.т.д. Особенно это касается прозрачных черных или белых юбок – позволяющих видеть дамское белье.
 Б  – джинсики. Беспроигрышный вариант. Сгладят впечатление нескольких набранных килограммов. Не создадут неудобство прямого флирта. В конце концов это просто удобно.
В – шортики. Аккуратненькие шортики, аккуратно поддерживают ягодицы, улучшают аппетит взглядов со стороны. К тому же достигается эффект «омоложения» девушки. Джинсовые шортики сюда относятся тоже. К тому же они удобнее, чем юбка, в быту.

4 – Тело в целом.
Где верх сложно представить без соответствующего низа.
А – платьице. Естественно выше колена, не тяжелые, не слишком закрытые. РРР-мяу! То что доктор прописал! Есть все что привлекает мужчину: открытые ноги, линия бедер, декольте, открытые спина, плечи и руки – это просто небеса. К тому же к девушке в платье совсем другое отношение. Женщина платьем, еще больше подчеркивает свою женскую сущность.
а как мы этого жаждем в нас темный век унисекса...
 Б  – костюмчик. ТОЛЬКО с юбкой и ТОЛЬКО летние варианты. Хотя это скорее на любителя.

5 – Классическое понятие верх.
Широкое поле для фантазии. Главное следует помнить куда мужчина будет смотреть – а мы будем смотреть на грудь) Следует носить «верх», подчеркивающий дамские прелести. Главное, чтобы было что показать. Но есть несколько вещей, которые заводят жутко.
А – корсеты, корсажи. Делают взгляд на грудь просто обязательным. Правда иногда глаза невозможно отвести) Корсеты заставляют девушку полностью внешне преображаться – факт известный. Грудь поднимается, спинка выпрямляется, осанка улучшается, голова гордо вверху, плечи расправлены – все сделано специально для того, чтобы понравится мужчине. Короче это и красиво и сексуально, но в автобусе на работу с этим ехать необдуманно.
также следует помнить, что если из под корсета на животе будут выступать скдки кожи и пласты лишних килограмм - это создаст обратный эффект.
 Б  – все что с глубоким вырезом или декольте. Если только есть смысл это одевать. Эффект очевиден.
мууууууур.........
В – полупрозрачные и прозрачные блузочки. Тупо позволяют видеть белье на девушке. ага)
Г – что-то необычное. Шнуровочки, завязочки, бантики. Хочется скорее все это снять и развязать))

6 – Руки.
Тут выбор не слишком большой по числу аксессуаров – зато широкий их диапазон.
А – Перчаточки. С закрытыми пальцами и вообще пальцы не прикрывающие, сеточкой и монолитные, по локоть и еще длиннее. Да, это нас заводит. Это кстати тоже очень просто объясняется с точки зрения психологии, но сейчас не об этом.

7 – Голова.
Шляпка должна гармонировать с прической, дополняя образ. Шляпка выбирается к остальной одежде, а не на оборот. А по большому счету – чисто западать на какую-то шляпку нормальный мужик не станет.
скорее это необычный аксессуар. И правильно им пользоваться дано лишь единицам.
Пьяный проспится, дурак - никогда!"
(с) Угол
17.05.2007, 16:54   #
Роган Борн

Вес репутации: 24Baffy Baf великолепен(-на)Baffy Baf великолепен(-на)

Я консерватор гребаный, но:

1 – Обувь.
А – сапожки.

2. – Чулочно-носочная область.
А – чулочки.

3. – Набедренная повязка.
А – юбочка. То что надо.

4 – Тело в целом.
Где верх сложно представить без соответствующего низа.
Платья с длинными юбками ифсетут!

5 – Классическое понятие верх.
А – корсеты, корсажи.

6 – Руки.
А – Перчаточки.
17.05.2007, 19:05   #
Eine_Kleine_Gruftschlampe

Вес репутации: 11Damaged_Roses скоро станет знаменитым(-ой)

нет того что нам нравится...)))
17.05.2007, 19:35   #
Полубог

Вес репутации: 14Nik666 скоро станет знаменитым(-ой)

Выскажусь коротко.

Мне нравятся на девушках... нет не юбочки! Брючки! вообще иногда могут меня просто с ума свести!)
Еще безумно заводит на ногах высокая платформа)
17.05.2007, 20:50   #
Роган Борн

Цитата:
Сообщение от Nik666
Еще безумно заводит на ногах высокая платформа)

Вот уж что не нравится то не нравится. Хотя некоторым очень идет. Но... не айс. IMHopinion.
17.05.2007, 21:00   #
Гот

Вес репутации: 0Anna-princes стоит на развилке

Брючечки, чулочки, юбочки, шортики - да ты юный модельер - гей, ну или просто старый П.... )))
17.05.2007, 22:53   #
Гот

Вес репутации: 0marla стоит на развилке

нда.. а мне ,сдуру,казалось,что мужчин привлекает не одежда... как я ошибалась,оказывается..
18.05.2007, 17:24   #
Последователь Кафки

Вес репутации: 15azeldvar - роза среди колючекazeldvar - роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от marla
нда.. а мне ,сдуру,казалось,что мужчин привлекает не одежда... как я ошибалась,оказывается..
конечно ошибалась...Нет, если присутствует что-либо в голове в принципе не так уж и плохо, но если счастливая обладательница банально страшна(а вот тут все дело вкуса, но банальная опрятность ...ну хоть немного не помешает) здесь и ум Энштейна не поможет..Таковы инстинкты, и некуда от них не деться...
Из мои личных наблюдений...Наверно бывают исключения, но где их искать...этих самых "исключений"
18.05.2007, 17:29   #
True

Вес репутации: 12capricorn имеет захватывающую ауру

Да, ну. Брось. Какие тут могут быть инстинкты? Скорее психология. Тогда проше всего голой ходить =) ИМХО одежда может лишь привлечь внимание, и всё. А далее это внимание может и потеряться. И ваще круче всего картофельный мешок с дырками для головы и рук! Мне нравится...
18.05.2007, 17:42   #
Последователь Кафки

Цитата:
Сообщение от capricorn
Да, ну. Брось. Какие тут могут быть инстинкты? Скорее психология. Тогда проше всего голой ходить =) ИМХО одежда может лишь привлечь внимание, и всё. А далее это внимание может и потеряться. И ваще круче всего картофельный мешок с дырками для головы и рук! Мне нравится...
Смотря на какую фигурку этот самый мешок одеть
18.05.2007, 17:59   #
True

Вес репутации: 12capricorn имеет захватывающую ауру

Вот, именно! Так что надо фигурку иметь, чтоб в мешок влезть =) Хотя думаю, предпочтения по фигуре формируются у человека, исходя из заложеных стереотипов, реже личные пристрастия (ну нравятся некоторым толстые/тощие и всё тут). В этом сезоне (эпохе) модны 90-60-90, в следующем быть может будет что-то другое. Всё меняется, стереотипы тоже, вспомнить хотя бы талии в 35 сантиметров! Это сейчас ужос, а тогда шик! А одежда. Одежда это лажа, всё равно снимать
18.05.2007, 21:59   #
Гот

Вес репутации: 0marla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от azeldvar
конечно ошибалась...Нет, если присутствует что-либо в голове в принципе не так уж и плохо, но если счастливая обладательница банально страшна(а вот тут все дело вкуса, но банальная опрятность ...ну хоть немного не помешает) здесь и ум Энштейна не поможет..Таковы инстинкты, и некуда от них не деться...
Из мои личных наблюдений...Наверно бывают исключения, но где их искать...этих самых "исключений"
спасибо за пояснения... хоть вы и немного сами себе противоречите,конечно) теперь буду знать. ) Привлеку вот кого одежкой, подойдет,снимет ее и- ноги в руки... весело,черт возьми!
19.05.2007, 13:37   #
Последователь Кафки

Цитата:
Сообщение от marla
спасибо за пояснения... хоть вы и немного сами себе противоречите,конечно) теперь буду знать. ) Привлеку вот кого одежкой, подойдет,снимет ее и- ноги в руки... весело,черт возьми!
Да не за что
Все очень весело...Веселитесь на здоровье.
19.05.2007, 17:52   #
Полубог

Вес репутации: 19Nekto Nemo имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от marla
нет, то тоже превлекае. но одежда дополняет и вызывает желение ее снять
20.05.2007, 17:36   #
True

Вес репутации: 10Chi Chian неплохо мыслит

Каблуки конечно здорово, но представляете, как неудобно. Я раньше постоянно носила от 7 см и выше, но в последнее время перешла на комфортный вариант обуви и одежды. Вчера решила все ж вернуть себе женственный имидж. Одела босоножки с 11 см каблуком, чулки, мини и гипюровую обтягивающую дегальтированную кофточку с оголенными плечами. Эффект был поразительный! Оказываеться, я совсем отвыкла от мужского внимания. А тут почувствовала пристальные взгляды со всех сторон.

В каком то фильме по фрейдиски объяснялось, почему мужчин привлекают женщины на каблках и в чулочках-сеточках. Сетка - сеть, в которую женщина попалась, как рыбка, а на шпильках она далеко не убежит из своего прекрасного плена.
И буду резать людей.
(с) Лунин, поэт. Друг Алекса :)
24.05.2007, 07:20   #
Бэйбик

Вес репутации: 0TESLA стоит на развилке

А мне очень нравятся классические узкие, обтягивающие юбки ниже колена, хорошо подчеркивающие линию бедра и ножек, в дополнении с высокими каблуками, а-ля мадам Коко
24.05.2007, 12:30   #
True

Вес репутации: 16Madame Todfrau , это имя знают всеMadame Todfrau , это имя знают все

А мне нравятся девушки в костюме Евы

Хотя...если и говорить про одежду, то это скорее всего обтягивающее платье с открытой спинкой, сапоги на высоком каблуке и перчатки до локтя. Элегантно и стильно. Хотя смотря на ком, конечно... Все таки многое зависит от умения правильно подать себя).
24.05.2007, 12:47   #
Роган Борн

По умолчанию оффтоп.

Цитата:
Сообщение от Madame Todfrau
А мне нравятся девушки в костюме Евы
анекдот старый вспомнил:

Костюм Адама и Евы очень им шел, хотя надо было ушить.
25.05.2007, 21:09   #
Полубог

Вес репутации: 15dolor-ante-lucem имеет захватывающую ауру

а сейчас тут распишется главный люитель девушек на форуме....

мне вот нравятся девушки похожие на мальчиков.. милые лесбидайки..

в джиниках, руашечках... ботинках... с коротими стрижками
10.10.2007, 15:41   #
†Белка†
Гость

Я редко одиваю юбки ,платья ,но часто одеваю ботинки со шнуровкой .Люблю чулки ,но чаще одеваю колготки с рисунком.Ну и вещи а оснавном преобладающий цвет чёрный! ВОТЬ ТАК!

« | »