> > > >

01.06.2007, 23:03   #
Гот

Вес репутации: 10Tissue of Lies скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Ну что... Покритикуйте... Гыгык

Телефонный синдром

Недавно я сканировал некий текст, и вот какие ошибки мне выдала машина... Я выписал самое лушее: «Тюря создания. Зобыбонце. Нужно забыть сало. В деревенском аду. По калу. Только мой отец, пожалуй, не подвергся ломке... Литаратурна задача. По маткому слову. Жасчые здчаки. Алетрагическая оность. Анальность. Гадо. Крызь. Озои. Голропал. О.Л. Обэюп, ННС Шрупе». И самый топ – «опы». Т.е., опа во множественном числе…Что это? Не есть ли эти ошибки - тот самый смысл, которого мы так боимся, не являются ли они при, всей своей смехотворности, прорывом в нашу реальность чего-то большего? Когда заканчивается смех… Наступает страх, страх вползающего в комнату неизвестного, страх "иного".
Под «иным» и "иными", в частности, "иными заболеваниями" в различных анкетах, здесь мы понимаем такие заболевания «невнятного» генеза, при которых, определенно, что-то не так, - с этим согласны все - и знахари, и пациенты, - но понять, что конкретно, не может никто. Осматривает вас, к примеру, терапевт: прикладывает наукообразно стетоскоп к вашей грудной клетке и, таки, делает выводы; затем посылает на кардиограмму, на второй, к примеру, этаж (хотя, какая разница на какой?), и вы туда, соответственно, идете. Но вот только какой в ней, в кардиограмме толк, если ее никто не может нормально прочесть? Т.е. ведьма, которая наверху показания снимает, видимо, действительно не может, - старенькая она, и что знала – позабыла, а та ведьма, что внизу, надо полагать, может, но не хочет, ибо зачем ей себя озадачивать, если та, сверху, уже все написала, и это «все», как и всегда, «без отклонений»? А может оно так и лучше… Бог с ней, с кардиологией, Бог с ней, тем более, что завтра они не работают – выходной, суббота.
Встать пораньше. Покаяться. Приобщиться Таинств Святой Соборной и Апостольской Церкви. Помолиться. Дозвониться… Телефонный синдром: 01, 02, 03. Как в детстве, - пожарником, милиционером, врачом; потом – футболизм, - это уже пункт второй; и, наконец, - специализм, как осмысленная стадия футболизма. Некоторые ведь действительно становятся футболистами, некоторые священниками… Возможен также скачек через футболизм сразу в специализм, - удар по воротам через головы игроков: встать в оцепление, сесть с аптечкой на скамейку, разогнать толпу студеной водицей… Сначала это работает по принципу «поля зрения»: пришел, увидел, захотел. 01, 02, 03. Никто, почему-то, не хочет в детстве стать работником службы газа, или сесть на телефон в Мосгорсправке. Быть может, это определяется совсем не частотой вызовов (избави Бог), - хотя заходит порой участковый в гости, - а тем, что считать начинают сначала до трех (папа, мама, я), а уж потом до пяти и выше. Уже потом понимаешь, почему потянуло именно туда, в сторону «010203», в сторону телефона: хочется быть главным, «основным», - хочется спасать: спасать жизни, спасать имущество, предостерегать, предписывать, судить да рядить, - упорядочивать, одним словом, чужое пребывание в мире… Последнее относится ко всей юриспруденции в целом и к «начальнику» конкретно (он, кстати, жизни и имущество не только спасает, но и довольно успешно забирает; магия числа три). Забраться повыше. Помните, как играли в царя горы? Боязнь незаметности, незамеченности, исчезновения. Встану я на утренней заре, на восходе красного солнца и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота… И вторгается в ум его дух заблуждения, и он заставляет пьяного сквернословить, и беззаконовать, и не стыдиться, но похваляться бесчестием и думать, что это хорошо.
02.06.2007, 00:00   #
Eating brains!

Вес репутации: 19Shark луч света в тёмном царствеShark луч света в тёмном царстве

Цитата:
не являются ли они при, всей своей смехотворности
Цитата:
скачек
Цитата:
хотя, какая разница на какой?
Цитата:
какой в ней, в кардиограмме толк
Это по орфографии и пунктуации.
В целом - перегружено, построение фраз нередко хромает. Одновременно разбирать все эти конструкции и следить за пьяным зигзагом мысли невозможно.
02.06.2007, 00:12   #
Виниловый мажор

Вес репутации: 11digitalfriend имеет захватывающую ауру

Я понял идею как "все хотят быть крутыми, никто не хочет быть отстоем", и "мы слишком стереопипно и однообразно, шаблонно мыслим".

Идея понравилась, потому что похожа на мои. А под конец как то так накручено, что смысл теряется.
02.06.2007, 00:13   #
True

Вес репутации: 10Relect скоро станет знаменитым(-ой)

2 шарк. в 3 случае все правильно.

Вцелом перегружено немного - это да. Но я просо обожаю такой пьяное и воспаленное мышление в текте. И мысли интересные
(")_(")
Заяц с бояном.
02.06.2007, 00:29   #
Гот

Цитата:
Сообщение от Shark
Это по орфографии и пунктуации.
В целом - перегружено, построение фраз нередко хромает. Одновременно разбирать все эти конструкции и следить за пьяным зигзагом мысли невозможно.
1й косяк это даже не ошибка, а именно КОСЯК. нефиг цепляться
3й - все верно я написал.
2й и 4й... ну, "пьяному-то" можно, правда?
ПС: чужое вычитывать легче, чем свое. и мне в том числе.
ППС: что за манера (или мода) все сложное и непонятое (именно непонятое, а не непонятное) списывать на (или просто называть) наркотики, "пьяную мысль" и т.д.
Совет: возьмите "Ожидание забвение" Мориса Бланшо и "последите за зигзагами". Это я к тому, что чтение вовсе не обязано быть отдыхом. Да, любезный, я могу нравится или не нравится, как и все другие, но, будьте так любезны, приложите силы к тексту. Тогда и разговор другой будет.
02.06.2007, 00:35   #
True

Цитата:
Сообщение от Tissue of Lies
1й косяк это даже не ошибка, а именно КОСЯК. нефиг цепляться
3й - все верно я написал.
2й и 4й... ну, "пьяному-то" можно, правда?
ПС: чужое вычитывать легче, чем свое. и мне в том числе.
ППС: что за манера (или мода) все сложное и непонятое (именно непонятое, а не непонятное) списывать на (или просто называть) наркотики, "пьяную мысль" и т.д.
Совет: возьмите "Ожидание забвение" Мориса Бланшо и "последите за зигзагами". Это я к тому, что чтение вовсе не обязано быть отдыхом. Да, любезный, я могу нравится или не нравится, как и все другие, но, будьте так любезны, приложите силы к тексту. Тогда и разговор другой будет.

Потому что зигзаги производят впечатление человека под чем-то, ибо трезвые обычно не зигзагят. Бредовое что-то. по мне так - это очень здорово, не люблю стерильнось.

2 шарк
в поиске ошибок в таком нагруженном тексте чувствуется скрытое желание обосрать. С чего бы?
(")_(")
Заяц с бояном.
02.06.2007, 00:37   #
Гот

в нем теплится корректор....
02.06.2007, 00:38   #
Eating brains!

Вес репутации: 19Shark луч света в тёмном царствеShark луч света в тёмном царстве

Ну вордом что ли проверьте, если гуглить лень.
Насчет сложного чтения все верно, но тут другой случай.
02.06.2007, 00:42   #
Гот

Цитата:
Сообщение от Shark
Ну вордом что ли проверьте, если гуглить лень.
Насчет сложного чтения все верно, но тут другой случай.
Проверь сам: ворд ЭТИ косяки не видит.
А случай? Конечно, я не Бланшо... Но, все же, интересно, какой же такой ДРУГОЙ? (ща какую-нибудь гадость ляпнет )

И еще один фрагмент, на сон грядущий.

За 15 минут до ДТП
«Шкода» неслась вперед, оставляя черный след на усыпанном мокрым снегом асфальте. Слабо освещенные, едва различимые в сумерках бараки, гаражи, фабричные корпуса выскакивали из тумана, стремительно надвигались и уносились прочь, подобно призрачным кораблям, обреченным по воле автора какой-нибудь пошлой новеллы «на одинокое вечное странствие по бескрайним просторам открытого всем ветрам седого океана». Ледяной кисель растекался по переулкам. Облака, сбиваясь в кучи, клацая сцепными механизмами, валились куда-то за горизонт. Кто-то отнял у нас право голоса; о нас забыли, нас не учли. Нас здесь нет, и никогда не было, видимо, потому, что в этом театре нет самого «здесь». Двенадцатиэтажные башни, пятиэтажные хрущевские бараки, ларьки, гастроном...
- Надо в аптеку заехать.
- Потом заедем, на обратном пути.
- А он будет, путь обратный?
- Не каркай, бля! Вечно ты…

Сектант. За день до смерти.
Я больше не слышу твоих шагов на лестнице. Я не узнаю тебя. Я не помню. Все превратилось в какие-то жухлые картинки из поваренной книги: в картофельные оладьи, в селедку под шубой, в пение «Хазбулата» с его ебаной саклей, в просмотр записей семейных торжеств, в мазь от геморроя, в прокисшее молоко, в вареники, в слоеные пирожки, в жирную полуночную отрыжку, в предутренний похмельный ужас.
Я думал, что сажусь играть с судьбой в шахматы, а оказалось, что все это время она играла мною. В кегли.
Я жалею лишь о том, что все превратилось в жухлые картинки из бесплатной газеты, что раскидывают по ящикам хмурые почтальоны, я жалею о том, что шуба – лисья, что пирожки оказались с капустой, что мазью от геморроя я по ошибке почистил зубы, и что это – все, что я помню.
Я жалею о том, что все должно будет произойти именно так.
02.06.2007, 01:09   #
Eating brains!

Вордом я уже проверил, вдруг он действительно ослеп? Мой . Но ворд не высшая инстанция, так что я честно пытался нагуглить статью с таким примером.) Не смог.
Запятая здесь по самой простой причине: предложение сложное. Но оно неполное, поэтому вы не замечаете.
Хотя, какая (существует) разница, на какой (этаж он посылает)?
Кстати, этот пример хорошо подводит к моему мнению по поводу СЛУЧАЯ. Чтобы писать сложные тексты, надо сначала языком овладеть.
02.06.2007, 12:14   #
True

Цитата:
Сообщение от Shark
Запятая здесь по самой простой причине: предложение сложное. Но оно неполное, поэтому вы не замечаете.
Нет, оно не сложное неполное. Тут "какой" - это местоименное сущесвительное. А ворд вообще по-русскому максимум 4- получить может. Такое иногда выдает, что аж диву даешься на его программистов.

Из новых текстов пнравилось про ДТП
(")_(")
Заяц с бояном.
02.06.2007, 16:34   #
Гот

Цитата:
Сообщение от Shark
Вордом я уже проверил, вдруг он действительно ослеп? Мой . Но ворд не высшая инстанция, так что я честно пытался нагуглить статью с таким примером.) Не смог.
Кстати, этот пример хорошо подводит к моему мнению по поводу СЛУЧАЯ. Чтобы писать сложные тексты, надо сначала языком овладеть.
Вопрос лишь один: ЧО ТЫ ДО...ЛСЯ ДО ЗАПЯТОЙ?! Ну ошибка, допустим. Ну, проглядел. Ты мне, братко, советуешь по этой причине "опроститься"? Проще писать? Хехе. Нуну. Не хочу звучать так, будто отбрехиваюсь, но, поверь, по многолетнему опыту: посадить нас с тобой рядышком и дать диктантик тыщ так на 10 знаков из Аксакова, ФМ, или Толстого. Я тебе гарантирую и у меня, (несмотря на 2 высших) и у тебя (не знаю уж, что там у тебя) оценка выйдет - ДВА ОЧКА. Просто поверь. Так что...

Ты бы по содержанию чего сказал, не отмазываясь тем, что,де, не смог прочесть по причине изобилия ошибок в сложно-подчиненных конструкциях. Про объективирование субъективного содержания посредством метода, например, про интертекстуальность и нарративный лейеринг, про тип наррации и верность выбора типа повествователя, про хронотоп и дискурсивные практики, ризому и ее отношение к двум последним текстам при рассмотрении их как целостного высказывания... Давай поболтаем, а? О чем-нибудь интересном, а не о синтаксисе и пунктуации. "За них" с меня покойник Розенталь и профессор Валгина спросят в аду, а не ты. Окей? Если ты таким образом намекаешь на мои "критические запилы" в теме "еазаса" и его прозы, то, очевидно, не в тему твой намек: там объективно косяков больше, раз даже такой безграмотный урод как я смог их там углядеть. Чел прореагировал нормально, несмотря на то, что я его приложил сначала, тебя же понесло запятые искать. Ты, брат. Гоголя Никаолай Василича перечитай - вот там ты поймешь где пред "как" запятую ставить и что такое АВТОРСКАЯ ПУНКТУАЦИЯ. Акцентация, фонематичность, фонология - говорят тебе что-нибудь эти слова? так вот, чтоб тебя успокоить - по тому случаю, к которому тывы так прицепился - считай это авторской пунктуацией и все. У Гоголя ведь тоже было... даже круглый стол овальной формы был. Так вот. когда ему на это указали, знаешь, что он ответил? Ответил: "Оставьте так"! Вот так-то, брат. Так что читай ТЕКСТЫ а не БУКВЫ. Или не читай. Ну, не понравилось тебе про телефонный синдром, ну и слава всем богам, живи как жил. Я ж не целитель душ, я так... просто повести пишу. Безграмотные.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Relect
Из новых текстов пнравилось про ДТП
ДТП не текст самостоятельный. Это фрагмент романа, и связан он как с первым, так и третьим фрагментом. (да и вообще, никакого ДТП ни здесь, ни в романе вообще не было).

Последний раз редактировалось Tissue of Lies; 02.06.2007 в 16:45.. Причина: Добавлено сообщение
02.06.2007, 16:58   #
Eating brains!

Я комментирую то, что хочется. Если интересуют только определенные отзывы, напиши их себе сам.
Даже по поводу запятых я получаю какие-то абсурдные возражения. Если попробую объяснить, что не так с построением фраз и логикой текста, это выльется в еще более длительный спор. А вести его в предлагаемой истеричной манере, с капслоками и *советами* у меня нет никакого желания.
02.06.2007, 17:12   #
Гот

Цитата:
Сообщение от Shark
Я комментирую то, что хочется. Если интересуют только определенные отзывы, напиши их себе сам.
Даже по поводу запятых я получаю какие-то абсурдные возражения. Если попробую объяснить, что не так с построением фраз и логикой текста, это выльется в еще более длительный спор. А вести его в предлагаемой истеричной манере, с капслоками и *советами* у меня нет никакого желания.
1. истеричность тебе, солце, мерещится.
2. нечего сказать кроме грамматики - херово.
3. про "логику текста" - вот тут ты действительно можешь забить свои конклюзии себе в туза, эскузе муа.
4. исходя из всего "вышеунавоженного" - пойди детей грамоте учить в школу. учителя нужны. в провинции.
5. С ТОБОЙ, действительно, говорить мне тоже не о чем, ибо ты ничего, собственно, и не говоришь.

еще фрагмент (не для Шарка, ибо безграмотен он, фрагмент, и алогичен )

Кризис функционирования

Было что-то интимное в этой ситуации. И не важно, какие именно процессы идут в это время на плите, и что уже успело занять свое место на обеденном столе. Было что-то недосказанное, эскизное в этом тексте их совместно-раздельного нахождения на кухне, в комнате, в три, предположим, часа ночи, на кухне, заполненной фоновыми репликами, – о продуктах питания и лекарствах, месте той или иной приправы, средства или орудия. Репликами, чьей-то невидимой рукой отводимыми от адресата в сторону трамвайных путей и дорожек, ведущих к месту, способному лишь обмануть, пообещать, не дав, оставив голодным, – все пригорело, переварилось, лень выходить на улицу, «там ничего нет», снят с производства… Все это, естественно, им обоим не нравилось, хотя об этом никто из них ничего не сказал. Мало того, и этого можно было ожидать, оба они, спроси их ("мы ожидали, они готовились"), в один голос возмутились бы: "А что, собственно, такого происходит"? И, тем не менее, он не знал, да и не хотел знать, какие мысли, да и мысли ли это, бродят в ее голове, когда она наливала воду для спагетти, крошила фарш в кастрюлю с длинной ручкой (почему-то именно на этом было акцентировано внимание). Руки ее сейчас были заняты. В противном случае, она, вполне возможно, кинулась бы его бить, набросилась бы, царапаясь, под «В пещере горного короля», или вдруг извлекла бы, со стремительностью неправдоподобной, за скользкое лезвие, порезав за компания и себя, длинный, острый предмет, и сыграла бы с ним в ножички, от локтя, потянув на себя, по недобритому горлу, до позвонков, а он сидел бы в профиль, и так и ляпнулся бы с непонимающим (и никогда ничего не понимавшим, поскольку все понимал как-то непостижимо «по-своему») лицом, опрокинув тарелку с лапшой (кубик бульонный, да с грибков водички), сполз бы на заплеванный, забрызганный (что они там делали, что готовили, какие пробки выдавливали вилкой, кого не ждали?) пол…
Он продолжал хлебать лапшу, она – стоять зачем-то у раковины. Самое время получать ответы на интересующие и прочие вопросы. Однако он медлил. Он только что проглотил, разжевал, рассосал, он переваривал свою схему, схема переваривала его лапшу, как доедала бы и без него, он переваривал, схема перемалывала его в лапшу вместе со съеденным, не доеденным до конца супом, он еще ел:
мексидол,
стимулотон,
финлепсин,
фенотропил,
фенибут,
глицин,
фолиевая кислота,
анаприлин,
биотредин.
Он доедал, он медлил, не решаясь нарушить внезапно возникшую атмосферу умиротворенности. Тишину нарушало лишь бульканье кипящей воды, шипение мяса в кастрюле и шум кофеварки. Он что-то говорил ей, жаря на кухне чье-то мясо, когда услышал, как наверху она выключила воду. Наступила тишина, та, в которой говорят, что не ждут никаких обещаний, и, наверное, говорят искренне, отводя руку в сторону, заглядывая в будущее и, сзади, ножичком…
Спускаясь, выключив воду, создав обещанную тишину, она не испытывала ни малейшего желания встречаться с ним снова. И вдруг он появляется прямо в ее доме, пусть даже не он сам, а его изображение… Под шум кофеварки и бульканье воды в кастрюле. Она не хотела очередного напоминания о событиях прошедшего дня, она спускалась вниз, к нему. Все уже было позади, однако она хотела продолжения, амнезии, срыва... На одно, на другое, с пятого на десятое, присаживаясь к столу, позвонками к бетону – серому, подсвеченному, перекрывающему или открывающему по вашему желанию некий, что ли, вид, скользкий, как кафель, переносящий переносицей в угол. Разрыв связок, перелом, смещение, крик, шепот, в капельницу, мимо, в кисть, через катетер, в "обратку"…
Они оба правы, и наше появление здесь постепенно и временно, оно бесшумно наполняет засорившуюся раковину, оно начинает иметь некоторый смысл. И хотя нам менее всего хочется провести этот еще только предстоящий, но уже затянувшийся вечер со своим непосредственным отражением в зеркале черт знает во что превращенной прихожей, мы знаем, что нам придется согласиться.
Оставалось лишь обернуться и что-нибудь сказать. Тихо. Раздраженно. Она не хотела находиться и не находить, поднимать голову и видеть его, развернутого, кое-как залепленного квадратными пластырями.
Вы слышали этот предутренний шепот, скользящий по вздувшемуся паркету, проссанному пятью поколениями болонок, по мебели на обложке, мебели с другой обложки, по спящим пространствам пробуждений, вползающим на серую наволочку? Он что-то нашептывал, будто бы лежал на кушетке, о неуместных в этом городе амбициях, о чем-то еще, о другом «еще», о другом, о причинах.
Вечный антракт. Они видели это, они бродили здесь уже очень давно, не находя выхода, держась за руки, теряясь среди теней, превращаясь в тени, в собственные отражения, открывающие на даче створки буфета. Он шахматная фигура, из того маленького набора, что на магнитах. Он не знает, что это за фигура, он даже не знает, черная она или белая. Но то, что от нее давно отскочил магнит, это точно. Он видит: конца этому путешествию не будет. В полночь они выходят на прогулку. У нее на голове – синий колпак в золотых звездах, у него – дуршлаг с приваренной кокардой. Заколдовать они могут только самих себя.
02.06.2007, 22:39   #
True

Цитата:
Сообщение от Shark
Возражения не абсурдные, там реально не сложное неполное
(")_(")
Заяц с бояном.
03.06.2007, 16:54   #
Гот

Цитата:
Сообщение от Relect
Возражения не абсурдные, там реально не сложное неполное
Релект, ну чего ты с ним споришь? Человек в состоянии только запятые считать... Содержательная компонента ему до фени.
03.06.2007, 19:42   #
Гот

Вес репутации: 0marla стоит на развилке

ну,есть пара недочетов,реально. по этому поводу смотрим мыло..... ))
27.12.2007, 01:02   #
True

Вес репутации: 9witch неплохо мыслит

Знаете,Tissue of lies,у многих авторов столько критики от Вашего имени,порой несусветной и глупой,а Вы никогда не следили за своим творчеством?Следовало бы!Читать невозможно!!!
27.12.2007, 02:19   #
Виниловый мажор

Вес репутации: 8Alt скоро станет знаменитым(-ой)

По-моему, малосмысленная псевдофилософская бытовуха, созданная с единственной целью - УБИВАНИЕ МОЗГОВ... Тут бы сам Толстой психанул, пытаясь это прочесть...
Быть на осколки разбитым...

© Medula Oblongata
27.12.2007, 13:46   #
Гот

Цитата:
Сообщение от witch
Знаете,Tissue of lies,у многих авторов столько критики от Вашего имени,порой несусветной и глупой,а Вы никогда не следили за своим творчеством?Следовало бы!Читать невозможно!!!
Ай ты, загрызло... Выкопала, отписалась. Успокоилась? Вот и славно.

Читать невозможно? Ну, зато твои вирши - ОЧЕНЬ легко - никаких интеллектуальных усилий.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alt
По-моему, малосмысленная псевдофилософская бытовуха, созданная с единственной целью - УБИВАНИЕ МОЗГОВ... Тут бы сам Толстой психанул, пытаясь это прочесть...
Толстой, может, и психанул бы. И хорошо, если бы психонул. Многие психовали, читая Толстого...

Я не опавдываюсь, и не претендую, но... Не знаю... Вот тебе списочек:

1. Улисс. Джойс
2. Тропизмы Натали Саррот
3. Ожидание забвение. Бланшо
4. Гробницы Равенны. Бонфуа
5. Верфь. Онетти
6. Татарская пустыня. Буцатти
7. О героях и могилах. Сабато
8. В клетке. Джеймс
9. Волсунга сага
10. Тайра моногатари

ЭТО читать легко? Да п...ц как нелегко. От Онети вобще сдохнуть можно от скуки. А Улисса - все знают, но никто до конца не дочиал...Факт.

И вот еще ко-что:

В отношении литературы (и вообще искусства) нашему веку изначально был присущ грандиозный пыл, самое настоящее восстание - часто принимавшее к тому же форму бунта, ниспровержения, революции - к едва провидимой, но во всяком случае желанной возможности высказать больше, чем говорится, описать невозможное, тайнопись значения, которое охватывало бы незначимое и незначительное, незапамятное и бессознательное, непроизносимое и неведомое.
Речь шла, наконец, и о том, чтобы еще раз разыграть всю мощь мифа вне угасших мифологий, подхватить ее в правилах иной игры.
И весь этот пыл оказался насквозь пронизан катастрофой, в которой целиком вся <культура> изобличила себя как гнусная уловка варварства. Вот так-то и появилась для нас на свет <эра без наивности> и невозможность поверить в какую бы то ни было литературу.
Словно из промежутка, раскрывшегося между тем и другим - пылом и стыдом, - и возник голос ... который неспешно, приглушенно и соразмерно его трудности упорствовал на извилистом и даже мучительном пути, где каждый шаг - западня и притом как таковая и осознается. Упорствовал с безмерной, просто невыносимой неусыпностью, до оскомы верной беспримерному ослаблению цивилизации с ее игрищами смысла и истины. Голос этот рискнул
пуститься в погоню за необходимостью писать - движением уже не к тому, чтобы самое себя ухватить, но чтобы себя выпустить.
И он так и не перестает бормотать в противоход тому, что должно его прервать: он говорит и уходит от достоверности мгновения, которое его навсегда нейтрализует, и, следовательно, столь же в противоход и тому, что пытается подчинить ему это высвобождение как еще один схваченный предмет, как иное литературное мероприятие, тогда как его ставка - <освободиться от обычного литературного общества>.

Делай выводы сам...

Последний раз редактировалось Tissue of Lies; 27.12.2007 в 13:55.. Причина: Добавлено сообщение

« | »