Старый 05.06.2007, 02:51   #1
Виниловый мажор

Вес репутации: 10Xandria скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Готы-Херки, замкнутый круг?

По прошлым темам мы все прекрасно видим кто и что думает о Херках,   а  вы не задумывались о том что думают о тру готах херки?
может кому удосужилось это узнать...поделитесь мыслями?

вот смотрите что самое забавное получается что большинство готов утверждают что они тру....имея на это много причин,  а  все другие херки...при чем обычно так бывает что сами же эти готы не чуть не лучше этих херок......просто они это не понимают.....тогда что получается замкнутый круг...просто никто не хочет носить такое клеймо как херка...? давайте порассуждаем на эту тему....
Старый 05.06.2007, 07:27   #2
Eine_Kleine_Gruftschlampe

Вес репутации: 11Damaged_Roses скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Xandria
По прошлым темам мы все прекрасно видим кто и что думает о Херках,  а  вы не задумывались о том что думают о тру готах херки?
))) херки умеют думать...))) это новость...))) а  если серьезно то они обзываются "ну так вы ж у нас тру" и стараются сбежать...))) пока не начался стёб...)))

Цитата:
Сообщение от Xandria
вот смотрите что самое забавное получается что большинство готов утверждают что они тру
хм...не замечали...))) приведите примеры..)))

Цитата:
Сообщение от Xandria
....имея на это много причин,  а  все другие херки...при чем обычно так бывает что сами же эти готы не чуть не лучше этих херок.
не знаем про какие причины ты говоришь...))) вот честно....даже причин не можем придумать...))) ну и конечно же...как гот ожет быть хуже херки..?...)))
Старый 05.06.2007, 09:20   #3
Болтливый True

Вес репутации: 12UnRisen скоро станет знаменитым(-ой)

вот что думаю/говорят херки/бейбики.
цитирую все дословно с местного форума:
"И нехера всех равнять под одну гребенку. Гот - не тот кто в черном ходит,  а  у кого определенная идеология и состояние души."

после поста, что оказываеться, готишно не только чисто в чорном ходить вот што пишут:
"ага, милая девушка или молодой человек вполне готишно будут смотретсья в сереневенькой одежде ( а  так же прочих светлых оттенках)...хах!
вы мне с пеной у рта доказываете, что "Гхотега есть МУЗЫКАЛЬНАЯ субкультура" и в то же время утверждаете, что внешность "занимает одно из главенствующих положений"...ребят определитесь )))
и еще, в интернете чего только не напишут порой, поэтому тру данная статья или нет каждый решает для себя сам и форумы "нормальные" тут тоже ни при чем...
в итоге не совсем понятно, что же значит косить под гота??чорный цвет - не обязательно гот, кладбище - тоже,  а  вообще гот он(она) совершенно замечательный человек,  а  не тощенькле существо с затравленным взглядом и шипастыми железячками (иной раз не спорю вполне изящными))..т.е. обычный человек, как вы и я, но только в плеере у него готишная музыка..))короче, истинный гот выглядит готишно даже ненакрашенным и в семейных трусах на концерте Филиппа Киркорова, только вот в плеере у него играет готишный музон...вот и вся разница. короче вот к такому выводу можно прийти начитавшись ваших мнений.."

а  вот это вапще бугога(я чуть не умер и от смеха и от досады):
"вот я полазил по нескольким готическим и непонял только одного- почему например если не одеваться как готы не будеш считаться готом. Веть в готике гавное мировозрение  а  не стиль одежды и внешности.
1. Я не буду хдить в черном в тридцати градусную жару
2.представьте 14 летний парень выйдет на улицу в подведенными глазами и выкрагшенными губами ( я на новый годд так оделся потом весь подъед месяц обходил меня стороной)
3. мне родичи не разрешат так ходить (ониу мя верующие)
4.И что я теперь не считаюсь готом- видимо в начачале готом считалось не тот кто по собому одевается  а  у кого мировозрение готическое,  а  щас видно все наоборот
5.у меня вопрос как гот должен относится к религии-все таки они у мя верующие( вот я и лзил по сайтам с таким вопросом)
6. И что из всего из этого я не ГОТ?"

или вот так:
"Имидж, безусловно, важен...........но готом гота делает его неповторимое и непостижимое для простых людей "темное" мировоззрение..........."
Старый 05.06.2007, 09:32   #4
True

Вес репутации: 16Madame Todfrau , это имя знают всеMadame Todfrau , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Madame Todfrau Посмотреть сообщение
Вообщем, складывается такое ощущение, что херги дискриминируют готов, готы дискриминируют херок, все это замкнутый круг, тема исчерапала себя, тему переименовать в "как раорвать замкнутый круг?" или закрыть.
Херасе, млин
Старый 05.06.2007, 09:39   #5
 А . Теофраст
Mecizand

Вес репутации: 19А. Теофраст - роза среди колючекА. Теофраст - роза среди колючек
Плохо

Все, я больше не хочу быть херкой...
Старый 05.06.2007, 12:42   #6
^Positive Power^

Вес репутации: 10*BAT'ty Grrrl* скоро станет знаменитым(-ой)

Как не посмотрю, госпожа Ксадрия таки рекордсмен по созданию дебильных тем в этом разделе.

Чтоб понять смысл очередного выкидыша, хотелось бы все таки уточнить критерии по которым пьяная кладбищенская шантропа "не лучше/не хуже" музыкальных фэнов склонных к самовыражению?
Старый 05.06.2007, 13:26   #7
Полубог

Вес репутации: 13Nik666 скоро станет знаменитым(-ой)

Действительно бессмысленная тема ибо уже мозоли висят от обсуждения херок.
Старый 05.06.2007, 13:58   #8
Виниловый мажор

Вес репутации: 10Xandria скоро станет знаменитым(-ой)

дебильная значит закрывайте ее.....
Старый 05.06.2007, 14:23   #9
True

Вес репутации: 16Madame Todfrau , это имя знают всеMadame Todfrau , это имя знают все

Цитата:
Сообщение от Nik666 Посмотреть сообщение
Действительно бессмысленная тема ибо уже мозоли висят от обсуждения херок.
+1. _
Старый 05.06.2007, 15:36   #10
Болтливый True

Вес репутации: 12UnRisen скоро станет знаменитым(-ой)
Смех

Цитата:
Сообщение от *BAT'ty Grrrl* Посмотреть сообщение
Как не посмотрю, госпожа Ксадрия таки рекордсмен по созданию дебильных тем в этом разделе.
Чтоб понять смысл очередного выкидыша, хотелось бы все таки уточнить критерии по которым пьяная кладбищенская шантропа "не лучше/не хуже" музыкальных фэнов склонных к самовыражению?
ты што, это же явная дискриминация херок! живя в демократическом обществе, мы должны учитывать интересы всех слоев населения!
Старый 05.06.2007, 16:32   #11
Виниловый мажор

Вес репутации: 10digitalfriend имеет захватывающую ауру

А  я знаю что обо мне думают херки (: Что я - тру. Тру эмо (((:

Конечно, на мне чисто эмовские полосатые гетры, пиджак с чисто эмошными черепом и костями, аутентичный эмо "взрыв на макаронной фабрике", который теперь называется "взрыв эмоций". (:

А  если серьёзно, проблема даже не столько в херках. Если человек слушает лав-метал или пауер-метал (я о Химе с Найтвишем), - это его дело. Если ему нравится такая музыка, ему вдруг не начнут нравится London After Midnight, Cinema Strange или Joy Division, и не наше это право навязвать ему что то.

Проблема в некоторых людях вообще, которые в силу своей тупости не хотят разбираться в музыкальных стилях и направлениях.
Старый 05.06.2007, 16:40   #12
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Xandria Посмотреть сообщение
дебильная значит закрывайте ее.....
Зачем закрывать?

Сейчас все тру тут отпишутся, потом придут херки и тоже отпишутся. Тема - мировая!
Старый 05.06.2007, 18:56   #13
True

Вес репутации: 11capricorn имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от  А . Теофраст Посмотреть сообщение
Все, я больше не хочу быть херкой...
Тада, давай к нам в задрото-гопнеги! =)
Старый 05.06.2007, 20:01   #14
 А . Теофраст
Mecizand

Вес репутации: 19А. Теофраст - роза среди колючекА. Теофраст - роза среди колючек
Счастье

Цитата:
Сообщение от capricorn Посмотреть сообщение
Тада, давай к нам в задрото-гопнеги! =)
Опомнись, брат!.. =-))))) Никогда из етих самых и не вылезал...
Старый 05.06.2007, 22:43   #15
Гот

Вес репутации: 0Obscuri†y стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от digitalfriend Посмотреть сообщение
 А  если серьёзно, проблема даже не столько в херках. Если человек слушает лав-метал или пауер-метал (я о Химе с Найтвишем), - это его дело. Если ему нравится такая музыка, ему вдруг не начнут нравится London After Midnight, Cinema Strange или Joy Division
хм..... а  вот я годик назад слушало найтвиш...еще месяцев так 4-5 назад лакремозу..... а  терь даж уже почти не помню что там к чему) И слушаю тот же самый ЛаМ....тех же joy Division и т.д. и т.п.

а  может некоторые херки вообще лучше чем эти готы? это же тоже возможно
Старый 05.06.2007, 22:46   #16
Полубог

Вес репутации: 19Nephilim имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от Xandria Посмотреть сообщение
большинство готов утверждают что они тру.
Ужась какой! Думается мне, что если кто-то до сих пор называет себя "тру" без иронии, он, наверное, тупее любой херки)))) Язык естественным образом вытесняет из себя подобные мусорные слова, "опуская" их до уровня стёба.... ну это ладно, вот лучше скажу еретическую мысль: если человек слушает her, 69eggs, nightwish, lacrimosy и пр. - это, на самом деле, ещё не значит, что он дебил Чес-слово)))) Неразвитый музыкальный вкус вполне может сочетаться с развитостью в других областях. Правда, субкультура из них (из херок) получается всё равно весьма дегенеративная, но это свойственно для любого социума, зацикливающегося на чём-то одном. Даже если бы это "одно" было бы вполне неплохой вещью)) Так что, Xandria, не зацикливайтесь на субкультурах и межсубкультурных взаимоотношениях)) Это всё намного более эфемерная вещь, чем Вам кажется
Старый 05.06.2007, 23:25   #17
Бедный готик

Вес репутации: 6Tulipa неплохо мыслит

Цитата:
Сообщение от Obscuri†y Посмотреть сообщение
хм..... а  вот я годик назад слушало найтвиш...еще месяцев так 4-5 назад лакремозу..... а  терь даж уже почти не помню что там к чему) И слушаю тот же самый ЛаМ....тех же joy Division и т.д. и т.п.
Как человеки лучше? Вообще, мне непонятно, что значит лучше/хуже в данном случае
По поводу музыки..  А  я вот... вы представляете.. сначала послушала Bauhaus и London after Midnight и мне понравилось. Очень.  А  потом.. потом я послушала HIM. И мне.. тоже немножко понравилось И что ж теперь, идти и стреляться?
Старый 05.06.2007, 23:41   #18
Eine_Kleine_Gruftschlampe

Вес репутации: 11Damaged_Roses скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Tulipa Посмотреть сообщение
И мне.. тоже немножко понравилось И что ж теперь, идти и стреляться?
))) Стрелятся не "готишно"...)))) как нибудь пооригинальнее...)))
Старый 06.06.2007, 01:25   #19
Гот

Вес репутации: 0Sklerotichka стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
Думается мне, что если кто-то до сих пор называет себя "тру" без иронии, он, наверное, тупее любой херки)))) Язык естественным образом вытесняет из себя подобные мусорные слова, "опуская" их до уровня стёба.... ну это ладно, вот лучше скажу еретическую мысль: если человек слушает her, 69eggs, nightwish, lacrimosy и пр. - это, на самом деле, ещё не значит, что он дебил Чес-слово)))) Неразвитый музыкальный вкус вполне может сочетаться с развитостью в других областях. Правда, субкультура из них (из херок) получается всё равно весьма дегенеративная, но это свойственно для любого социума, зацикливающегося на чём-то одном. Даже если бы это "одно" было бы вполне неплохой вещью))
ВОТ. согласна.
сейчас будет довольно примитивная логика, но..
если подозреваемый гот на всех углах и перекрёстах орёт: я гот! я тру! я тру гот! ,то наверняка это очередное позёрство. херки в моём понимании стремятся быть хоть чем-то похожими на готов.  а  тру-несколько уже иная цель. и ещё, я так понимаю, современные "эмо-киды"(которые так же орут на всю улицу:я эмо кид!) это просто перевоплощение херок. я могу и ошибаться.
насчёт музыки - действительно, может кому-то толпа медведей по ушам прошла. но они могут владеть широкими познаниями в литературе, живописи...
Старый 06.06.2007, 03:39   #20
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

Цитата:

А  вот и херки подвалили!
Закрытая тема