> >

12.10.2007, 04:03   #
FunkyBoy
Гость

По умолчанию В поисках себя....

Каникулы.....ДЛЯ когото время отдыха....время различений...Но не для меня.
Вообщем здрасте форумцы. Набрел на Ваш форум совершенно случайна. А началось все с того что на Youtube я наткнулся на забавную песенку Эмо ( Имо если брать англ. аналог) С английским у меня все ок т.к я живу в шотландии(зонесла нелегкая...) и я с легкостью понял слова песенки ( я не прыгаю на пати , я дьявол ребенок, все моя жизнь это тьма - я должено быть имоооо-О ). И тут я задался вопросом а что такое "Эмо" . Конечно Вам наверное сложно понять как 17 летний молодой человек может незнать о субкультурах. Аномали!?. Ответ прост Я жил в своем мирке..частые переезды куча незнакомого народу.. и т.д . Ну так о чем я...
НАчал смотреть про Эмо..читать..Слушать песенки. И обнаружил что я по многим параметрам могу сойти за эмо...Черные длиные волосы..Именно черные ( как у китаезы да простите за рассизм- ибо это не рассизм а привычное слово) , Я также как эмо счетаю что моя жизнь ну не то что дерьмо.....а просто Абус..Пустота. НЕту друзей...(друзей а не просто знакомых)..нету девушки 3 года оО.( а хочиться нежности..) Я также как эмо легко могу вырозить свои эмоции в словах ( пишу стишки и начал писать книжку) . НО хоть жизнь дерьмо....это значит что это дерьмо нужна хавать ложками( собсна мой девиз-)) и мне несильно понравились манеры "эмо боя" один шаг от геев....У меня свой взгляд на "гомо".
НУ так вот изза этих НО я задался вопросом " А что есть кроме Эмо?" .
Оказываеца кроме ПАнков...Эмо.. есть еще и страннк готы..емо-нацысты ( Это как оО?) скины ( ну с этими я разобрался...непомне) SxE...HxE...( незнаю сколько вообще субкультур)
И в этих поисках субкультур я понял...Что ищу себе место..ищу самовырожения...Что я ищу не инфу об субкультурах а ищу субкультуру для себя... что мне хочиться быть частью чегото единого...
Вообще я довольнотоки сложный человек. СТраный с одной стороны ...Развеый с другой..Ребенок с третьей...Я ношу маску счастливо и всем довольного "тинейджера" а в нутри мрак и пустота. Я никогда необижался ни на кого т.к не вижу смысла в этом действии.( нету у меня дорогих людей на кого обижаца, по части большой мне пофиг на о что мне делают люди, FReedoom mathef***r-) ) Взгляды на политику...Взгляды на жизнь....у меня ничего неменялись лет с 9 -10 , после смерти бабушки с дедушкойв автокатосрофе. С 9 лет я щетаю что смысл жизни в самойй жизни а все остальное только цели....ЧТо искать иной смысл жизни это сопостовимо с поиском смысла в самом смысле.....Вот....
Это было немного об моей персоне а также немного выплеска эмоций..Это впервый раз когда я покзываю самого себя окружающим. Хоть и путем форума. Для окружающих..Я радостный мальчик ..Опрятненький..чистенький..Хорошист....Вообщем "нормальный" мальчик ( ну не убедить меня что есть нормальные и ненормальные...это как нету добра и зла... т.к для зла добро есть зло оО. Просто "нормальных" больше)
Чтото я ушел от темы.... Ну так вот Я нашол ваш форум обычным прописанием в линк строке " goth.ru" и мне выдало ваш замечательный форум. И немного почетав топики решил создать свою тему с вопросом.
"КТО Я!?" Конечно особо находчивые представители могут сказать ЧТо я Сёма Григорович...Но мне надоело быть им...ХОчу изменица...ХОчу стать СОБОЙ.Но я незнаю кто я.... И пока мне кто нибуь не откроет глаза я буду остоватся Сёмой..Пай мальчиком.
Душа болит ..
и сердце ломит...
Ведь впоисках душа
.Но чегоже ищу я ..
....Незнаю
..Наверное себя
Прошу помощи Люди дорогие. Как писал выше Хочу стать частью чегото.Устал я от своей жизни...Устал от одиночества в душе.
П.С Писал это ночью ..в полночЬ.А ночью люди бывают выдают брет. и если Ктоо посчетает мои "писюльки" бредом то флаг ему в ...руки счетайте как хотите. А кто понял что я тут понаписал прозьба помочь=)
П.П.С Извеняюсь за орфографию ...всегда писал диктанты на двойки, да и неразговаривал на языке родном год...два...
П.П.П.С вот с этой вот песенки все началось кому интересно _http://youtube.com/watch?v=XEJDGLF-e18

Добавлено через 14 часов 57 минут
Как начать свое перевоплощение в этого "гота" что родителей энфаркт нехватил.

Последний раз редактировалось FunkyBoy; 12.10.2007 в 19:00.. Причина: Добавлено сообщение

21.10.2007, 06:38   #
Броненосец Потемкин

Вес репутации: 26Дэнни луч света в тёмном царствеДэнни луч света в тёмном царстве

о__0 неасилил многа букоф. Смысл темы, плиз?... Пожаловаться на свою не легкую жизнь в GB? Ну что, же сочувствую. То, что ты эмо - тож сочувствую. Но я рад, что ты в GB, а не у нас тут, ибо хватит нам тут эмокидов. Мимец...
22.10.2007, 04:24   #
Полубог

Вес репутации: 19Nephilim имеет захватывающую ауру

Цитата:
Сообщение от FunkyBoy
КТО Я!?
Человек. Это первая ступень самоопределения, дальше - ищите сами.

ЗЫ. Вы там где-то сказали, что собираетесь писать книгу, - не вздумайте писать её по-русски - этим языком вы уже не владеете, и дело тут вовсе не в орфографии....
22.10.2007, 11:57   #
Бэйбик

Вес репутации: 0Syrius стоит на развилке

кто ты и к какой культуре ты относишься,решать тебе а не кому то другому,по тому что ты написал невозможно опрядилить точно кто ты,что тебе ближе,но учитывая что в сообщении ты много изливал своих эмоций,о том как у тебя все плохо,то ты ближе к эмо
22.10.2007, 21:29   #
Виниловый мажор

Вес репутации: 0Lorilin стоит на развилке

Мы являемся теми, кем хотим быть, кем себя ощущаем.
Здесь мы вам не помошники. Чтобы не ошибиться, решите
сами. Поддержим любой вариант

23.10.2007, 00:09   #
Бедный готик

Вес репутации: 0beseta стоит на развилке

зачем тебе это??подгонять себя под какую-то культуру или искать культуру под себя?? я считаю, что это вешание на себя ярлыков и, соответственно ограничений. неужели нельзя быть просто собой??
Жизнь прекрасна. Так офигительно прекрасна, что я едва могу с этим справиться. И я ее неотъемлемая часть. Все остальные только зря коптят небо. Тупой народ. Хочется затолкать жизнь им в глотки — может, тогда они поняли бы, о чем речь.

« | »