> > > >

04.11.2005, 18:19   #
Инкогнито

По умолчанию Архив

Nik666
25.12.2006, 08:12
Детище Слая-лидер американского проката. Наконец то и на его улице праздник
6 миллионов заработал в среду. Хорошо пошел Слай!
Кстати критики называют последнюю часть лучшей со времен оригинала.

Дэнни
26.12.2006, 03:13
Нуна посмотреть, нуна посмотреть...:yes:

Quadral
26.12.2006, 03:22
:king: …это ода из тех картин, которая, сделала меня – именно, из простого патцанчика в мужчину. Все части они, в мое время, были очень основополагающими, и, когда готы дня сегодняшнего – заявляют о том, что их все щимят и ущимляют – я им просто кричу БЕРИТЕ ПРИМЕР С РОККИ, во всех его человеческих проявлениях!!! – смотрите все пять частей и взрослейте на глазах…

Дэнни
26.12.2006, 03:29
:king: …это ода из тех картин, которая, сделала меня – именно, из простого патцанчика в мужчину. Все части они, в мое время, были очень основополагающими, и, когда готы дня сегодняшнего – заявляют о том, что их все щимят и ущимляют – я им просто кричу БЕРИТЕ ПРИМЕР С РОККИ, во всех его человеческих проявлениях!!! – смотрите все пять частей и взрослейте на глазах…
Еще один умный пост в копилку даркмаинда. Поддерживаю!

Quadral
26.12.2006, 03:36
:thumbsup: ...а, по-другому, просто нельзя))) – всегда уважаю мужскую позицию, это по-мне !

Nik666
31.01.2007, 13:37
Прощание с легедной состоялось.

Он не мог уйти не попрощавшись...

Спустя 30 лет Слай завершает простую историю о человеке который держит удары от жизни, историю, по ходу съемок ставшую эпосом.

В финале ему остается ответить на вопрос: что у тебя осталось внутри, в сердце, способен ли ты примириться с собой прожив жизнь.

Теперь история завершена. Прощай Рокки. Это была хорошая история, и хотя каждая серия и была сделана по одному шаблону, но в итоге все сложилось в одну картину.

Пустышка
31.01.2007, 14:05
это действительно шедевр...
действительно пример....
Доброе сердце, сильный характер, крутой нрав...
...Рокки не боиться завтрашнего дня, не сдаеться, не отступает...
...имея физическую силу, он не прибегает к ней при любом удобном случае, он не стесняеться заплакать на ринге....
этот герой всегда выделялся из кучи тупых боевиковых головорезов...
это фильм о боксере, говорящий нам о том, что мужская сила заключаеться не в кулаках... феноменально и не похоже ни на что...
Рокки Бальбоа был кумиром моего детства.... им и остаеться...

DekA
31.01.2007, 14:42
такие дифирамбы поёте,аж прям неудобно высказать своё фи....
но всё же добавлю ложку дёгтя..на мой взгляд ета очередная коммерческая лента.иных сейчас вовсе не снимают.ни уму,ни сердцу.
среди моих одногруппников замечаю некий фетиш перед сием персонажем.

пс к слову процитирую."не сотвори себе кумира"..

Дэнни
31.01.2007, 17:14
но всё же добавлю ложку дёгтя..на мой взгляд ета очередная коммерческая лента.иных сейчас вовсе не снимают.ни уму,ни сердцу.
Гражданочка, удивите своим познанием "не коммерческого" кино... Я вот только не видел более поста в других темах (а тут есть такие темы). Иногда даже и нам хочется отдохнуть. А не сотворить кумира... Хммм, то есть вы абсолютно не зависимы от кого-либо?

DekA
31.01.2007, 17:57
ну что ж, уважаемый, думаю, что своим псевдопознанием о "некомерческом" кино я никого не удивлю. из фильмов я предпочитаю малобюджетные картины,коих оч мало. а что касается конкретно лент с участием хм..как его ...сталлоне. уж не кажется ли вам, что все 5(/или сколько там,6) картин сняты исключильно для вклада в мировой синематограф?! а "рокки бальбоа" создан,чтобы в очередной раз засветиться вышеупомянутому сталлоне..
а мысля глобально,в голливуде оч редко создаются действительно значимые картины..
очень жаль,что приходится о таких несерьёзных темах говорить серьёзно..
впрочем ето сугубо моё субъективное мнение.

Дэнни
31.01.2007, 18:11
Так я клонил, только к тому, что бы вы отметились и в других темах кинематографа. (тут есть и малобюджетки). Когда я срамлю, я знаю за что и что могу дать на расмотрение. Рокки - это один из шрамов детсва. ;)

DekA
31.01.2007, 18:17
Хммм, то есть вы абсолютно не зависимы от кого-либо?

не могу сказать,что я абсолютно независимый человек.потому что таковых и вовсе не бывает (равно как и абсолютных величин).
можно сказать что отчасти и зависима..от книг..от созерцания природы и прочих явлений..

Так я клонил, только к тому, что бы вы отметились и в других темах кинематографа. (тут есть и малобюджетки).

я тут относительно новенькая, поетому чисто физически не могу рассмотреть все темы.

Nekto Nemo
01.02.2007, 04:19
Надо будет посмотреть.

Еще слышал что и Рэмбо снимать собираются...

Дэнни
01.02.2007, 04:24
Надо будет посмотреть.

Ага... :D

Раньше с советами боролся, сегодня с алькаидой... :D

Nekto Nemo
01.02.2007, 04:28

Посмотрим.
Просто у Сталоне проблема с баблом возникла , вот он и занился воскрешением мертвецов))

Дэнни
31.01.2007, 18:11
Так я клонил, только к тому, что бы вы отметились и в других темах кинематографа. (тут есть и малобюджетки). Когда я срамлю, я знаю за что и что могу дать на расмотрение. Рокки - это один из шрамов детсва. ;)

Nik666
31.01.2007, 13:37
Прощание с легедной состоялось.

Он не мог уйти не попрощавшись...

Спустя 30 лет Слай завершает простую историю о человеке который держит удары от жизни, историю, по ходу съемок ставшую эпосом.

В финале ему остается ответить на вопрос: что у тебя осталось внутри, в сердце, способен ли ты примириться с собой прожив жизнь.

Теперь история завершена. Прощай Рокки. Это была хорошая история, и хотя каждая серия и была сделана по одному шаблону, но в итоге все сложилось в одну картину.

Дэнни
01.02.2007, 04:24
Надо будет посмотреть.

Дэнни
26.12.2006, 03:13
Нуна посмотреть, нуна посмотреть...:yes:

Nekto Nemo
01.02.2007, 04:19
Надо будет посмотреть.

Quadral
26.12.2006, 03:22

Дэнни
26.12.2006, 03:29
Еще один умный пост в копилку даркмаинда. Поддерживаю!

Nekto Nemo
01.02.2007, 04:28

Посмотрим.
Просто у Сталоне проблема с баблом возникла , вот он и занился воскрешением мертвецов))

Пустышка
31.01.2007, 14:05
это действительно шедевр...
действительно пример....
Доброе сердце, сильный характер, крутой нрав...
...Рокки не боиться завтрашнего дня, не сдаеться, не отступает...
...имея физическую силу, он не прибегает к ней при любом удобном случае, он не стесняеться заплакать на ринге....
этот герой всегда выделялся из кучи тупых боевиковых головорезов...
это фильм о боксере, говорящий нам о том, что мужская сила заключаеться не в кулаках... феноменально и не похоже ни на что...
Рокки Бальбоа был кумиром моего детства.... им и остаеться...

DekA
31.01.2007, 17:57
ну что ж, уважаемый, думаю, что своим псевдопознанием о "некомерческом" кино я никого не удивлю. из фильмов я предпочитаю малобюджетные картины,коих оч мало. а что касается конкретно лент с участием хм..как его ...сталлоне. уж не кажется ли вам, что все 5(/или сколько там,6) картин сняты исключильно для вклада в мировой синематограф?! а "рокки бальбоа" создан,чтобы в очередной раз засветиться вышеупомянутому сталлоне..
а мысля глобально,в голливуде оч редко создаются действительно значимые картины..
очень жаль,что приходится о таких несерьёзных темах говорить серьёзно..
впрочем ето сугубо моё субъективное мнение.

Дэнни
31.01.2007, 17:14
Гражданочка, удивите своим познанием "не коммерческого" кино... Я вот только не видел более поста в других темах (а тут есть такие темы). Иногда даже и нам хочется отдохнуть. А не сотворить кумира... Хммм, то есть вы абсолютно не зависимы от кого-либо?

Quadral
26.12.2006, 03:36
:thumbsup: ...а, по-другому, просто нельзя))) – всегда уважаю мужскую позицию, это по-мне !

DekA
31.01.2007, 14:42

DekA
31.01.2007, 18:17
Хммм, то есть вы абсолютно не зависимы от кого-либо?

не могу сказать,что я абсолютно независимый человек.потому что таковых и вовсе не бывает (равно как и абсолютных величин).
можно сказать что отчасти и зависима..от книг..от созерцания природы и прочих явлений..

Так я клонил, только к тому, что бы вы отметились и в других темах кинематографа. (тут есть и малобюджетки).

я тут относительно новенькая, поетому чисто физически не могу рассмотреть все темы.

Nik666
25.12.2006, 08:12
Детище Слая-лидер американского проката. Наконец то и на его улице праздник
6 миллионов заработал в среду. Хорошо пошел Слай!
Кстати критики называют последнюю часть лучшей со времен оригинала.